Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.


Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

| тема казяввка, Ноя 17, 2017

казяввка У меня эта схема ещё в поиске-а что мне предлагает mamayuli (полотенце и прочее-они мне не нужны-да и Вы пишите к тоту же их нет на диске-странно зачем тогда предлагать?)

| 35055 скрытые духи

Девочки, у кого есть читаемый скан, графика 35055 Скрытые духи. Где пума. начала вышивать со схемы в интернете, много ошибок. Поделитесь пожалуйста, у кого есть. Спасибо

| Re: 35055 скрытые духи nitkinitki, Ноя 17, 2017
nitkinitki

Девочки, у кого есть читаемый скан, графика 35055 Скрытые духи. Где пума. начала вышивать со схемы в интернете, много ошибок. Поделитесь пожалуйста, у кого есть. Спасибо

Графику выслала

может кому то попадалась читабельная схема такого единорога, помогите))

| Ищу схемы Di Noyce

Добрый день!
Ищу схемы контурных дизайнов Di Noyce. Интересует его серия четырех композиторов, та, где Вагнер и Брамс. У меня есть три его композитора уже вышитых - Бах, Бетховен и Моцарт, а вот наткнулась на общую фото четырех, но очень плохенькое:

Поделитесь, пожалуйста, если у кого они есть!

| Re: Ищу схемы Di Noyce netsailor, Ноя 17, 2017
netsailor

Добрый день!
Ищу схемы контурных дизайнов Di Noyce. Интересует его серия четырех композиторов, та, где Вагнер и Брамс. У меня есть три его композитора уже вышитых - Бах, Бетховен и Моцарт, а вот наткнулась на общую фото четырех, но очень плохенькое:

Поделитесь, пожалуйста, если у кого они есть!

Отправила

| ищу схему

Девочки! У меня есть эта схема Боженка "Зимой в лесу" И рада была бы с вами поделиться,но схема в графике,переслать не могу. Подскажите,как графику перевести в ПДФ?

vazza6787, Ноя 17, 2017

vazza6787
Acrobat reader prof переводит. Или попробуйте в архив засунуть...

Помогите опознать вышивку, какой фирмы она? Буду очень благодарна за любую информацию.
на фотохостинг →

Ирина 2014, Ноя 16, 2017

Девочка может кто знает, есть такая схема?

lena_25, Ноя 17, 2017
lena_25

Девочка может кто знает, есть такая схема?

Это Goblenset 994

Knapp, Ноя 16, 2017
Knapp
Knapp
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну что же, совсем ни у кого нет? 😿 😿 😿

http://www.liveinternet.ru/tags/%E2%F1%E0%E4%ED%E8%EA+%E1%E5%E7+%E3%EE%EB%EE%E2%FB/ посмотрите здесь

| Janlynn 023-0374 Provence Sunflower Sampler
Алуська, Ноя 17, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания