Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Therese, Авг 14, 2019

Therese, а мои фото посмотрите пожалуйста. Визуально длинные или нет. Я вчера спрашивала в посте видно ли вертикаль у меня.

Zefira, Авг 14, 2019

Zefira, Да, я про талию и имею ввиду, но у меня было чувство, что свалится и с бедер тоже)) Бирочку, может, не на тот размер нашили?)))))) Кстати, манго. Я тут про эти платья, а-ля японский монах, подумала, памятуя о тренде брюки плюс платье. Мне кажется, не знаю, на ком, но хорошо бы смотрелось. Там стиль такой.... Ну реально с монахами какими-то ассоциация идет у меня лично) Ну вот те, в хаки и персиковом.

Гость, Авг 14, 2019

Myfavoritespice,
Я вас вспомнила 😃 . Только я помню, что вы вроде бы меньший свой рост указывали. Вы в прошлый раз хотели качественные фото предоставить, но и эти не очень то годятся - смотрите как ракурс плавает. На что снимали и как? В целом могу сказать, что голени у вас длинные, да.

А по цветам, Алла, пока прицельно то не мерила. Ну просто сейчас смотрю на тона с желтизной, все нормально смотрится. Примеряю все черное с цветами. Вчера мерила в манго топ - черный в тепло беж цветах - оч хорошо. Но не взяла... по качеству не нра. А когда мне вещь выглядит дешево, я не буду носить, я знаю...

Оль, ты видела у них пальто по 12000? Я вчера офигела, ну по мне - тряпка висит... какие 12тр.

Насчет Риз, да, если я смотрю в общем, то ноги кажутся короткими. Но если на меня посмотреть, у меня так же. Однако они нормальные. Ты от чего меришь по фото?

Zefira, Авг 14, 2019

Zefira,
Катя, пальто у Манго мне как-то вживую никогда не нравились. Висит сплошная печаль. 🙄 В Массимо Дутти качество гораздо лучше. Может, к сезону выйдет что-то поинтереснее?

Therese, Авг 14, 2019

Therese, я думала, что меньше. В детстве мне намерили 164, я и думала что такая же. Недавно узнала что 167 😃 вес 56-57 кг
Эти 3 см разве что-то меняют? 😃
Снято на айфон.

Therese, Авг 14, 2019
Therese

Zefira,
Катя, пальто у Манго мне как-то вживую никогда не нравились. Висит сплошная печаль. 🙄 В Массимо Дутти качество гораздо лучше. Может, к сезону выйдет что-то поинтереснее?

Оооо... Мечтаю как-то сшить пальто))))

Therese, Авг 14, 2019
Therese

Zefira,
Катя, пальто у Манго мне как-то вживую никогда не нравились. Висит сплошная печаль. 🙄 В Массимо Дутти качество гораздо лучше. Может, к сезону выйдет что-то поинтереснее?

Ну да, пальто у них так себе... но и цены были раньше на них более-менее... а 12000... по распродаже за 12 можно купить очень даже приличное пальто.

Гость, Авг 14, 2019

Myfavoritespice,
Ну, в детстве мы все иначе выглядели)))

Кстати. Насчёт пальто. У них есть такой плащ. Правда, ткань тяжёлая и пуговки контрастные. Вопрос не об этом. Как вам сама идея такого пальто/плаща для меня? По Зайле у ранних весен вроде это как знаковая вещица, правда, полагаю, в виде плаща, который способен драпироваться. Этот оч плотный.

Therese, Авг 14, 2019

Therese, да) и я в семье самая невысокая среди детей 😃 а у вас какой рост?
Почему фото некачественные? Разве чтобы быть СН нужна особая вертикаль?
Я вам в л/с скинула фото.

Гость, Авг 14, 2019

Myfavoritespice,
Какое отношение мой рост имеет к вашей ситуации? И какое отношение СН имеет к тому, что я вам сказала выше?
На айфон снимать не нужно - лучше нормальный фотоаппарат.
Если вы приняли себя в каком-то типаже - то и прекрасно. Работайте с этим. Делайте упражнения - вам Алла все уже расписала. Мы здесь можем высказать мнения, дать обратную связь. Но придти к типажу вы должны сами.

Therese, Авг 14, 2019

Therese, обычно человек воспринимает рост человека исходя из своего роста.
Вопрос был про вертикаль и про типаж Сн в моем посту. Возможно я вас неправильно поняла, но считала, что СН выглядят более вытянуто нежели СГ.
Фотоаппарата под рукой нет, я сейчас в отъезде. Сняла на то, что есть.

Гость, Авг 14, 2019

Myfavoritespice,
Причем тут СН и как он выглядит? Это ваша версия, вы ее первая упомянули - тогда и работайте с ней. Я в вас по представленным фото СН не вижу; эти фото вообще не для типирования - почему я должна как-то комментировать СН в отношении вас?

Therese, Авг 14, 2019

Therese, 😃)) доброжелательностью так и веет от вас, спасибо. Вы же как я поняла админ и опытный человек. По простоте душевной спросила мнение. Ошиблась, извините.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания