Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Апрель, Мар 21, 2020

Апрель, Ира, признайся честно 😃 тебе очень нравится быть училкой 😏 в глубине души ты просто сидишь и ждёшь, когда этот хайп пройдет и ты выдохнешь...будешь спокойно носить лодочки...а лучок хороший! 👍

храбрый портняжка, конечно же) я слежу за трендами и жду тех времнн, когда среди них уже можно будет не выискивать подходящее по крупицам, а носить в режиме тоталтрендовый лучок 😈

Девы, встретилась информация, что Одед Фер (Oded Fehr) отнесен к типажу SD. Версия официальная, типирование Д. Киббе?

Корсика, Мар 22, 2020

Корсика, посмотрела в оф группе. Нет там его. Но как хорош, чертец!) Где ты его видела, как сд?

О субъективности восприятия своей внешности:
http://www.psychologies.ru/articles/pochemu-myi-ne-vidim-sebya-takimi-kakie-myi-est/

Therese, Мар 22, 2020

Therese, Оля, спасибо, какая интересная статья! Я часто об этом задумываюсь. Недавно на работе всех фотографировали для сайта и одна женщина сильно возмущалась, что ей сделали плохую фотографию. Причем, она понимала, что фотография реалистичная, но все равно просила поставить на сайт какую-то другую, 10-летней давности. Что же, говорит, люди будут видеть меня старой и толстой. Ее не смущает, что все знакомые видят ее каждый день старой и толстой, но она боится, что незнакомые люди увидят на сайте ее "не в форме". Мне это показалось странным).

thesiberianheart, Мар 22, 2020
thesiberianheart

Корсика, посмотрела в оф группе. Нет там его. Но как хорош, чертец!) Где ты его видела, как сд?

Алла, спасибо за информацию! И спасибо, за цитаты Д. Киббе 💟 , которые ты приносишь на форум!
Информацию увидела, когда решила поискать список представителей-мужчин по теории типажей Киббе в сети Интернет, так как давно не следила за новостями и обновления могла просто пропустить. Поисковая система, по запросу на английском языке, выдала картинки, к одной из которых была краткая информация, что-то в духе, "Одед Фер, возможно, киббе", то есть примерно так пишут, когда автор о ком-то отозвался, как о возможном представителе типажа. Возможно, ресурс Pinterest, ссылки на источник не сохранила.
Ещё интересным показались предположения о типаже SN для Джеффри Дин Морган (Jeffrey Dean Morgan)
,

DC для Бен Барнс (Ben Barnes)
,

SC для Алена Делона (Alain Delon)
.

и формулировка "скорее Романтик, чем Софт Гамин" для Эда Ширана (Ed Sheeran)
.
Ed Sheeran - Perfect (Official Music Video) и это же прекрасное произведение расцвечивается новыми гранями в дуэте с Андреа Бочелли Ed Sheeran - Perfect Symphony (with Andrea Bocelli) , к слову, видео-ролик вполне хороший и как визуальная картинка его внешности на фоне других людей.

Жозефина, с Днем Рождения тебя!
Счастья, здоровья, благополучия, успехов и творческого вдохновения! 💟
https://www.youtube.com/watch?v=GbB71dN9ODA

Насчет Эда Ширана - я больше за СГ.
Он мне нравится - такой прикольный)))

n_osinceva, Мар 22, 2020
n_osinceva

Therese, Оля, спасибо, какая интересная статья! Я часто об этом задумываюсь. Недавно на работе всех фотографировали для сайта и одна женщина сильно возмущалась, что ей сделали плохую фотографию. Причем, она понимала, что фотография реалистичная, но все равно просила поставить на сайт какую-то другую, 10-летней давности. Что же, говорит, люди будут видеть меня старой и толстой. Ее не смущает, что все знакомые видят ее каждый день старой и толстой, но она боится, что незнакомые люди увидят на сайте ее "не в форме". Мне это показалось странным).

Ее можно, конечно, понять: все хотят быть краше на фото... Но да, странно - почему же брать для этого снимок 10-летней давности? Мне здесь видится только одно - сделать просто красивый актуальный образ самой себя. И конечно же нужен хороший фотограф.

Therese, Мар 23, 2020
Therese

Жозефина, с Днем Рождения тебя!
Счастья, здоровья, благополучия, успехов и творческого вдохновения! 💟
https://www.youtube.com/watch?v=GbB71dN9ODA

Оля , спасибо большое!!! 🌸

Therese, Мар 23, 2020

Therese, нос его делает СГ... в его масштабах такой масштабный нос кажется ещё более масштабным...Я протипировала в СГ принтами по итогу недолгих раздумий... Совушки победили цветочки 😈

Zhozefina_b, с Днем Рождения! Здоровья, счастья, новых творческих идей и оптимизма!
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания