Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →
Открываем новую тему для всех, кому интересна система типирования внешности Дэвида Киббе.
Предлагаю в теме сделать упор на обмен опытом и практику.
Помимо обсуждений авторских описаний типажей и рекомендаций, мы можем адаптировать рекомендации к современным трендам, подгонять под особенности своей фигуры; делиться опытом "посадки" на себя вещей других типажей - чтобы создавать неповторимые, основанные на разных стилях, образы для разных жизненных ситуаций.

читать дальше
Все картинки темы

Марго, ты великолепна! Яркая, эффектная и стройная! Красный на тебе как родной прямо!) И тебе очень идут такие рукава. Серьги тоже здорово смотрятся и подходят под твою стать, шея у тебя длинная - такие серьги отлично вписываются.
Елка очень красивая 👍! У меня тоже в этом году похожая гамма оформления будет, как-бы немного состаренный золотой и серебристый, и светлые естественные тона. Люблю и собираю елочные игрушки с налетом "ретро-католической символики". (Но мы еще даже елку не купили, как всегда в последний момент)

ФГ Пенелопа Крус.
Как ей красиво в одной сережке, в четких асимметричных угловатых линиях...

В сериале "Американская история преступлений: Убийство Джанни Версаче"

Марго, какая ты стройняшка! Тебе определенно идет фотографироваться в полный рост, когда стать и вертикаль раскрываются в полной мере 🌸 🌸 🌸 Очень хочется посмотреть когда-нибудь на тебя в красном с ног до головы, очень идет! такое впечатление от фото с ёлкой, будто ты знаменитость разрешившая сделать пару кадров, чтобы поделиться своим праздником с миллионами поклонников, хочется поставить тэг "звезды-сд"))
С рождеством тебя 🍒 Такие атмосферные фотографии, спасибо что поделилась))

grape_escape, Дек 25, 2017

grape_escape

Очень хочется посмотреть когда-нибудь на тебя в красном с ног до головы, очень идет!

Мне тоже очень хочется!) Похоже, что Марго, принадлежит к группе "красных", по забавному делению Наташи Лаурель:
https://www.natlaurel.com/ru/blog_ru/color-ru/signal-red/

Марго, шикарный образ! Алый цвет блузки, летящий рукав, длинные серьги- все это очень тебе идет.

Риз Уизерспун-СГ с дочкой тоже отмечают Рождество в красном:

Как свои елки наряжают знаменитости:
http://www.spletnik.ru/buzz/79885-rozhdestvenskie-elki-znamenitostey.html

Гаминные образы с колготками в горошек:

https://7odezhek.livejournal.com/65689.html

Vlada04, Дек 25, 2017
Vlada04

Садовница Роз, последние сеты будут отлично для высоко контрастных классиков. Мне очень понравилось).

Влада, девочки, в теме, что у меня открыта в разделе об услугах, я разместила фото этой девушки-классика и некоторые другие свои работы, буду рада вашему вниманию: вопросам или эмоциональному отклику. Я давно "живу" на осинке, много здесь почерпнула в свое время, много потрудлась для наполнения осинки, а теперь и работу связала со некогда своим хобби. С удовольствием поделюсь своим практическим опытом, разработанной мной методикой для работы со стилистикой. Сегодня подвела некоторые итоги, чтобы вы увидели чем я сейчас занимаюсь и как "выросла". 🌸

Вот здесь моя тема: https://club.osinka.ru/topic-177464?start=120

Therese Оля, очень красивые примеры их жизни звезд приводишь. ✌️ И очень, очень-очень рада, что ты не сломилась под натиском нежелающих видеть эту темы на осинке, и продолжила вести ее. Отличные результаты!!!

Садовница Роз
Катя, очень рада за тебя! Мне понравились сеты и коллажи, которые ты размещала, пусть и не во всем они именно по Киббе, но очень интересные стилистически. Здорово, что ты так полно помогаешь желающим обрести свою гармонию согласно особенностям внешности, как цветовую, так и стилистическую! ✌️
Спасибо тебе за теплые слова! ❤️ Меня прямо воодушевляют перемены и метаморфозы участниц темы, если бы я не видела, как наглядно и четко работает система индивидуальных балансов у Киббе, не думаю, что моего вдохновения хватило бы надолго. 😘

Zefira

И покажу домашнее платье, которое купила. Раньше я бы в жизни не посмотрела на такое.... ходила дома в футболках обычно... мне оч нравится платье.

Катя,классное платье 😊 ,даже не скажешь,что домашнее!

Катя Садовница,отличные сеты 🙉 ,делись ими почаще,у тебя,как всегда,отменный вкус! 😊

Марго,красный-твой 😘 (давно уже тебе говорила 😎 )

а я сегодня отмечала в чёрном и тёмно-синем с кошками ,по "домашнему" 😃
на фотохостинг →

а на Новый год все-таки выбрала мерцающее,как змеиная чешуя )), а не велюровое платье и уже тогда буду с ним на каблуках,сегодня было лень))

grape_escape, Дек 21, 2017
grape_escape

Алёна, вспомнила о тебе))

Лен,спасибо за лестное сравнение)) кмк ,девушка не по энергетике,а по чертам лица ,кажется немного более иньская ,чем я 🐒 ,
а ,кстати,кто это? интересно было бы посмотреть в анфас на нее 😃
не девушка Бонда случайно? 😃 силилась впомнить,так как вижу,кто-то знакомый,но никак не смогла вспомнить?

***Alena***, Дек 25, 2017

***Alena***
Алена, так свежо, оригинально, весело и задорно выглядишь!) Красотка!)) Принт нравится на тебе, и юбка кожаная тебе очень идет. А тапки-сапожками какие крутые) Глядя на тебя захотелось шампанского, такое бодрящее фото!)) Правильно, что выбрала на НГ платье мерцающее; плюш/бархат с драпировками - больше для натуралов и софтов (нюансы зависят от выработки).

а ,кстати,кто это?

Не Натали Вуд? Кстати, тоже кочевала между натуральной и гаминной группой. 😃 Сейчас она СГ.

Девочки, мои очередные пробежки по спортивному иагазину в поисках куртки для катания с горок...

Ничего не купила, хотя одна куртка мне ну оч понравилась. Но решила подумать до завтра...

Есть что стоящее?
1
на фотохостинг →
2
на фотохостинг →
3
на фотохостинг →
4
на фотохостинг →

Купила сережки, кмк попадание в типаж 100%. Покажу попозже.

Марго, тоже очень понравился образ последний! Шикарно!

Оль, да, у ГУМа каток очень нарядный и настроение поднимает моментально!

***Alena***, Дек 25, 2017
***Alena***
Zefira
читать дальше

Катя,классное платье 😊 ,даже не скажешь,что домашнее!

Катя Садовница,отличные сеты 🙉 ,делись ими почаще,у тебя,как всегда,отменный вкус! 😊

Марго,красный-твой 😘 (давно уже тебе говорила 😎 )

а я сегодня отмечала в чёрном и тёмно-синем с кошками ,по "домашнему" 😃
на фотохостинг →

а на Новый год все-таки выбрала мерцающее,как змеиная чешуя )), а не велюровое платье и уже тогда буду с ним на каблуках,сегодня было лень))

Алена, оч нравится образ! Я такое тоже люблю и ношу часто что-то в это роде... Тебе идет, кмк

Показываю сережки. Не очень видно, но так селфи вот... потом забуду ... зашла в санлайт, хотела браслет... и случайно их заметила... более витиеватых я не представляю) они все в мелких камушках

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания