Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →
Открываем новую тему для всех, кому интересна система типирования внешности Дэвида Киббе.
Предлагаю в теме сделать упор на обмен опытом и практику.
Помимо обсуждений авторских описаний типажей и рекомендаций, мы можем адаптировать рекомендации к современным трендам, подгонять под особенности своей фигуры; делиться опытом "посадки" на себя вещей других типажей - чтобы создавать неповторимые, основанные на разных стилях, образы для разных жизненных ситуаций.

читать дальше
Все картинки темы

У Кайи Гербер какой-то нереальной длины ноги ⁉ ! Вот это янь так янь!))
В кроссовках Puma в Лос-Анджелесе:

www.vogue.ru

Therese, Окт 26, 2017
Therese

В кроссовках Puma в Лос-Анджелесе:

www.vogue.ru

Да это вообще трындец) еще и плечи у нее широченные... мне она не нравится...

Насчет угг думаю еще...

Therese, Окт 26, 2017
Therese

Ага, если исходить из пресловутой якобы ширины, толщины и т. п. кости, то по ногам можно подумать Драматик девица, а нет, ФН.
А фото Бетти Грейбл, СН.- фигурка точеная. Так что, если это все "девушки с веслами", то уж не знаю что еще сказать. 😃

Про индейские сапоги заговорили, а я подумала про якутские 😃 Мне унты вообще нравятся из той обуви, что потеплее. Но они, зараза, дорогие. Те, что тыс за 10-15, говорят, совсем брать не стоит (на что внешний вид), они холодые. Надо те, что из меха с нижней части ног, у копыт оленя. У моей мамы в молодости были якутские унты, говорит, теплее обуви у нее не было никогда. По виду - аккуратные меховые валеночки с бисером:D

Zefira, угги обычно на тонкой подошве делают. Мне попадались не очень теплые. У меня на сильные морозы два варианта: замшевые сапожки на толстой подошве или сапоги на каблуке. Каблук поднимает бОльшую часть стопы над поверхностью и ноги не так быстро остывают.

В моей жизни было две пары угг. Одни из золотистой ткани типа парчи, с узором вроде "дамасска", вторые черные с черными бусинами и черными стразами врассыпную на носке. Обе пары на толстой подошве, очень теплые.
А с мехом наружу, да, Оль, есть эффект мохноногих лошадок, но мне он нравится)))

| Помогите определиться с типированием)

Девочки, давно уже хочу понять свой типаж, но никак не получается выбрать подходящий. Может поможете определиться, милые)) Также моё лицо в разных ракурсах выглядит слишком по-разному и совершенно несимметрично. Это тоже очень мешает. К сожалению фото в полный рост, и как желательно бы, в купальнике у меня не имеется. Только вот такие достаточно одетые нашла. Мой рост 164 см. Заранее всем спасибо за помощь)

Vaganina, Окт 26, 2017

Vaganina
Мне тож нравится, когда джинсы еще внутрь. Только не на себе 😃

n_osinceva, Окт 26, 2017

n_osinceva
Согласна. У меня был опыт работы в обувном, аж целых три недели зимой как раз. Прорезиненная толстая подошва хороша.

Я сейчас выбираю 7-ую пару угг, поэтому разговоры об их нетеплости меня удивляют) хотя в чуринге мне холодно, например, а все хвалят... а вот в шепардс мне тепло, а подруга моя в них мерзнет... загадка)

Mary_k, Окт 26, 2017

Mary_k , Вы на Одри Х. похожи. Может Вы и ФГ. Нужно фото в купальнике

VeneraVenera, Окт 26, 2017

VeneraVenera Спасибо) Эх, понимаю. Но я как-то из-за своей фигуры в открытом виде фотографироваться стеснялась. Грудь отсутствует, как вы видите, совершенно, да и бёдра прямоваты, поэтому и не думала, что такие фото мне когда-нибудь пригодятся, никому же не покажешь. Но вот понимаю, это мой промах. Но хоть примерно по структуре лица типировать можно? Понимаю, что это будет не точно

Zefira, Окт 26, 2017

Zefira
Кать, я не говорю, что угги нетеплые ;-) Я говорю, что толстая прорезиненная подошва хороша и каблук 😃 Я угги не люблю, потому не берусь судить об их теплости, ибо не знаю.

| Re: Помогите определиться с типированием) Mary_k, Окт 26, 2017
Mary_k

Девочки, давно уже хочу понять свой типаж, но никак не получается выбрать подходящий. Может поможете определиться, милые)) Также моё лицо в разных ракурсах выглядит слишком по-разному и совершенно несимметрично. Это тоже очень мешает. К сожалению фото в полный рост, и как желательно бы, в купальнике у меня не имеется. Только вот такие достаточно одетые нашла. Мой рост 164 см. Заранее всем спасибо за помощь)

Ой, Одри Хёпберн к нам пришла, собственной персоной! Удивительное сходство). Она ФГ, если что).
"Мальчуковая" фигурка - плюс за гамина. Но вслепую, только по лицу, конечно, трудно судить.

Mary_k, Окт 26, 2017

Mary_k
Добрый день!)) Соглашусь, что есть что-то схожее с Одри в вашем лице. Еще вспомнилась Ольга Машная в молодости. В лице и описанной фигуре много данных за гамина, но, конечно, лучше более показательные фото.

Авторы
Теги
Упоминания