Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

Ищу схему квакера Carriage House Sampler - Quaker Quilts

Здравствуйте, девочки
Ищу натюрморты Luca-s
Вишня, сливы и т.д
Смородина, калина, корзинка со сливами
Буду очень благодарна. Спасибо

isabelrocca, Янв 18, 2019
isabelrocca

thimsel,
Yo no tengo lista negra ⁉ ⁉ no se que habra pasado feliz te mando el patron. No tengo tu correo

Lo siento de verdad. Estoy intentando mandarte un mensaje pero me dice que me has bloqueado. No entiendo que pasa. Esto es lo que me sale cuando intento mandarte un mensaje privado. No sé si hay algo que este mal en la configuración. на фотохостинг →

Татьяна@, Янв 18, 2019

Татьяна@,
Спасибо
А калина и смородина может есть ещё?
У кого нибудь

| китайская схема

Здравствуйте, девочки! С Крещением всех! Всем - здоровья, исполнения мечт. 😃 Ищу схемы китайских пейзажей. Желательно в xsd или pat. Но возможны варианты, если схема читаема, проверена и есть отшив. Получила в подарок китайский набор, но там явный прогон. Почистить не смогу сама, не умею рисовать, уже пробовала. Но ниток много и канва хорошая. Буду что-то подбирать по размеру. Буду благодарна за любую помощь. Почта в профиле. Закидайте меня, пожалуйста, схемами.
Спасибо. 😃

Charoki, Янв 19, 2019
Charoki, Янв 19, 2019
| Cute carolers

Добрый вечер, Осинки!
Купила недавно себе сапожок Dimensions - Cute Carolers, смотрю на схему и плакать хочется. Не могу с бумажки вышивать! У кого есть в электронном виде, поделитесь, пожалуйста 😃

Eitery, Янв 19, 2019
| Lavender & Lace - 4 Seasons

Очень нужны схемы "Lavender & Lace - 4 Seasons"
Осиночки, миленькие, поделитесь пожалуйста!

Здравствуйте, девочки! Ищу схемы фирмы Heritage “ Christmas church” и «Christmas skaters” в любом формате. Помогите пожалуйста найти!

Авторы
Теги
Упоминания