Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Landelinn, Авг 14, 2019

Landelinn, Юля, кааак тебе идёт это платье в цветочек! Такой принт живой и ты в нем не теряешься! Куколка прям! Молодец, продолжай! Ну и о наболевшем в прямом и переносном: с какой обувью носить будешь? 😈

Zefira, Авг 14, 2019

Zefira, Катя, а как же она обрабатывает изнанку? Оверлока у неё нет? Или распошивалек имеет ввиду?

thesiberianheart, Авг 14, 2019
thesiberianheart

Zefira, Катя, а как же она обрабатывает изнанку? Оверлока у неё нет? Или распошивалек имеет ввиду?

Да кто ж ее знает 😃 сказала, что не шьет ткани тянущиеся...

Ирина Шейк... попалось видео, в очередной раз ищу сд и не нахожу от слова совсем.
https://youtu.be/Er0y54Fo1Qc

Zefira, Авг 14, 2019

Zefira, Вчера только про нее на осинке перечитала))) Я противоречий не видела)))Сейчас, конечно, понятно, что не сд она совсем

Маргомаргарита,
Марго, поздравляю с шикарными покупками! Бомбер - чудо.С фиолетовым здорово сочетается. Представляю, как ты в нем хороша! Босоножки тоже очень понравились!

А я все собираю вещи удачного для себя темно-изумрудного цвета. У меня уже коллекция из недавних покупок 😃
На этот раз увидела в Манго бельевой топ из вискозы и не удержалась. В меру строгий, но при этом очень сексуальный - без кружев, с вырезом уголком. Достаточно универсальный типажно. Струящийся, с легким атласным блеском. Понравилось, что там лямки в виде не полосок ткани, а тоненьких жгутиков - так мои плечи выглядят гораздо выигрышнее. Мне голые плечи идут больше, чем поделенные лямками. 😃 Взяла ХS, чтоб минимизировать лишний объем по максимуму - но на мне все равно смотрится как легкий оверсайз. 😃

На модели не ах, но все же:

Наверное, еще белый куплю:

Therese, Авг 14, 2019

Therese, С покупкой, Оль! А что там за спинка такая интересная? Это на фото так или складки в вырез заложены?

thesiberianheart, Авг 14, 2019

thesiberianheart,
Алла, спасибо!) Да, там встречная складка. Мне она нравится - дает такой треугольник изящный.

Landelinn, Авг 14, 2019

Landelinn,
Юля, хорошие платья! Юбочные части тебе такие ну очень идут!) В полоску платье классно сидит. В цветочном платье очень красиво легла юбка; мне только рукавчики хочется менее куцыми по крою.

Therese, Авг 14, 2019

Therese,
Оль, красота! Хороший топ) я вчера в манго мерила костюм, который Алла примеряла недавно- юбка и топ такого серо-зеленого цвета. Цвет мне хорошо, сел отлично, но качество вообще не понравилось(

Вот, у меня платье новое. Вырез качелька, тонкие лямки.... короче, сами видите)Вискоза, цвет античная роза, т.е. с желтизной. Вообще ношу с кедами и кожанкой. Хочу ещё джинсовку, но никак не найду нужного цвета в массе. Хочу овер укороченный, а тк это тренд, хочется подешевле. А вам фоткала с туфлями)
на фотохостинг →

В этом видео Шейк ну такой натурал, что дальше некуда... я сама удивилась, тк часто я примерно понимаю, почему ее с сд можно спутать

И все таки у Риз сг не короткие ноги ни разу. С кем то мы тут обсуждали?
Если я надену такой длины платье и ботильоны, я сразу стану гномом. У меня у дочки ноги длинные относительно тела, она себе может позволить такое и ноги остаются длинными... ну может тут еще играет роль форма, у меня бедро по отношению к голени широковато...
на фотохостинг →

Zefira, Авг 14, 2019

Zefira,
Катя, красотка! Похожа на звезду золотого века итальянского кино!)

Zefira, Авг 14, 2019

Zefira, Катя, красотка))) А другие наряды цветов МО примеряла? Как тебе? А ты в юбке не утонула? Я ее придерживала, чтобы не сползала. Хотя брала S, XS что-то не видела.... Хотя странно, я поправилась, бедра около 92, давно не измеряла, но вижу по себе, не худышка, норм.
Дописываю. Фотки Риз полистала. Да, нормальные у нее ноги. Не длинные и не прям вот короткие, как, например, у Хайден Панетьери. Ноги как ноги) Кстати, Юля в платьях показалась, сразу Риз вспомнила) Ну прям наглядное пособие)

Zefira, Авг 14, 2019

Zefira, платье очень хорошо сидит. А фигура классная 😃

Кать, мне тоже кажется, что дело в визуальном восприятии. У Риз очень узкие изящные коленки и достаточно длинные пропорционально к общей длине ноги голени - это очень сильно влияет на восприятие стройности ног.

Девочки, спасибо) платье сидит хорошо, но с ремнем. Тк сшито интересно - без застёжки и оно широкое, хоть и приталено. Самая широкая часть - торс. Получается странно... но ремень все собирает)

Алла, нет, мне юбка норм, но у меня и попа сейчас 96))) это же так то м-ка, наверное, а я все в с-ку влезаю... на талии было свободно слегка, не идеально, но это ж манго...

Оль, ну они не короткие точно. Голени даже удлинены я б сказала.

Zefira, Авг 14, 2019

Zefira,
От сустава если мерить - пропорции укорочены. Голени длинные, да - относительно общей длины ноги. Это часто бывает у гаминов и натуралов. Первым дает жеребячьесть, а вторым - их фирменную "легги-бьюти".

Авторы
Теги
Упоминания