Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе!

В теме сделан упор на практическое применение системы через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Помимо помощи в определении баланса, а так же обсуждения авторских описаний типажей и рекомендаций мы можем адаптировать рекомендации к современным трендам, подгонять под особенности своей фигуры; делиться опытом "посадки" на себя вещей других типажей - чтобы создавать неповторимые, основанные на разных стилях, образы для разных жизненных ситуаций.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Landelinn, Янв 24, 2019
Landelinn

Маргомаргарита,
Марго, даже не узнала бы ее))

Юля, согласна, узнать сложно. Плюс с этим цветом волос такой стервозный вид. 🙄

Смотрю очередной исторический сериал. На этот раз меня привлекла средневековая Италия - "Борджиа".
Красавица Холлидей Грейнджер несомненное украшение фильма. Романтик? (155 см).

Therese, Янв 24, 2019

Therese, я ее не узнала, представь! Смотрела тут трейлер к сериалу, думаю такая, мол, какая блондинка красивая, очень выделяется на фоне других актеров. Хотя пару фильмов с ней смотрела) Да, ЧР она, кмк.

thesiberianheart, Янв 24, 2019
thesiberianheart

Therese, я ее не узнала, представь! Смотрела тут трейлер к сериалу, думаю такая, мол, какая блондинка красивая, очень выделяется на фоне других актеров. Хотя пару фильмов с ней смотрела) Да, ЧР она, кмк.

Я помню, ты ее в тему как-то кидала, посмотреть типаж. Вот она типажно на Уинслет похожа, вроде... но вся как-то округлее и мягче, даже молоденькой Кейт...

Zefira, Янв 24, 2019

Zefira, да, она прям будто без костей) хотя худенькая.

Прототипы диснеевских красавиц:
https://www.cosmo.ru/lifestyle/stil-zhizni/nastoyashchie-princessy-realnye-prototipy-disneevskih-krasavic/#part0

Therese, Янв 25, 2019

Therese, интересная статья) примечательно, что только Покахонтас и правда похожа на свой прототип внешне)

Селин Дион (СД?) в Париже. В коже с головы до ног и не только 😃 :

Всем иногда хочется тепла и уюта, особенно при взгляде в московское окно сегодня 💦 , но все же оверсайз смотрится хорошо далеко не всегда и не на всех:
Джулиана Мур в Нью-Йорке:

Наоми Уотс-СК тоже судя по всему во власти не самой теплой погоды, но все же "не забыла" талию и выполнила образ на нежных нюансах:
Удачный выбор очков 😃

Посмотрела сегодня только вышедший и номинированный на Оскар фильм "Зеленая книга". Старина Вигго Мортенсен (Н?) как всегда не подкачал - реально держит весь фильм, зал постоянно был на эмоциях))) Мне очень понравилось; милая, хоть и немного старомодная комедия - прям "БЭ/ЧЭ" во всей красе своих контрастов 😃 .

https://www.youtube.com/watch?v=e6b9urtUJt0

Памела Андерсон (СН?) в Париже на 17-ом гала-ужине Diner De La Mode в рамках Недели моды. Хорошенькая!)
И подобная тога с легкой античной ноткой ей очень идет.

Джоанн Уолли (163 см) и Вивьен Ли-ТР в роли Скарлетт-ОХара в фильмах по роману "Унесенные ветром". Джоанн тоже можно рассмотреть как кандидатку на ТР 😃 .

Джоан Уолли в роли Джеки Кеннеди (ДК) в фильме «Джеки Бувье Кеннеди Онассис»

И в сериале "Борджиа". Столько лет прошло после роли Скарлетт, а актриса не сильно-то и изменилась!)

Therese, Янв 28, 2019

Therese,

Сегодня с утра зависла на сайте об Атланте, читала про книгу и , вообще, про быт того времени, в которое происходит действие книги) захожу, а тут опять про Скарлетт)

Даже не думала о Джоанн, как о тр... видимо в сравнении с Вивьен.

Авторы
Теги
Упоминания