Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →
Открываем новую тему для всех, кому интересна система типирования внешности Дэвида Киббе.
Предлагаю в теме сделать упор на обмен опытом и практику.
Помимо обсуждений авторских описаний типажей и рекомендаций, мы можем адаптировать рекомендации к современным трендам, подгонять под особенности своей фигуры; делиться опытом "посадки" на себя вещей других типажей - чтобы создавать неповторимые, основанные на разных стилях, образы для разных жизненных ситуаций.

читать дальше
Все картинки темы

храбрый портняжка

Маргомаргарита Марго, спасибо! Мне бы в парках хотелось бы свой цвет, длину по колено, и гладкой фактуры и мех нормально пушистый на капюшоне.

Да, конечно, у представленных на фото есть минусы, но в целом парки как класс одежды тебе вполне подходит.

Увы, не каждого натурала красит откровенно натуральный стиль... Скорее даже - отсутствие стиля не красит никого:
Натали Дормер, ФН

Но стоит проявить стилевую фантазию, и сколько возможностей открывается у этого типажа! Особенно у таких изящных представительниц. Не все идеально, есть и промахи, но могут ли мечтать о таком разнообразии возможных фасонов, например, ТР, СД или классики?

http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/126072_stil-natali-dormer
http://fashion-utopia.com/inspirations/natalie-dormer-15-best-looks-margaery-tyrell-in-game-of-thrones/

храбрый портняжка

Девы, кому интересно, я выложила в теме Цветотипы и стиль фотки ( я сегодня каталась по магазинам) - к вопросу о моем типаже. Я здесь могу выложить под катом, чтобы не засорять обе темы и чтобы можно было обсуждать по типажу - здесь, а про стилистику - лучше в теме стиля.

))) Вероника, необходимость в аргументах после этого заезда кажется отпала 🙃
Я тебе ответила в стиле. Теперь кажется лучше там, твоя история уже не про буквы, кажется ты нащупала свою "ось".))
А если про них, то кто из классиков может потянуть все то, что было на тебе в примерках? Какой классик может сказать "я - женщина кошка, Бетмен и Лара Крофт"?!? ))) Это круто, реально круто. Завидую белой завистью))
Но если хочешь, можем обсудить, зеленый пиджак в том числе))

Юная Рене Зеллвегер, СН

Naomy, Дек 03, 2017

Naomy Ксения, спасибо! Зелёный пиджак очень хочу обсудить))

Дормер в коже по первой ссылке очень понравилась, синем костюме с прорезями на рукавах и платье с оранжевой вставкой из второй подборки.

К вопросу про Баленсиагу)))
пароль 8118

Не нравится мне моя Баленсиага))) цвета не хватает. На второй фотке даже мелкую клетку в рубашке нашла, а вот юбки принтованной не хватает. Ну и вообще цвета.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

храбрый портняжка

мне кажется, тебе слишком объемно это. это у дк одежда должна быть по фигуре?

про костюм - я уже прочитала, что это платье. Вот мне верх понравился. Вообще, я вижу, что чем Уже силуэт и ближе одежда к телу, тем больше я смотрю на лицо.

Здравствуйте, девушки, недавно узнала о Киббе и конечно появились сложности с определением сн, сг или тр, помогите пожалуйста разглядеть, хотя бы примерно.
Рост162, размер ноги36, вес49, ог84, от62, об89, плечи примерно90, запястье14, щиколотка20. Фото не очень, но какие есть.

Naomy, Дек 03, 2017
Naomy

Какой классик может сказать "я - женщина кошка, Бетмен и Лара Крофт"?!? )))

Поддрамаченный? 😋 Ксеня, риали, а лучше Н - девушка некст-дор в черном монохромном латексе и острыми ушами? 😊

Zefira, Дек 03, 2017
Zefira

храбрый портняжка

мне кажется, тебе слишком объемно это. это у дк одежда должна быть по фигуре?

про костюм - я уже прочитала, что это платье. Вот мне верх понравился. Вообще, я вижу, что чем Уже силуэт и ближе одежда к телу, тем больше я смотрю на лицо.

Катя, ну так то у Н, у ФГ , у ДК, у Д - у всех одежда должна быть по фигуре. Совсем облегающее лучше Драмам и ФГ, ФГ только для эффекта надо ещё сверху объемное что то .

Ну вот то, что выкладываю к стилю имеет относительное отношение)). Но удобно же 😃 ... В общем это о пост о роли обуви будет. Понравилась высота ботинок и прилегание к ноге. Прекрасно выглядят и с джинсами и с юбками.
Вероника, вот больше всего смущают ботинки в твоем бальмане... Правда. Не нравится именно эффект карандаша в стакане и высота голенища. Вот неправильные они по пропорциям для твоих красивых ног

Фото постаралась высветлить, ибо все такое несветлое 😃 . Обещали под елку самсунг8, нуможет и у меня будут приличные сэлфи..., потом. Пока делаем скидку на криворукость и неправильную 😃 камеру.

читать дальше

мартовский заяц Лана, у меня ботинки по принципу Мартинсов, там в принципе затянуть можно шнурками как хочешь. У меня они свободно шнурованы для удобства))) Это к вопросу о мелочах, я б на это даже внимание не обратила. Меня больше смущает цветовая грусть образа 😃

храбрый портняжка , смущает тебя не цветовая грусть, она легко нивелируется более яркими колготами в цвет сумки. А вот то, что сам цвет жакета очень сложно комбинируемый серый, это да. Он слишком светлый для всего остального, ткань выглядит слишком легкой для этих ботинок и он, серый, другой по теплоте относительно других составляющих. У меня серый, кстати, самый сложный цвет для комплектации.

Вот поняла, что мне еще нравится в новых ботинках - удобная молния дает возможность делать шнуровку плотно и не заморачиваться с одеванием. И высота голенища, которое выше косточки прилично.

Olgass, Дек 03, 2017

Olgass
Здравствуйте!) Увы, ваши фото для типирования совершенно не годятся - как по таким фото можно оценить костную структуру и пропорции? Лицо нужно четко и крупно, а так же профиль. И фигуру в полный рост, без одежды, прямо, без изгибов. И лучше не на телефон - он искажает пропорции. И опишите, как у вас набор веса происходит.
Пока не вижу СГ и ТР - но по таким фото лучше не гадать. А вот чистого гамина я бы внимательнее проверила.

Авторы
Теги
Упоминания