Свобода движения. "Размахайки" крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Здравствуйте!
Приглашаю всех связать в теплой компании туники-пончо свободного размера.
1) Нежность
на фотохостинг → на фотохостинг →

2) Мотив

3)Асимметрия

читать дальше

Обещала присоединиться после того, как довяжу наволочку спицами. Не осилила на спицах. Даже наволочку. 😂
Начала сегодня Ассиметрию, нитки Drops Cotton Light, 50% хлопок, 50% - полиэстер микро, 50г/ 105м. Выкройку хочу откорректировать под себя.

Здравствуйте! Кто-нибудь вяжет 3 модель? Описание очень плохо читается, схемы поняла, а что от куда и с чем соединяется не очень. Прошу помогите !!!!!!!

Мышь28081972, Фев 27, 2015
Мышь28081972

Здравствуйте! Кто-нибудь вяжет 3 модель? Описание очень плохо читается, схемы поняла, а что от куда и с чем соединяется не очень. Прошу помогите !!!!!!!

Здравствуйте!
Эту модельку мы разбирали. Вся информация доступна по тегу "Асимметрия".

Здравствуйте, вяжу 1 модель Нежность, картинка и схема давно лежат, не могла интересные нитки подобрать...Пробовала из бежевого мохера не понравилось...Сейчас вяжу из Sal Abiye Alize color 425 темно-бирюзовый 100 г / 410 м состав: 5% паетки, 5% металлик, 10% полиэстер, 80% акрил, крючок бамбуковый №3, почти моток извязала пока нравится)

Девушки, добрый день !
Может быть немного отстала от жизни, но не пойму как сохранить с Яндекса картинки в комп?
Первая моделька именно то, что мне оказывается нужно.
Заранее спасибо за помощь!

samou4ka, просто нажмите правой кнопкой мыши на картинке в Яндекс Фотках, выберите в вывалившемся меню Сохранить как... и укажите место куда сохранить. Можно еще внизу справа навести мышку на троеточие ... и выбрать Открыть оригинал, откроется картинка в реальном размере, потом ее можно сохранить.

mtv1974, ОГРОМНОЕ человеческое спасибо !!! На троеточие я не додумалась кликнуть !! Всё получилось!!!

samou4ka, рада что все получилось, вяжите с удовольствием!

Парочка размахаек в коллекцию
Фотографии в альбоме «Синяя размахайка, связанная поперек», автор Belosvetika на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Фотографии в альбоме «Кремовая размахайка», автор Belosvetika на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

belosvetika, Мар 19, 2015

Светочка, спасибо! Симпатичные модельки!

Девочки, все все все модели доступны по тегу "схемы"

Вот мой вариант размахайки😄. Пряжа винтажная от Пехорки. 100% хлопок. Ушло примерно 600 грамм. Можно было смело вязать на размер меньше.
на фотохостинг →

Leon-nsk, Мар 19, 2015
Leon-nsk, Мар 19, 2015

Лена, очень красиво! С юбкой здорово смотрится! Наверное, универсальная вещь получилась? И с юбкой и с брюками будет хорошо смотреться. Здорово! Поздравляю с обновкой!

Авторы
Теги
Упоминания