Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

Хохотулишна

Девочки,поделитесь пожалуйста,схемой "Сынишка" от Алисы,желательно в РМ,но буду рада любому формату.Спасибо откликнувшимся 😈

4966.zip 2.xsd, 2.jpg - ShareGadget.com Share Send files by air mail - Share your files - Upload your file here

elena.dvoryak, Апр 15, 2018
Boredom, Апр 04, 2018
Boredom

Девочки, помогите, пожалуйста, найти Пасхальные наборы от Волшебной страны FLK -085, FLK - 095
на фотохостинг →

Девочки, может есть у кого-нибудь?

| Haed хаед

Привет! Помогите, пожалуйста, со схемой ХАЕД Garden of Delight
В формате пдф , так как не могу установить программы для вышивки. Спасибо! demaleksu@gmail.com

| Re: Haed хаед Solomiia, Апр 16, 2018
Solomiia

Привет! Помогите, пожалуйста, со схемой ХАЕД Garden of Delight
В формате пдф , так как не могу установить программы для вышивки. Спасибо! demaleksu@gmail.com

🐠

megumi, Апр 16, 2018
| Буцилла

Продолжаю искать. Поделитесь , пожалуйста, у кого есть. Дизайн с тыквами не знаю чей.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Желательно оригинальную графику, но и РМ тоже буду рада.

Девочки, ищу схемы пионов от MTSA. Можно графику или РМ. Почта в профиле. Заранее премного благодарна 💟

| Re: Буцилла valya63, Апр 16, 2018
Tetyanka1805, Апр 16, 2018
Tetyanka1805

Девочки, ищу схемы пионов от MTSA. Можно графику или РМ. Почта в профиле. Заранее премного благодарна 💟

grafika
kniha pivonie MTSA.zip 0.jpg, 333346-0caf4-97781516--u9651d.jpg, 333346-0ed90-97781416--uf5492.jpg, 333346-10aae-9778152 - ShareGadget.com Share Send files by air mail - Share your files - Upload your file here

Boredom, Апр 16, 2018

[b] [
elen79040@gmail.com поделитесь пожалуйста схемами к спасу.Может у когото есть другие схеми интересние.Спасибо ./b]

| зайца с журнала just cross stitch

Авторы
Теги
Упоминания