Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Therese, Сен 06, 2019

Therese,

Мне очень понравились наблюдать за их отношениями) как он о ней заботится, как разговаривает... и видно сразу, что он перенял ее манеру общения... и мама такая спокойная, самодостаточная, любит своего Сашу очень... в общем, приятно на них смотреть было) и смешно) вижу, говорит, своего сына в рваных штанишках))) ну ее, эту баленсиагу)))

Zefira, Сен 06, 2019

Zefira, я тоже обратила внимание на торчащие нитки, мастерка/толстовка огромная, надпись эта на всю грудь и сумка женскую напоминает. Согласна с мамой 😈 но досмотреть не смогла) ходят и ходят)

Zefira, Сен 06, 2019

Zefira,
Мне понравилось - сын: "У тебя есть дача, кстати?"; мама: "У меня прекрасный дом, с усадьбой!" 😂

Уф, наконец досмотрела. Немного затянуто, но мне понравились многие образы, особенно брючно-джинсовая и топо-пиджачная группа. Правда, джинсовка чуть куцевата в плечах, на мой взгляд. Хорошая работа с летним кежуал-стилем для возрастного натурала plus-size! И с мамой!)))

Мне в комплекте с джинсовкой и цветочными брюками показалась длинноватой футболка...

а я посмотрела на одном дыхании! Совсем не маялась...но я обожаю Рогова, его голос, манеру говорить, мимику... может в этом дело)

Анималистика в вязании. Идея для вяжущих девочек) https://verena.ru/vyazanie-spicami/dzhemper-reglan-s-zhakkardovym-uzorom-27362/

Девочки; сумку сфоткала) без себя, но тут прям самое интересное) именно этим зацепила.. ну понятно, да?
на фотохостинг →

Zefira, Сен 06, 2019

Zefira, а ты носишь ее на плече или вот так, через жемчуга?))) Классная! С удачными покупками! Обе сумки прям зачетные, мне нравятся! Тоже люблю маленькие сумки, как один знакомый сказал, что это сексуально, у меня текстильная сумочка была в гусиную лапку)) Но часто не так непрактично... жалко прям бывает.

thesiberianheart, Сен 06, 2019

thesiberianheart,
Я ее ношу на плече, но и так удобно быстро схватить ...и красиво смотрится, когда она висии на плече, а рука внутри этой штуки)

Zefira, Сен 06, 2019

Zefira, классная штука) Еще и как доп фиксация) Я часто, если сумка на плече, придерживаю ее, а тут это красиво вот как можно сделать.

https://www.youtube.com/watch?v=9ou5CupROxc Лена Брит в Музее моды в английском городе Бат. Хорошее видео, все можно рассмотреть в деталях. Улыбнуло то, что была девушка-вязальщица, выкройка блузки которой (крючком) ушла в журнал, чтобы другие тоже могли связать такую модель))) Напоминает очень сильно современный инстаграм))) Очень понравился еще в самом начале расшитый жаккард от Луи Витон, очень красиво. Еще искала в интернете платье, в котором была Элизабет Тейлор в Лондоне в 1958, а на каком мероприятии, не расслышала. Тоже симпатичное. Выходит, что 50-60е годы - это время активной популяризации синтетических материалов)
С чего я чуть не подавилась (яблоко жую), Перчатки королевы Виктории из кожи неродившихся (!!!) козлят! Это что, беременных коз убивали, чтоб королевишна перчатки могла носить? Уровень цинизма - дъявол.

Катя, сумка прямо точное попадание!)) Твоя-твоя!))
Алла, Да, это великолепный музей! Я в нем была, когда была в Бате (кстати, это реально очень красивый город!). Там потрясающая коллекция. Я там напримеряла кучу нарядов эпохи Джейн Остин - самое удивительное, что мне так шли платья и шляпки того периода, что я даже не ожидала)) Окружающие англичанки говорили мне, что я прямо из той эпохи. 😃
Вот такой тип шляпок мне шел:

Ретро-шляпками и сейчас любители вдохновляются:

https://decortoadore.net/2015/10/create-a-regency-era-bonnet-from-mode.html

Therese, Сен 07, 2019

Therese, Прикольно)) А они там стирают эти вещи или вот висят такой грудой, когда все подряд примеряют? Или это платно, примерки?

thesiberianheart, Сен 07, 2019

thesiberianheart,
Бесплатно) Думаю, чистят периодически.

Therese, Сен 07, 2019
Therese

напримеряла кучу нарядов эпохи Джейн Остин - самое удивительное, что мне так шли платья и шляпки того периода, что я даже не ожидала)) Окружающие англичанки говорили мне, что я прямо из той эпохи. 😃
Вот такой тип шляпок мне шел:

Вообще не удивлена, Оль) мне кажется, ты чудесно смотрелась бы в экранизации, к примеру, гордости и предубеждения или нечто подобного)

Zefira, Сен 07, 2019

Zefira,
Катя, да-да!))) Те дамы в Бате мне так и говорили!))) Там Джейн Остин посвящено просто все, все поклонники ее творчества съезжаются в Бат и окрестности, чтобы побродить по ее местам, местам из ее произведений и фильмов по ним))

Авторы
Теги
Упоминания