Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

n_osinceva, Май 20, 2020

n_osinceva, потому и спросила))))))
Оль, я не узнала. Кто это?

Тезка твоя, Алла Борисовна)

У меня плотные юбки все время наверх ползут, ну и джинца, в принципе, не оч мне

Я смотрю, у девида все холодные по цветотипу, то зима, то лето

Zefira, Май 20, 2020
Zefira

Я смотрю, у девида все холодные по цветотипу, то зима, то лето

Верно подметила, Катя. Действительно, очень редко встречаются клиентки теплых цветотипов.

Zefira, Май 20, 2020
Zefira

ну и джинца, в принципе, не оч мне

Мне нравится джинсовка, она ассоциируется у меня с молодостью и динамизмом и никогда не выходит из моды. Но вот тоже не очень подходит мне, как-то простит, а вот на др. смотрится здорово. Ире вот очень хорошо в джинсе, будь то любая вещь из нее.

thesiberianheart, Май 20, 2020

thesiberianheart,
Катя угадала - это АБ. Буржуйский Vogue 1999г. Мне так она тут нравится!)

Оля, привет) Помнишь, когда-то давно мы угадывали кто мы, кто наши мужья и дети? Мой старший сын Драматик-классик. Ему уже 20 лет - практически мужчина))) Нарисовала его портрет к ДР, подумала, что можно и здесь показать пример как выглядит ДК. Сейчас он ходит в плотной толстовке, но без сомнения, преображается в жестких воротничках белоснежных рубашек и плотных гладких пиджаках костюмов. Фото он не очень приветствует свои в сети, а вот рисунок, думаю, можно.

Мне кажется, что рисунок передает четкость и плотность линий лица, костей ДК.

на фотохостинг →

Садовница Роз

Оля, привет) Помнишь, когда-то давно мы угадывали кто мы, кто наши мужья и дети? Мой старший сын Драматик-классик. Ему уже 20 лет - практически мужчина))) Нарисовала его портрет к ДР, подумала, что можно и здесь показать пример как выглядит ДК. Сейчас он ходит в плотной толстовке, но без сомнения, преображается в жестких воротничках белоснежных рубашек и плотных гладких пиджаках костюмов. Фото он не очень приветствует свои в сети, а вот рисунок, думаю, можно.

Мне кажется, что рисунок передает четкость и плотность линий лица, костей ДК.

на фотохостинг →

Катя, привет! Надо же, как быстро вырос твой сын!) По нашим обсуждениям помню его школьником!)) Время идет...
Может и ДК он, почему нет.

Therese, Май 23, 2020

Therese, да, время бежит... А с детьми мы все думаем кто я, кто муж, а у нас у каждого совершенно разные наборы характеристик (цветовое имя + стилистика). Интересно это. Младший в прадедушку визуально. Старший не знаю в кого. Обе бабушки классики, а вот в ДК никого не тестировала, драпировки снимают сомнения. Наверное, когда большие семьи, то найти связи проще. Тестировала большие семьи - наборы необъятные. Форма глаз при этом у обоих детей моя, но стилистику решают кости.

Интересное фото)
Джон Бон Джови (ФН) и Синди Кроуфорд (ФН)

Авторы
Теги
Упоминания