Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Therese, Май 25, 2019
Zefira, Май 25, 2019

Zefira,
Кать, да!) ты прекрасно визуализировала!)))

Therese, Май 25, 2019
Therese

Zefira,
Кать, да!) ты прекрасно визуализировала!)))

Это Алла как-то скидывала его. Я все хотела заказать, но мне ни роз не хочется, ни зеленое

А, еще, это мое платье... с чем бы его носить, что б сгладить это большое светло-розовое ощущение? Джинсовка? Я хочу в заре примерить белую укороченную. Больше ничего на ум нн идет. Оно прямо вот как футболка тканью

Zefira, Май 25, 2019

Zefira, мож бомбер лучше, если в спорт увести? Джинсовку жесткие... Я все свою не пристрою никак на себя, не нравится, как сидит.... Тебе тоже мягкое надо.

thesiberianheart, Май 25, 2019

thesiberianheart,
Да, укороченный объемный, но тонкий светлый бомбер с шелковым финишем, (в талию или до верхушек тазовых костей), с рукавами "небольшая летучая мышь" или со спущенной заниженной проймой красиво бы сюда вписался. 😃

У меня такой, с серебристым отливом - отличная "нейтраль" для зимнего цветотипа (холодной и яркой зимы):

Очень помогает вписать платья в летний спорт.

Zefira, Май 25, 2019

Zefira,

Оно прямо вот как футболка тканью

для ношения с кедами лучший вариант, с более изысканной тканью оно уже будет исключительно босоножечно-туфельное, очень уж женственный стиль у него.

Therese, Май 25, 2019

Therese, Вот и я о каком-то таком же подумала. Меня, кстати, интерлок или кулирка не смущают в спортивной подаче. К тому же удобно и кожа дышать будет. Сезон отслужит, а потом уже можно сдавать в отшив.

Глянула бегло последние страницы....Жозефина-прекрасно тебе идут коралловый комбенизон и красный-загляденье! Катя-восхитительное платье. Замечательный силуэт и цвет его не портит. Залюбуешься) Именно нежный цвет сюда и нужен. Ты идёшь к Сабире-расскажешь потом как сходила. Я тебя вижу яркой весной, но если у тебя по поводу цветотипа сомнения, конечно лучше обратиться за помощью в определении. Я тоже делала такие палетки, чтобы определиться с цветотипом, мне помогло, а также делала драпинг с фото, тк обилием цветных тканей не располагаю - тоже помогло. Конечно для этого нужно иметь хорошее фото-как можно более точное по цветопередаче. Я брала такое. на фотохостинг → И вот что получилось... на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, вот джинсовку в заре мерила. Подругам понравилась) но я пока не взяла)
на фотохостинг → на фотохостинг →

И платье еще раз цвет. Ну мрак...

Вот еще меня с подругой сфоткала еще одна наша подруга. Дневной свет..и они мне говорят обе: тебе хорошо этот цвет!)
на фотохостинг →

Zefira, Май 25, 2019

Zefira,
Кать, а почему мрак? Мне все понравилось и с джинсовкой хорошо.
Жозефина, комбезы как тебе идут!!)

Zefira, Май 25, 2019

Zefira, глубины не хватает, согласна. В джинсовке тоже.

Zefira, Май 25, 2019

Zefira, платье смотрится как белый/нюдовый монохром на тебе, мы как-то обсуждали, тут тоже думаю что добавление цвета спасет. Наверное стоит поддержать волосы цветом, даже шарфик на твоем фото уже более целостной картину делает, по сравнению с фото в джинсовке. Вообще просится сюда родственное цветосочетание, это лучше включит цвета кожи, волос, а джинсовка усиливает дисгармонию, не объединяет, а раскалывает общую картину.

Zefira, Май 24, 2019
Zefira

Zhozefina_b,
Мне больше всего нравится твое платье )))

Присоединяюсь к этому мнению. Твое платье, Zhozefina,смотрится куда интереснее всех тех вещей, которые ты примеряла. Хотя, комбезы как таковы тебе очень идут, просто нужно чтобы все совпало- фасон, цвет, фактура ткани. Если сложно подобрать в магазинах, лучше, конечно, сшить.

grape_escape, Май 26, 2019
grape_escape

Zefira, платье смотрится как белый/нюдовый монохром на тебе, мы как-то обсуждали, тут тоже думаю что добавление цвета спасет.

Да, да. Несколько пресновато и скучнвато смотрится это платье на тебе, Катя, без добавления ярких пятен, хотя фасон тебе идет и очень хорошо, что подчеркнута талия.

Катя, с джинсовкой можно носить, но я бы добавила каких-то глубоких по цвету элементов в образ - помада, сумка или обувь. Для поддержки твоего лица.
Соло носить платье можно, но тоже где-то должен идти акцент. Все же цвет хоть и идет тебе, но густоты в нем недостаточно, особенно при дневном свете.

Авторы
Теги
Упоминания