Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Спасибо всем, постараюсь учесть ваши рекомендации. Вот честно, у меня прям глаза открылись, поняла, что больше половины вещей на помойку пора. Просто я очень не люблю по магазинам ходить и по нескольку лет вещи ношу. Надо как-то исправлять это дело.

Юная Барбара Стрейзанд-СД

Используем время карантина с пользой:
http://www.spletnik.ru/beauty/zvezdnye-diety-i-fitnes/95682-gagarina-navka-reshetova-pokazyvayut-kak-zanimatsya-sportom-na-karantine.html?utm_source=vk.com&utm_medium=social&utm_campaign=polina-gagarina--tatyana-navka--anastasi

А я сегодня заслушивалась и засматривалась Марией Каллас! Очень люблю )
Мария Каллас ( СД)

Therese, Апр 06, 2020
Апрель, Апр 06, 2020
Апрель

Zefira, тогда шутка не зашла 😕

В самое сердце... 😈

Жозефина, шикарная подборка, особенно последняя нравится, такая прям сд)

dasha_meyyyy, Апр 05, 2020
dasha_meyyyy

Апрель, на счет фото с приоткрытым ртом, есть и такое 😂
действительно выглядит не очень. Но у меня часто такое лицо когда на чем то сосредоточена или внимательно слушаю, иногда ловлю себя на осознании этого и быстренько захлопываю варежку.
Таблицу нашла, все открылось, спасибо 🙃

Добрый день. Прошу прощения, что "влезла"), не удержалась, когда увидела фото. Очень схожи с прекрасной и любимой Ириной Горбачевой. Может, это чем-то поможет)
https://yandex.ru/images/search?rpt=simage&noreask=1&source=qa&text=%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%B0&stype=image&lr=213

Lacmus, Апр 07, 2020

Lacmus,спасибо, я рада любым отзывам. Кстати, вы не первая кто увидел сходство)

Lacmus, Апр 07, 2020

Lacmus, классный стилистический ориентир. Вот очень надо присмотреться, гораздо эффективнее будет, чем Кибби с его 1985 годом. Ирина более ФНистая, эльфийская - ну и что? зато не скатишься из современности в махровое ретро с претензией на СД.

Апрель, Апр 08, 2020

Апрель, только у нее похоже преобладает стиль приближенный к мужскому, хотя некоторые элементы на ней мне нравятся.

Еще есть прекрасная Равшана Куркова, тоже стильная высокая барышня в кудрях. Тоже можно повдохновляться. Она помягче наряжается.

dasha_meyyyy, Апр 08, 2020

dasha_meyyyy, да, все верно. Оголтело не скопируешь никого, всегда будет поправка на себя - и на внешность, и на богатый внутренний мир, и на образ жизни. Но какие-то выводы по длинам, силуэтам, комбинаторике, фишкам для себя можно сделать. Какие-то прикольные детали подглядеть. И от потребностей своих, конечно, идти. Т. Е. Буквально, куда наряжаемся? Какая работа, досуг, и пр

Therese, Апр 09, 2020

Therese, тренды обувной весны 2020. Лично мне нравится крайний правый вариант 😈

Авторы
Теги
Упоминания