Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе!

В теме сделан упор на практическое применение системы через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Помимо помощи в определении баланса, а так же обсуждения авторских описаний типажей и рекомендаций мы можем адаптировать рекомендации к современным трендам, подгонять под особенности своей фигуры; делиться опытом "посадки" на себя вещей других типажей - чтобы создавать неповторимые, основанные на разных стилях, образы для разных жизненных ситуаций.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Имхо, Галант - яркий гамин. Она сильно миксует все и всегда и ей это идет. Она визуально маленькая, никогда не смотрится высокой. И еще если визуально приляпать большой мультяшний принт на майку, ей будет очень классно).

И еще если визуально приляпать большой мультяшний принт на майку, ей будет очень классно)

Возможно, если она будет в крупных классных очках - чем, она кстати часто и пользуется. 😃

Vlada04, Сен 06, 2017

Vlada04

Мне кажется, для фг ей иня в лице не хватает

Вообще, сложно, конечно, фото такие, что лицо кажется плоским, как рисунок, идет все в определенных ракурсах.

Пряжа, Сен 06, 2017

Пряжа
Вот и я смотрю, у нее достаточно тонкие, но при этом сильные и острые линии в лице - драматический признак. Ее будто четким карандашом рисовали... ее внешность скорее графична, живописности нет совсем. Она великолепно миксует вещи, при этом мастерски владеет подачей себя в кадре, макияжем, светотенью, очевидно, использует разные фототрюки - все это ей помогает нивелировать некоторые несоответствия ярких многоцветных образов уровню природной динамики и живости лица.

Интересная девушка. Мне каж, чд. По лицу точно, а фигуру не оч видно, но, что вижу , тип похож на Клэр Дейнс и Киру Найтли.

Света, вы похожи с ней очень ( уж точно больше, чем с Клоуз 😃 )
. У нее всегда хороший объем у волос, что ее очень красит.

Therese, Сен 05, 2017
Therese

И лучшие "беременные" образы Кейт Миддлтон (Н):
http://bazaar.ru/fashion/geroi/mnogodetnaya-mama-12-luchshih-beremennyh-obrazov-keyt-middlton/

И везде на высоченных каблуках! Я прямо представляю, как она улыбается и машет ручкой, а про себя проклинает свое высокое положение, статус, "всю королевскую конницу, всю королевскую рать".

Галант очень мелкая для драмы и по росту, и по пропорциям тела. Хотя в чертах лица есть драма безусловно.

вот фотка в купальнике https://www.instagram.com/p/BVCX50KAD3Q/?taken-by=ellena_galant_girl
у нее конечности не длинные, средние, при небольшом весе все равно есть некоторая мягкость в руках, ногах
мелкий принт не к лицу https://www.instagram.com/p/BUJK7zfAb8x/?taken-by=ellena_galant_girl
она в лице имеет тонкие линии, но мягкости тоже есть
я очень давно а ней наблюдаю...уже несколько лет.
малая говорит да и мои знакомые тоже...что мы с ней оочень похожи..только у меня худее лицо и верх, я удлиненней

Да, по большому счету живые анимационные принты она "лицом" не тянет без очков и специальных отвлекающих маневров вроде позы, развевающихся волос на один глаз, сильных заметных statement-аксов и прочего.

Посмотрела я ранние фото Галант, когда еще без особого позирования и ретуши. На этих фото она моложе на много, чем сейчас, но Ян у нее очень сильный. Обычно, наоборот, Ян проявляется с возрастом. Может быть смягчает она себя сейчас ретушью..не знаю, но то что у молодой очень янское лицо, факт. Я тоже думала она ДК - по фото последних лет, но классичности и балланса у нее нет, действительно. Тонкий торс, удлиненный, кости достаточно длинные, видно по костям плеча, плечи - шея прямо вот очень ЧД, шея очень длинная, кости острые выступающие у ключиц, плечи прямые, грудь плоская. И мне она кажется выше, чем есть. То что рост 167см , так тоже проходит. И она действительно по фигуре, напоминает лепку Клер Дейнс и Киру Найтли. Монохром тянет хорошо, жаль монохромных образов у нее практически нет.

Zhozefina_b, Сен 06, 2017

Zhozefina_b
ты тоже видишь в ней ЧД? еще она часто выбирает сумки меньше среднего размера.
тогда мне еще проще)))

Вот нашла Лену в монохроме, но опять же очки..
Как ей идет мужской крой плеча (на правой фото четкое плечо расширено, так как пиджак накинут и как при этом весь силуэт гармоничен). Но хочется другую обувь, поострее и построже крой брюк.

http://galantgirl.com/the_female_power_of_suits/

Laluna81, Сен 06, 2017

Laluna81
Как красиво!) Драматическая вертикаль и цветовое решение.

Therese, Сен 06, 2017

Авторы
Теги
Упоминания