Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

тихерула

на фотохостинг →
Если у кого-то лучшего качества поделитесь, пожалуйста. Спасибо за ранее!

Здесь в альбоме хозяйки схема в отл.качестве в свободном доступе http://gallery.ru/watch?a=Kd4-oYFI

Очумельница,
Добрый вечер!А со мной не поделитесь этим деревенским сюжетом?Большущее спасибо.Мой адрес vita50v@yandex.ru

| Cross stitch

Привет девочки, я потерял эту на фотохостинг → Very Happy схему, это из журнала, кто-то его? Большое спасибо всем

| Re: Cross stitch

Девочки, может, кто богат символьной схемкой игольницы? РМ или хорошая графика. Нашла только цветовую, но невозможно по ней вышивать.
на фотохостинг →

gavr, Мар 18, 2017
gavr
babyca
читать дальше

спасибо!! это все листы? у меня что-то не складывается картинка..

Листы все, вытащила из РМ. Если нужна родная графика, пишите адрес.

babyca, Мар 20, 2017
babyca
gavr
читать дальше

Листы все, вытащила из РМ. Если нужна родная графика, пишите адрес.

ТАМ в РМ нужно откорректировать немного! там где цвета повторяются,один цвет идет полный крест в 2 нити, а второй- полный крест в одну нитку!

lenok8546, Мар 20, 2017

lenok8546,
РМ из инета, я этой программой не пользуюсь. Предпочитаю родную графику

Юлик66

Помогите, пожалуйста, найти схему в РМ дизайна Ducks XC0973A. В графике не нужна - уже есть. (У меня графика с пометкой Martha на листах. Качество не очень. Если у кого-то есть другая графика лучшего качества поделитесь, пожалуйста. Не найду РМ придется делать перенабор.)
на фотохостинг →

Графика https://yadi.sk/d/OWAJLDeE3GAAWX

Tetyanka1805, Мар 14, 2017

Tetyanka1805,
Здравствуйте!!! Есть схема от рто бабочка и клевер очент похожа на вашу картинку. Могу выслать на почту.

udanina-ganna-2007, Спасибо огромное. tania.udu@gmail.com

Добрый день, девочки. Ищу ЭстЭ 175, 168 и 053. Заранее спасибо.

Алёнка-девчонка

Девочки, может, кто богат символьной схемкой игольницы? РМ или хорошая графика. Нашла только цветовую, но невозможно по ней вышивать.
на фотохостинг →

Аленка, я загрузила схему в РМ на Иголку, можно будет там забрать чуть попозже вечером, после модерации. Перенабор мой по той самой убитой схеме.

Ищу схемы в любом в формате, Vervaco 2310-28702 и 2310-28701 ( на парусник есть схема без ключа),

на фотохостинг → , благодарна всем кто откликнется

Авторы
Теги
Упоминания