Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →
Открываем новую тему для всех, кому интересна система типирования внешности Дэвида Киббе.
Предлагаю в теме сделать упор на обмен опытом и практику.
Помимо обсуждений авторских описаний типажей и рекомендаций, мы можем адаптировать рекомендации к современным трендам, подгонять под особенности своей фигуры; делиться опытом "посадки" на себя вещей других типажей - чтобы создавать неповторимые, основанные на разных стилях, образы для разных жизненных ситуаций.

читать дальше
Все картинки темы

thesiberianheart, Июн 28, 2017
thesiberianheart

Мне вещи очень понравились😊 соотношение цена-качество. Но линии чутка, кмк, мне великоваты.

по линиям комби на 2-й фото лучше всех 😊 ,а блузку с баской такого-го бы типа примерила ,
на фотохостинг →

летучие мыши не ваше совсем,нужны плечи)) кмк вы ТР 🎀

p.s. напомнили мне молодую Марину Неёлову по энергетике 😃,кстати,у нас с вами ДР в один день 😃 ,но вы скорее вcего более боевая,чем я 😎 ))

😃

Алла, я все думала, надо спросить тебя, кто ты по знаку зодиака, интересно было, тк вижу неординарность характера в хорошем смысле)
а ты близнецы 😈 как и я)))

Насчет примерок, да, все как будто велико. Шорты смотрятся на превью отлично, но ближе - съели талию. У меня брюки есть такого плана, тоже так смотрятся.топ клевый, но опять же видно, что широковат. А атлас и кружево хорошо тебе. Комбез мне нравится, но рукава - перебор, кмк. Про брюки ничего не могу сазать, там прям беда с размером

Vlad89, остаюсь при своем мнении - софт классик.

Алла, мне понравились примерки, настолько, что я бы даже посоветовала заморочиться с подгонкой этих вещей. Я тут вижу связку СК-Р и она мне кажется вполне для тебя перпективной. Простота и элегантность в мягких линиях, кмк, очень тебя украшает, все уместно и органично. Женственно, взросло, но достаточно молодежно. Можешь присмотреться к СК.

***Alena***, Июн 28, 2017

***Alena*** спасибо, топик-комбинашка мне вообще большущий, но ткань я отметила, тоже понравилась 😃 Ко мне на "ты", а то я путаться начинаю, к кому на тв, к кому на Вы:) А таких блузочек я не встречала. Их раньше продавали, сейчас чет, видимо, нет.
Тоже 86го года?)

Девочки, да, спасибо! Чуточку начинаю понимать, что нужно. Ощущение мягкой кошки в хороших тканях при тонких украшениях, дающих легкое мерцание.

thesiberianheart

Алла, а это самый маленький размер на тебе? посмотрела в инете, много понравилось платьев, хочу съездить, померить... но мне не близко... ксть смысл? Мне нужен хс, я сейчас 85-60-90

Пряжа, Июн 28, 2017

Пряжа Комбез хс, майка, кажется, с или м, брюки С. Юбка ХС не залезла, других размеров не было. Вот она прям хорошая - зауженная, волан снизу, волан чуть наискосок. У меня 84-66-92 Попробуй, даже, если ничего не купишь, ничего не потеряешь. Хотя бы понимание придет хотя бы небольшое, что нужно. Вещи мне понравились - не тот жесткий масс, который везде. Фирма немецкая, шьют китайцы, естественно. Ткани мне понравились. Комбез голубой 4 тысячи, брюки 2 с копейками со скидкой уже, топ и шорты не помню. Ну все в таком диапазоне.

thesiberianheart

Девушки, как думаете, стоит мне вязать жакет по мотивам этого?

Я начала уже, но напартачила с размерами, а сейчас уже не знаю, перевязывать или это "знак")))?? Пряжу взяла хлопок-акрил, gazzal baby cotton в молочном цвете. Конкретно эта модель из bonprix, уже нет в продаже. У них там подобные вещи из полиакрила вообще. Сейчас думаю, стоит или же взять другую модель поискать, на круглой кокетке, возможно...

Не вяжи. Не смотря на то, что воланы вроде как в моде, но в вязаном виде они будут отдавать "бабушкиной кофтой". Даже если цвет будет супер, даже если по Киббе будет подходить. (Мне самой такое бы подошло, и вязать люблю, но нет.)

thesiberianheart

Да я цены видела на сайте. Спасибо , попробую доехать. Иньская такая одежда, прям хочется посмотреть, как будет смотрется, еще и в таким ми-ми-ми цветах...

Vaganina, Июн 28, 2017

Vaganina Вот у меня тоже смешанные чувства какие-то. Обычно, если с первого раза не заходит, то лучше не начинать заново. Буду думать, куда пряжу эту деть, на что. Чтобы "дорохо-бохато" 😃 По японцам, мож, пройтись?

Пряжа, Июн 28, 2017

Пряжа Ну может еще в другом магазинчике каком заодно что примерить можно будет, чтобы наверняка не зря:) Ждем-с селфи ;-)

Гость, Июн 28, 2017

Vlad89, вы похожи на СК, но возможно из-за съемки на телефон пропорции напоминают Г... мб есть фото снятые с расстояния, можно с др людьми, часто это бывает полезным. более прямые брюки смотрятся лучше чем узкие джинсы.

Джуд Лоу, возможно СК

Пол Радд, возможно СК

Джозеф Гордон Левитт (?)

Алла, мне тоже понравились примерки. думаю в первую очередь сыграли цвета (светлые, не мрачные/темные, сматри как тебе классно!), визуально видимое качество ткани и отсутствие принтов (с ними всегда сложнее, тк накладываются стилевые штуки и тебе в принципе идет их отсутствие, не как правило, а просто идет больше чем то что я видела на тебе 😃 , мб тебе просто еще не попались такие чтоб вау).

второй комплект самый классный, хотя и подсъел талию. у третьего нравится нижняя часть, ее силуэт, высота талии. в первом баску хочется или мягче или короче и чтобы она принадлежала топу.

grape_escape, Июн 28, 2017

grape_escape Во втором, может быть, сыграл тот факт еще, что там М. Моего размера не было. Забыла об этом. Я чуть присобрала сзади. Бельевой топ тоже нравится? Комбез мне очень сильно понравился, кроме рукавов.

да, бельевой нравится, особенно ткань как смотрится на тебе. согласна что в правильном размере меньше ткани в талию заправлять и меньше складок было бы которые дали объем. но и линия бедра у шорт кажется прямее в сравнении с голубыми (низ от комбеза). у комбеза лучше, но и так тоже оч даже, не портит)).

девы, а в Н&M не заглядывали? там много вискозы и хлопок есть, не один только полиэстер. и ввиду моды на воланы их полным полно, кружева тоже завались, открытые плечи и приоткрытые... и там вроде распродажа уже идет. по сайту можно для начала погулять.

Авторы
Теги
Упоминания