Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →
Открываем новую тему для всех, кому интересна система типирования внешности Дэвида Киббе.
Предлагаю в теме сделать упор на обмен опытом и практику.
Помимо обсуждений авторских описаний типажей и рекомендаций, мы можем адаптировать рекомендации к современным трендам, подгонять под особенности своей фигуры; делиться опытом "посадки" на себя вещей других типажей - чтобы создавать неповторимые, основанные на разных стилях, образы для разных жизненных ситуаций.

читать дальше
Все картинки темы

Mary_k, Окт 26, 2017
Mary_k

Вау! Такого не бывает! ⁉ И, да, Mary_k - очень красивая и особенная девушка

Посмотрела сегодня мини-сериал "Избранница". Заинтересовала Ксения Хаирова. Кем она может быть? Рост заявлен 164... Но чет мне кажется, пару см ей добавили.... Может ТР быть?

Ну и нарезочка с ней. В купальнике не нашла. Это вам не Голливуд 😃
https://m.youtube.com/watch?v=QRNG1HvRFJ0

thesiberianheart, Окт 27, 2017
thesiberianheart

Посмотрела сегодня мини-сериал "Избранница". Заинтересовала Ксения Хаирова. Кем она может быть? Рост заявлен 164... Но чет мне кажется, пару см ей добавили.... Может ТР быть?

Ну и нарезочка с ней. В купальнике не нашла. Это вам не Голливуд 😃
https://m.youtube.com/watch?v=QRNG1HvRFJ0

Мне она дк с первого взгляда показалась... видимо потому что жену Шварца напомнила))) для тр мне она какой-то квадратненькой кажется, но не знаю, мало фото, пойду посмотрю...

Это дочка Талызиной? Мне нравтится внешность, люблю такую стервозность 😃

Алла, я фильмов с Ксенией Хаировой не видела, но по фото мне тоже ТР не видится особо. Такое лицо, что все лишним смотрится на ней...Мне кажется, у нее скорее классическая основа - она вся спокойно-усредненная, если брать баланс в целом. Хотя конечно без фото фигуры точно сказать трудно.
Брови бы ей изменить...

Девушки, а я в Ксении Х. вижу фламбоянт натурала

Мне она ТР показалась, т.к. лицо софтовое вроде, плечи покатые, выглядит невысокой, но с остринкой. В фильме у нее еще прическа такая, чисто софт. Ей хорошо.

В лице все укороченное, какой ФН?

thesiberianheart, Окт 28, 2017

thesiberianheart
Плечи, насколько удалось углядеть на фото - у нее скорее классические, без какого-то размаха, узости, деликатности - слегка конические и достаточно плавные. Да, она невысокая, но ее пропорции усредненны и соразмерны, и сложение не выглядит деликатным или уменьшенным относительно роста - но опять же без фото фигуры, это только предположения по образам полубоком в одежде.
Сильной остроты по всей костной структуре я тоже не вижу - слегка разве что, slight sharpness, но это не привносит в ее эссенс и баланс драму, на мой взгляд. Как собственно и романтики в ее эссенсе, а так же маленькой деликатной костной структуры в лице мне тоже не видится. Может, это все в фильмах открывается, не знаю...

СГ Вайнона Райдер на премьере второго сезона «Странных вещей» в Лос-Анджелесе или Как лишить гамина живости и динамики... 😃 :

А вот Кайя Гербер (ФН?) с детской "живостью" явно переборщила 😃 даже для Хеллоуин-вечеринки, в Лос-Анджелесе:

А между тем Анджелина-Н по прежнему радует. Как подана классика на натуральных линиях! Все в том же Лос-Анджелесе:

У Рианны где-то плечи совсем потерялись... Да, такие худи-кенгурушки не для ТР.... В Нью-Йорке:

www.vogue.ru

Сегодня день рождения у Джулии Робертс-ФН.
«Девушка из соседнего подъезда», красотка, правозащитница и другие лучшие образы актрисы в кино:
https://www.vogue.ru/peopleparties/cinema/s_dnem_rozhdeniya_dzhuliya_roberts/

Как думате, это свитер Драме пойдет? Точнее сам принт 😃
это из коллекции Вики Бекхем

Классные свитера! Мне еще из последнего этот костюм у Вики понравился

Laluna81, Окт 28, 2017

Laluna81
Света, я думаю драматикам пойдет - принт достаточно contemporary и bold, явные контрасты, сильная асимметричная нерегулярная геометрия, пусть и не острая. Есть ощущение "Пикассо".

Therese, Окт 29, 2017

Therese
посмотрела картины Пикассо "кубизм"...я думаю Киббе об этих картинах говорил...или это не он говорил? а такую ассоциацию придумали?

Авторы
Теги
Упоминания