Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →
Открываем новую тему для всех, кому интересна система типирования внешности Дэвида Киббе.
Предлагаю в теме сделать упор на обмен опытом и практику.
Помимо обсуждений авторских описаний типажей и рекомендаций, мы можем адаптировать рекомендации к современным трендам, подгонять под особенности своей фигуры; делиться опытом "посадки" на себя вещей других типажей - чтобы создавать неповторимые, основанные на разных стилях, образы для разных жизненных ситуаций.

читать дальше
Все картинки темы

Гость, Окт 10, 2017

Aleeza
Ой, люблю ее:) А натурал не может быть? СК не знаю.... Видела ее в рыжем парике в фильме "Время"? Она там потрясная!
Да.... Чет мне каж., СН она вполне вероятно, может быть..... Многое тянет....

Пока не рассматривала ее прицельно, но она мне кажется уменьшенной "версией" Эммы Стоун-ФН 😃 .. И не мне одной, судя по картинкам в гугле 😃
Но все же в ней больше иня, чем в Эмме, в лице немного другой баланс.... СН вероятен, конечно, но надо ее еще рассмотреть.

thesiberianheart , Therese, Аманда и Эмма по правде как сестры! Надо же!))) Похожи то как. Наверное что-то их объединяет тогда. Рыжей ее не видела. Надо глянуть.

Я вообще не вижу ничего общего в них... у обеих глаза оч большие... и все)

Оль, Насчет Одри согласна. Меня смущает, что ей прям здорово монохром... ну мне так кажется.

Кать, она многое тянет, но вот прямо монохром на ней не очень. Не хватает динамики.
Вот, не совсем образ, конечно, но можно представить:

Вот тут, если сравнить - фото со шляпой уже лучше тотал-блэка:

Therese, Окт 10, 2017

Therese

В платье мне тоже не очень, длина какая-то не та... вообще, конечно, Одри была волшебной... нереальное сочетание внешности и какого -то внутреннего света... завораживает.я даже захотела распечатать какую-нить фотку ее и повесить в квартире.

на фотохостинг →
Вот тут тоже очень нравится.

Zefira, Окт 11, 2017

Zefira
У меня висит 😃 в комнате дочки. Вот такая:

длина какая-то не та..

Там разрезик спереди-сбоку или асимметрия подола углом немного улучшили бы ситуацию.

Therese, Окт 11, 2017

Therese

Я тоже скачала штук 5, но чб, пойду печатать на холсте или типа того...

Zefira, Окт 11, 2017

Zefira
Хорошая идея!) У меня рисунок с фотопортрета...

Ализа, вот.

Маргомаргарита

Красивая женщина Наргиз. Жаль, вся в татуировках. Кто она по типажу, как думаете?

Да, очень эффектная! ФН, косящий под драму?

Гость, Окт 11, 2017

Aleeza
.... Все ж мне кажется, СН она.... Ножки длинные выглядят вроде, плечики пошире, но сама при этом очень мягкая, софтовая... Единственное... Ц СН в рекомендациях волосы от средних до чуть ддинных, а она так хороша в длинных! Или это я в общем просто красивые волосы люблю?

thesiberianheart, Окт 11, 2017
thesiberianheart

Aleeza
.... Все ж мне кажется, СН она.... Ножки длинные выглядят вроде, плечики пошире, но сама при этом очень мягкая, софтовая... Единственное... Ц СН в рекомендациях волосы от средних до чуть ддинных, а она так хороша в длинных! Или это я в общем просто красивые волосы люблю?

А мне она чет ск кажется.... Хотя я понимаю, что она к сн близка...

Авторы
Теги
Упоминания