Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.


Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

margery, Сен 11, 2017

margery
есть у меня только такая без ключа

LenoVo, Сен 11, 2017

LenoVo
это вроде авторская схема называется ведьмина бутылка или что то в этом роде

Девочки, помогите с поиском Les Brodeuses Parisiennes - La grande histoire de Noel

YUKA1876, Сен 12, 2017

YUKA1876
неее,это Золотые ручки "эликсир весны"

Marica29, Сен 12, 2017
margery, Сен 11, 2017

margery
На схеме, которую вам выложила YUKA1876, отчетливо виден логотип автора - Екатерина Джонс. Она здесь, на Осинке (ну, в последнее время не так часто заходит, как раньше - но можно связаться с ней через личное сообщение). Попробуйте обратиться.

valjalja, Сен 11, 2017
valjalja
Ludasa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Gоделитесь, пожалуйста, и со мной схемой с подбором "Рождественская звезда" на sukmana@mail.ru

прошу прощения у всех, кого ввела в заблуждение. У меня схема немного другая, называется "Коляда".

Здравствуйте девочки , ищу в ПМ, пожалуйста помогите на фотохостинг → .
Спасибо всем заранее!

Девочки,ищу подбор к Алиса 2-36 "Белые ирисы" в ниточках Дмс.

Lelikan, Июл 31, 2017
| Ищу осенний сэмплер из журнала

Девочки, помогите, пожалуйста, найти схему или подскажите из какого журнала осенний сэмплер. К сожалению, у меня нет картинки. В центре надпись "Autumn is" в веночке из листьев, по бокам оранжевый свитер, шапочка, листья, чашка, сапожки

Lola16, Сен 12, 2017

Lola16
ясно... значит перепутала

Девочки, помогите, пожалуйста, найти электронные схемы


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания