Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет! Мой эксперимент к весне

О классике и ретро-стиле. Девы, а кто-нибудь из вас смотрел сериал "Галерея Вельвет"?
Помимо прекрасных костюмов и идеальных моделей платьев, с неизбежным испанским символизмом и акцентами к каждому моменту фильма, благодаря ретро-стилистике так много сходства у современных звезд и звезд прошлых лет. Не столько буквально, сколько эсенссно и неуловимо в образах.
Мануэла Вельес, роль Луизы Ривас (карьера от швеи до известной певицы), в фильме очень напоминает Грейс Келли.

.

А Мириам Джованелли, в роли Патрисии Маркес, неуловимо, Барбару Стрейзанд.

.

candyines, Фев 15, 2020

candyines,
Инесса, тебе очень идет!) Новая стрижка?

Маргомаргарита,
Какая обаяшка!))) Очень милая девушка. Понравилось, как она посвежела, прямо лучится!) Улыбкой напомнила Скарлетт Йоханссон.

Корсика

О классике и ретро-стиле. Девы, а кто-нибудь из вас смотрел сериал "Галерея Вельвет"?
Помимо прекрасных костюмов и идеальных моделей платьев, с неизбежным испанским символизмом и акцентами к каждому моменту фильма, благодаря ретро-стилистике так много сходства у современных звезд и звезд прошлых лет. Не столько буквально, сколько эсенссно и неуловимо в образах.
Мануэла Вельес, роль Луизы Ривас (карьера от швеи до известной певицы), в фильме очень напоминает Грейс Келли.

Надо будет посмотреть!) Люблю ретро-тему в фильмах. 😃

Корсика, Фев 16, 2020

Корсика,

Спасибо за наводку, посмотрю.. люблю стилизации

Therese, Фев 16, 2020

Therese, да буквально 5 дней. Когда то такую длину носила, но была значительно стройнее. Сейчас в целом хорошо, но не нравится с пальто оверсайз и платьями.
Хочется чего то нового, но радикальных перемен боюсь и волосы очень мягкие: Весной наверное снова сделаю омбре и возможно светлее/холоднее чем прошлой весной

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
candyines, Фев 16, 2020

candyines,
Мне очень нравится!) Особенно на первом фото. Как раз нравится четкий холодный цвет.
А что не так с пальто оверсайз и платьями? В принципе, длина идет к таким вещам, но у тебя и не короткие волосы же....

Фигура ДК. Оливия Манн:

Девочки, еду к Сабире на встречу. Сегодня поработаю в качестве модели в учебной группе по определению типажа по линиям внешности. Расскажу потом, как все прошло и какой получился результат))

Landelinn, Фев 24, 2020

Landelinn,
Юля, очень интересно!) Ждем фотки и рассказ!)))

Landelinn, Фев 24, 2020

Landelinn, Юля, я видела тебя в Инсте Сабиры))) ты волосы затемнила
?

Девочки, у нас уже первые магнолии зацвели!! 🌸
И весна уже в воздухе витает, на этой волне, я как любая себя уважающая мартовская кошка женщина, побежала стричься, ну и заодно и покрасилась 😂
Цвте правда не совсем такой в жизни, чуток теплее.. но я пока в поиске оттенка, так что буду эксперементировать.

храбрый портняжка

Landelinn, Юля, я видела тебя в Инсте Сабиры))) ты волосы затемнила
?

Я тоже пошла поглядела на Юлю. Такая хорошенькая!! 😃
Вероника, а мне кажется, что цвет волос стал теплее.. не? 🙄

Авторы
Теги
Упоминания