Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

nitkinitki, Май 14, 2018
omatschka, Май 14, 2018
srsoft, Апр 24, 2018
EVa29, Май 14, 2018
EVa29

SO-G69 "Special Days"
SO-G111 "Happy House"
Ищу 2 схемки от SODA
Спасибо

🐠 Обе схемы в графике+ G69 в РМ

Девушки, помогите найти схему

Готова купить остатки набора вместе с хвостиками ниточек.

Всем доброго времени суток! 😃
Ищу оригинал вышивки, можно даже не схему а название оригинала, фирмы прозводителя. Вдруг кто-то знает 😃
Я купила аналог на Али, хочу посмотреть как выглядит оригинал.

на фотохостинг →

svetoch46, Май 15, 2018
svetoch46

Девушки, помогите найти схему

Готова купить остатки набора вместе с хвостиками ниточек.

Светлана, случайно встретила схему здесь:
http://gallery.ru/watch?a=1EF-kkO9

Девочки кто-нибудь знает автора этого набора. Купила на Али, магазин Joy Sunday "OOO" Store. На титульном листе набора указана фирма "Золотая Панна"- самый профессиональный производитель вышивки в мире. Перерыла весь инет, но такого производителя не нашла. Это не самый профессиональный производитель, а самый халтурный. Набор пришел мятый, схема мятая и рваная, нитки неаккуратно разбросаны. Кроме этого 17 оттенков ниток из 41 не соответствуют палитре ниток по каталогуDMC. Пожалуйста, помогите найти производителя набора. lipa.nazarenko@mail.ru

lipa1982, Май 15, 2018

lipa1982, Производитель набора - это тот магазин Али, где вы его приобрели. На Али не продают оригинальных наборов. И не надо ругаться на Панну - это хорошая фирма (не знаю как вы так их в интернете не нашли, удивительно). Насколько я знаю, Панна набора с такой картинкой не производила, а китайцы просто подделали обложку.
Заходила я в этот магазин на Али - там из описания сразу понятно, что это не оригинальный набор, а собранный китайцами, поэтому все претензии собственно к магазину на Али. Кстати о нитках - там в описании нигде не написано, что вам положат настоящие DMC, а как и в большинстве китайских наборов - их китайские нитки а-ля DMC.

lipa1982, Май 15, 2018
lipa1982

Девочки кто-нибудь знает автора этого набора. Купила на Али, магазин Joy Sunday "OOO" Store. На титульном листе набора указана фирма "Золотая Панна"- самый профессиональный производитель вышивки в мире. Перерыла весь инет, но такого производителя не нашла. Это не самый профессиональный производитель, а самый халтурный. Набор пришел мятый, схема мятая и рваная, нитки неаккуратно разбросаны. Кроме этого 17 оттенков ниток из 41 не соответствуют палитре ниток по каталогуDMC. Пожалуйста, помогите найти производителя набора. lipa.nazarenko@mail.ru

Вам нужно было открыть спор с магазином, брак в товаре они компенсируют...впреть до 90% стоимости покупки... читайте внимательно отзывы... там вся информация...

lipa1982, Май 15, 2018

Скорее всего это фирма не "Золотая панна", а "Золотое панно" (Golden panno) - китайский производитель наборов для вышивки.

Natami35, Май 15, 2018

Natami35, Спор с магазином открыт. Фирму "Панна" я знаю. Но я искала "Золотая Панна".

Авторы
Теги
Упоминания