Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →
Открываем новую тему для всех, кому интересна система типирования внешности Дэвида Киббе.
Предлагаю в теме сделать упор на обмен опытом и практику.
Помимо обсуждений авторских описаний типажей и рекомендаций, мы можем адаптировать рекомендации к современным трендам, подгонять под особенности своей фигуры; делиться опытом "посадки" на себя вещей других типажей - чтобы создавать неповторимые, основанные на разных стилях, образы для разных жизненных ситуаций.

читать дальше
Все картинки темы

Девушки, Марго и Катя, ваши фотки такие атмосферные!))
Марго, спасибо большое, и тебя и твою семью, а так же всех, кто празднует, с Рождеством!!! 💟 👯

Марго, тебе очень идет праздничная гамма, и красный, и зеленый с золотым!))) Какая интересная рождественская сценка на фоне!))
Катя, пуховик отлично смотрится, и шапочка хорошо подобрана; ты такая ладненькая на фото, никакого верха "квадратом" не вижу.
(Кстати, кадр напомнил парижский каток у Ратуши. 😃 ) Платье тебе идет!))

Vlada04, Дек 24, 2017

Осинки, всех, празднующих Рождество в эти дни с праздником! Приятных семейных вечеров!

Vlada04

Садовница Роз, имхо, первой платье чисто романтическое, На худой коней пойдет СН, втрое ближе к ТР, чем к классике. (явная ассиметрия+небольшая острота кружева). А форма обеих сумок мне кажется не в тему.

Да, понимаю, как приятно покритиковать, сама люблю) Платье романтику не пойдет из-за довольно мелкого размера фрагментов. А вот натуральной невысокой девушке очень даже, по той же причине клатч этот акриловый, из всех типажей натуральный украсит больше всего, я бы сказала, чуть ли не единственный. Ну а про классика соглашусь, потому что я совсем забыла, что система, в которой я работаю, хоть и про Инь-Ян, но не калька и в ней вообще нет театрального романтика, им в плане рекомендаций от кибби могут быть довольно разные люди с одной общей чертой(живописностью), девушка, для которой создавался сет именно из них. Асимметрия небольшая в этом платье, вполне терпима классиком. 🌸

"Исправляюсь" с классиком, эти сеты для "простого" классика:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Therese

Девушки, Марго и Катя, ваши фотки такие атмосферные!))
Марго, спасибо большое, и тебя и твою семью, а так же всех, кто празднует, с Рождеством!!! 💟 👯

Марго, тебе очень идет праздничная гамма, и красный, и зеленый с золотым!))) Какая интересная рождественская сценка на фоне!))

Олечка, спасибо! 🌸 Рождество отметила очень хорошо, в семейном кругу в теплой, душевной, умиротворенной атмосфере. Вот мой рождественский аутфит. Блуза с широкими гофрированными рукавами ангела, брючки узкие ankle, туфли красные лодочки, про которые писала. Серьги крупные, ромбовидные, блестящие.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Садовница Роз, последние сеты будут отлично для высоко контрастных классиков. Мне очень понравилось).
Марго, очень здорово!!!

Марго, ты великолепна! Яркая, эффектная и стройная! Красный на тебе как родной прямо!) И тебе очень идут такие рукава. Серьги тоже здорово смотрятся и подходят под твою стать, шея у тебя длинная - такие серьги отлично вписываются.
Елка очень красивая 👍! У меня тоже в этом году похожая гамма оформления будет, как-бы немного состаренный золотой и серебристый, и светлые естественные тона. Люблю и собираю елочные игрушки с налетом "ретро-католической символики". (Но мы еще даже елку не купили, как всегда в последний момент)

ФГ Пенелопа Крус.
Как ей красиво в одной сережке, в четких асимметричных угловатых линиях...

В сериале "Американская история преступлений: Убийство Джанни Версаче"

Марго, какая ты стройняшка! Тебе определенно идет фотографироваться в полный рост, когда стать и вертикаль раскрываются в полной мере 🌸 🌸 🌸 Очень хочется посмотреть когда-нибудь на тебя в красном с ног до головы, очень идет! такое впечатление от фото с ёлкой, будто ты знаменитость разрешившая сделать пару кадров, чтобы поделиться своим праздником с миллионами поклонников, хочется поставить тэг "звезды-сд"))
С рождеством тебя 🍒 Такие атмосферные фотографии, спасибо что поделилась))

grape_escape, Дек 25, 2017

grape_escape

Очень хочется посмотреть когда-нибудь на тебя в красном с ног до головы, очень идет!

Мне тоже очень хочется!) Похоже, что Марго, принадлежит к группе "красных", по забавному делению Наташи Лаурель:
https://www.natlaurel.com/ru/blog_ru/color-ru/signal-red/

Марго, шикарный образ! Алый цвет блузки, летящий рукав, длинные серьги- все это очень тебе идет.

Риз Уизерспун-СГ с дочкой тоже отмечают Рождество в красном:

Как свои елки наряжают знаменитости:
http://www.spletnik.ru/buzz/79885-rozhdestvenskie-elki-znamenitostey.html

Гаминные образы с колготками в горошек:

https://7odezhek.livejournal.com/65689.html

Vlada04, Дек 25, 2017
Vlada04

Садовница Роз, последние сеты будут отлично для высоко контрастных классиков. Мне очень понравилось).

Влада, девочки, в теме, что у меня открыта в разделе об услугах, я разместила фото этой девушки-классика и некоторые другие свои работы, буду рада вашему вниманию: вопросам или эмоциональному отклику. Я давно "живу" на осинке, много здесь почерпнула в свое время, много потрудлась для наполнения осинки, а теперь и работу связала со некогда своим хобби. С удовольствием поделюсь своим практическим опытом, разработанной мной методикой для работы со стилистикой. Сегодня подвела некоторые итоги, чтобы вы увидели чем я сейчас занимаюсь и как "выросла". 🌸

Вот здесь моя тема: https://club.osinka.ru/topic-177464?start=120

Therese Оля, очень красивые примеры их жизни звезд приводишь. ✌️ И очень, очень-очень рада, что ты не сломилась под натиском нежелающих видеть эту темы на осинке, и продолжила вести ее. Отличные результаты!!!

Садовница Роз
Катя, очень рада за тебя! Мне понравились сеты и коллажи, которые ты размещала, пусть и не во всем они именно по Киббе, но очень интересные стилистически. Здорово, что ты так полно помогаешь желающим обрести свою гармонию согласно особенностям внешности, как цветовую, так и стилистическую! ✌️
Спасибо тебе за теплые слова! ❤️ Меня прямо воодушевляют перемены и метаморфозы участниц темы, если бы я не видела, как наглядно и четко работает система индивидуальных балансов у Киббе, не думаю, что моего вдохновения хватило бы надолго. 😘

Авторы
Теги
Упоминания