Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс (например, соционику).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

thesiberianheart, Янв 13, 2020

thesiberianheart,
Она там просто полная. 😃 Наверное, специально поправлялась?)))

Therese, Янв 13, 2020

Therese, она там похудела)
мне бросаются в глаза довольно крепкие рамочные плечи, короткая крепкая шея... Вертикали и остроты в доминанте не вижу.

Она остренькая в лице. Взгляд очень драматичный. Открытости нет. Эссенс холодный, сдержанный. Фигура вытянутая, ножки крепкие.
Шея нормальная, но сутулится - это да.

Она молодая еще, много "щенячьести". Я думаю, что с годами она будет типа Шарлотты Ремплинг:

Therese, Янв 13, 2020

Therese, Ей 25 уже так-то) Не знаю, там уже к старости только перемены ближе... 25 и до климакса возрастные изменения особо не очевидны, кмк...

thesiberianheart, Янв 13, 2020

thesiberianheart,

Ей 25 уже так-то).

Да, в этом недавнем фильме уже виднее ее драма. На ранних фото - далеко не на всех.

Не знаю, там уже к старости только перемены ближе... 25 и до климакса возрастные изменения особо не очевидны, кмк...

Думаешь нет очевидной разницы? 25 и 50-55?

Therese, Янв 13, 2020

Therese, гляну по возможности. У меня на очереди "Место встречи", 2017. Посоветовали очень этот фильм)
Фото да, и правда могут быть ее молодыми, но куда деть эти плечи. Я имею ввиду не 25-55, а 25-40, 35-50. Изменения происходят очень плавно. В 25, кмк, типаж уже прям очевиден. Харлоу в 26 умерла, например, Кибби это не помешало определить ее типаж.

Я скорее за д в отношении бортич... напоминает мне клер дейнс молодую.

Дописываю. Чет я так написала... я не в связи с тем что напоминает, а просто по физ профилю похожа на чд... а уже потом напоминает клэр)))

Еще Тейлор Свифт тоже напомнила

Хм. Ну да. Там тоже плечи, но Д... При этом силы некоторой, скажем, не чувствую. Гляну потом, прям интересно стало. После места встречи)

Еще Тейлор Свифт тоже напомнила

Да, тоже о ней подумала.
И еще пока гуглила фото, нашла, что А. Васильев сравнил ее с Кристин-Скотт-Томас - наверное имел в виду "эссенс".

Therese, Янв 13, 2020
Therese

Заинтересовала в этом фильме внешность актрисы Александры Бортич. Думаю, не Драматик ли? Рост 168 см.

Для меня актриса незнакомая, но я тоже за ЧД.
Ух какая она роскошная в четких линиях, в гладкости и монохроме.

После места встречи)

Советуешь? Надо посмотреть.... У меня уже такой список к просмотру!))

А я продолжаю открывать для себя Хоакина Феникса (СД?) после "Джокера" и "Таинственного Леса" - на этот раз в фантастической оскароносной мелодраме "Она". У меня просто слов нет, насколько это круто, просто нереально круто! Очень душевно и немного даже пугающе-душевно. Кто-нибудь смотрел? Если кто собирается - трейлер только не смотрите и отзывов не читайте, так неожиданнее восприятие.😃
Актерский состав классный - Руни Мара, Оливия Уайлд, Эми Адамс... (И лучше смотреть в оригинале с субтитрами.)

Therese, Янв 14, 2020

Therese,

Я смотрела. Давно уже, не очень помню свои эмоции... помню, что фильм необычный, помню, что мне там Феникс не понравился, как герой... и я его, по-моему, не досмотрела, даже.

Мне нравится " Иррациональный человек" если говорить о Фениксе.

Zefira, Янв 14, 2020

Zefira,
Ой, Кать, а что не понравилось в его роли? Роль конечно своеобразная, но учитывая состояние общества на тот момент - он был один из многих... Меня впечатлила игра Феникса очень... Он талантище! Ему очень идут крупные планы.
" Иррациональный человек" - не слышала, о чем там?

Therese, Янв 15, 2020

Therese,

Оль, ну мужчина влюбился в искусственный интеллект ( так же там?), что тут может нравится?) Я помню, мне там очень понравилась женщина, подруга его, вроде... не помню актрису. Хотя вчера ее в каком-то фильме видела... на посл фото у тебя.
Фильм такой сильный, да. Но Феникс там играет какого-то чудика...

Это фильм Вуди Аллена. Там играет Эмма Стоун. Убивают какого то препода, а Феникс работапт тоже в универе том, Стоун студентка, у них отношения... она его подозревает... ну Аллен) надо пересмотреть все его последние фильмы

Авторы
Теги
Упоминания