Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Ищу схему от Марьи Искусницы "Игристое"

Briosh, Апр 19, 2017

Доброе время суток! Дорогие девочки! нужна схема Чикуновой Осенний маяк! Она была доступна для скачивания только один вечер и я не успела(( Помогите пожалуйста, может кто поделится! Моя почта в профиле! Благодарю!!!
http://www.fotolink.su/v.php?id=d3a9cddf6b6e51ff7385cd868b50fb00

Доброго времени суток дорогие рукодельницы! Увидела набор риолис "Русская охота" и просто заболела им, очень прошу помощи в подборе к ключу к этому набору. Нашла схему и скан ниток анкор, но опыта в подборе нет Rolling Eyes Embarassed Очень прощу помочь ah, Allah...

| Ищу схему Киевская Русь

Здравствуйте, Осиночки!
Когда-то была куплена канва с нанесенным рисунком и обложкой со схемой. Домик был частично вышит и ушел в долгострой. Сейчас я его достала, постирала и рисунок с канвы полностью исчез, а сама схема почти не читаема и порвана. Поиск в сети результата не дал.
Помогите найти схему Киевская Русь 0104335003 (это то, что написано на обложке). Фото картинки прилагаю.
на фотохостинг →

Lorelei91, Апр 20, 2017
Lorelei91

Ищу схему от Марьи Искусницы "Игристое"

Есть графика со сканом. Давайте адрес

lisicka, Апр 07, 2017

lisicka,
Продолжаю поиски схемки. Может есть у кого?

margery, Апр 21, 2017

margery, напишите, пожалуйста свой эл.адрес. не могу вставить фото т.к. они в другом формате и не отправляются на сайт.

| Схема ФС-003 Дары осени

Здравствуйте! Может кто-то отшивал Фруктовую серию от Золотого Руна и готов поделиться схемками ФС-003 Дары осени и ФС-002 Дары лета?

| Re: Схема ФС-003 Дары осени sanfluor, Апр 21, 2017
sanfluor

Здравствуйте! Может кто-то отшивал Фруктовую серию от Золотого Руна и готов поделиться схемками ФС-003 Дары осени и ФС-002 Дары лета?

См. личку

девочки, может у кого есть схема хардангер "Благодарность"? Поделитесь пожалуйста.

Ищу такую схемку в графике . Панна. Белое кружево. Птица. Есть ещё лисица и олень. Тоже буду рада, если поделитесь.

monsterra, Апр 21, 2017
monsterra
Lorelei91
читать дальше

Есть графика со сканом. Давайте адрес

Положила сюда http://club.osinka.ru/topic-44393?p=19392786#19392786

Девочки, прошу вашей помощи. Мне досталось схема и остатки ниточек от этого набора. Но значки зачёркнуты тёмным маркером, тяжело разобрать. Очень нужна читаемая схема. Спасибо заранее.
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор Alyonka74 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Сюда или в почту, пожалуйста. alyonka74@yandex.ru

Авторы
Теги
Упоминания