Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →
Открываем новую тему для всех, кому интересна система типирования внешности Дэвида Киббе.
Предлагаю в теме сделать упор на обмен опытом и практику.
Помимо обсуждений авторских описаний типажей и рекомендаций, мы можем адаптировать рекомендации к современным трендам, подгонять под особенности своей фигуры; делиться опытом "посадки" на себя вещей других типажей - чтобы создавать неповторимые, основанные на разных стилях, образы для разных жизненных ситуаций.

читать дальше
Все картинки темы

Очень хотелось бы услышать Ваше мнение, кто я по Кибби? Сама адекватно не могу себя оценить...Мои параметры:
Рост =159
ОТ=74
ОГ=92
ОБ=101
Вес=58
Объем запястий = 15 см.
Размер ноги 35
В следующем сообщении вышлю фото, где вешу примерно 51-52 кг.

Это мои 50-51 кг)))

Kukushka19, Апр 21, 2017

Kukushka19,
Добрый день!) А как вы поправляетесь? Пока у меня есть версия СК.

Therese, Апр 21, 2017

thesiberianheart
Для Д хорошо. Для ФГ и Н мрачновато, разве что подачей вытянуть. ДК может такое носить, но подогнанность по фигуре нужна.

Therese, Апр 21, 2017

Therese, Поправляюсь я в принципе равномерно. Фигура не расплывается, талия становится более выраженной. Лицо становится мясистым, не видно чтобы оно было полным, но оно становится как бы тяжелым. Ноги полнеют в основном в верхней части. Очень быстро мышцы приходят в тонус, если занимаюсь спортом

Therese, Апр 21, 2017

Therese, и да, брови сейчас - татуаж, мои -брови где худенькая)

Therese, Апр 21, 2017

Therese, Ого! А я думала, это натуральские пальто, писали где-то! Но, представляя, не знаю, Синди Кроуфорд, картинка не сказать, что складывается. Разве что цвет подобрать в нужной палитре😊 Вот и выходит, что у нас женщины в большей массе, по крайней мере среди моих знакомых и кого вижу на улицах, софтовые, а пальто все прямые😊 Хорошо, что есть интернет-покупки 😂

thesiberianheart, Апр 21, 2017

thesiberianheart,
Да, натуралы прекрасно носят такие спрямленные и свободные в талии пальто, сейчас как раз крой пальто в магазинах под них в основном представлен - просто надо правильно обыграть черный цвет (если уж хочется именно черное) и избегать строгости и остроты в плечах и лацканах.
Меня такое пальто просто "перевесит", несмотря на хорошо поданную для меня линию плеч - мне крой по фигуре нужен.

Kukushka19, Апр 21, 2017
Kukushka19

Therese, Поправляюсь я в принципе равномерно. Фигура не расплывается, талия становится более выраженной. Лицо становится мясистым, не видно чтобы оно было полным, но оно становится как бы тяжелым. Ноги полнеют в основном в верхней части. Очень быстро мышцы приходят в тонус, если занимаюсь спортом

Пока все в целом укладывается в версию СК. Хорошо бы проверить версию драпингом.

Therese, Апр 21, 2017

Therese, спасибо большое) а что значит проверить драпингом?

Kukushka19, Апр 21, 2017
Kukushka19

Therese, спасибо большое) а что значит проверить драпингом?

Проверить, как ложатся на вас основные рекомендации.

Therese, Апр 21, 2017

Therese, о!!! Да, это конечно, типичные для СК вещи примерить) и прическу!) а на моих фото похожего гардероба нет, из то что идёт МК?)

Therese, Апр 21, 2017

Therese, простите, я вас наверное уже за мучила)

Больше всего мне понравилось вот это ваше фото:

Почему-то сразу пошла ассоциация с фишкой "королевы белой блузки" Каролиной Эрреры (СК):

Therese, Апр 21, 2017

Therese, спасибо большое! Буду пробовать примерять)))))

Авторы
Теги
Упоминания