Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Landelinn, Авг 13, 2019
Landelinn
Therese

Я тоже Кальцедонию люблю) открыла для себя пару лет назад. На днях заходила, там такие классные песочного цвета джинсы видела, прямо почти купила, вовремя сдержалась.))

Может это мои и есть?)
Вот такого цвета они
на фотохостинг →

Zefira, Авг 13, 2019

Zefira,
Кать, какой-то особой выделяющейся яркости не вижу.

Zefira, Авг 13, 2019

Zefira, у тебя тут кожа такая красивая на фото! Можешь похвалить телефон. На том иначе было, кмк.
https://ru.calzedonia.com/product/push-up-and-soft-touch-jeans/178642.uts?productVariantId=412551&parentCategoryId=50118&categoryId=50182&subCategoryId=50186
Вы про эти говорите? Блин, по ходу их мерить надо, ибо на моделях вообще невнятно выглядят

Zefira, Авг 13, 2019

Zefira, какой цвет свитера(?) красивый! Можно его фото?) Вы случайно не ТЗ по цветотипу?

Myfavoritespice, Авг 13, 2019
Myfavoritespice

Zefira, какой цвет свитера(?) красивый! Можно его фото?) Вы случайно не ТЗ по цветотипу?

Это кардиган крупной вязки из очень пушистой пряжи
на фотохостинг →

Цвет пыльно роз светлый
Неа, не зима я. Осень, наверное темная

Алла, они очень тянутся, прямо резинки.

Оль, там самые рыжие - корни, тк у меня давно мелирования не было, осветленые волосы как-то и пепел взяли, а свои прям "горят". Они такие прям с краснотой. Мне надо все ж желтый и коричневый, как сухая трава.
Как я могла так покраситься, не понимаю. Всегда знала, что золота надо добавить немножко

Zefira, Авг 13, 2019

Zefira, спасибо! А теперь стал теплым по оттенку) Красивый очень.

Therese, Авг 11, 2019
Therese

Меня лично очень радует возвращение насыщенных чистых цветов. 😃
https://www.vogue.ru/fashion/trends/40_tendencij_sezona_osen_zima/

Оля, меня тоже. 🤗
В выходной ездили в небольшой населенный пункт недалеко от Калгари. Там есть классный бутик, мимо которого было сложно пройти. Перемерила несколько вещей. В итоге приобрела три вещи- бомбер розового цвета, под него топ фиолетового цвета и черные босоножки с блестящими элементами. Удивительно было то, что я не носила розовый цвет, но эта цветовая и цветочная композиция мне прекрасно подошли и вызвали одобрение и у мужа и у продавцов магазина. В общем, все надо мерить. 😃

Zefira, Авг 13, 2019
Zefira

Как я могла так покраситься, не понимаю. Всегда знала, что золота надо добавить немножко

Ничего страшного, Катя. В данном случае поправимо, хотя, да, с рыжиной бороться не совсем приятное занятие. Я про свой экспириенс уже рассказывала.
.

Myfavoritespice

Девушки, кто-нибудь видит вертикаль во мне? И СН? Рост 167

Вполне себе натуральный типаж и кэжуальная одежда хорошо смотрится, как родная.

Маргомаргарита, спасибо за отклик) Давно себя чувствую натуралом) Но раньше меня типировали в сг, в чр. Но не находила себя в этих типажах. Я очень хорошо вытягиваю вертикаль без каблуков даже. Могу носить длинные платья, юбки на плоской подошве. В укороченном как переросток 😃

Маргомаргарита, Марго, с покупками! Интересный и не привычный выбор для тебя, но я прекрасно представляю на тебе и розовый, и этот бомбер. К тому же розовый в своём оттенке свежести даёт, это то, что я за этим цветом наблюдала.

Zefira, Авг 13, 2019
Zefira
Landelinn

Может это мои и есть?)
Вот такого цвета они
на фотохостинг →

Не, Кать, те порыжее были . Это я уж так сказала, что песочного. И по текстуре довольно плотненькие.

Девочки, приехали ко мне 2 платья. С ирисами мне очень понравилось, это чьи цвета? Зимние? Или зимние ещё насыщеннее будут?
А полосатое платье очень странное, хотя полосочка мелкая вроде бы ничего.

Myfavoritespice,

Я вот честно натурала не вижу. Романтика скорее...очень похожи у нас линии плеч, рук. У меня ноги покороче. И голова к телу совсем небольшая, у меня тоже. Для меня сн воланы, отвороты и тп тяжело. Не держит лицо размах, хоть он и для софта.

Марго, шикарные покупки! Бомбер вообще прям мечта, я бы тоже мимо не прошла... покажись обязательно, уверена, что классно смотрится. Босоножки чёрные оч нравятся, я себе как раз ишу подобные.

Юль, у меня черное платье в теплых цветах. Мне видится для весны, возможно.

Полосатое нравится по линиям на тебе, ну не идеально, но низ прям оч хорошо. Сверху объемно... мое платье светло роз похоже на это, но там рукава аккуратнее.
Кстати, портниха отказалась шить мне подобное, тк нет у нее машинки трикотаж шить(((

Маргомаргарита
Zefira

Ничего страшного, Катя. В данном случае поправимо, хотя, да, с рыжиной бороться не совсем приятное занятие. Я про свой экспириенс уже рассказывала.
.

Да, промелирую корни и снова только пеплом затонирую. Надеюсь выйду в соломенный цвет...

Авторы
Теги
Упоминания