Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Маргомаргарита,

Какое все красивое!!! Больше всех жук нравится... люблю такие прозрачные камни) и серьги золото тоже очень-очень нравятся

Zefira, Июл 12, 2019
Zefira

Какое все красивое!!! Больше всех жук нравится... люблю такие прозрачные камни) и серьги золото тоже очень-очень нравятся

Катя, спасибо! Жук, да, зачетный и крупненький он такой. Леопардик мелкий на его фоне. Но нужны разные по характеру украшения и под разную одежду и разные случаи. Позолоченные орхидеи мне тоже очень нравятся и мне идут такие формы. Круглые серьги классика, взяла из-за цвета, на фото может не точный цвет, вообще это фуксия.Кольцо змея очень тоже классное и его истинная красота не передалась. Треугольные серьги и кольцо с цветом кристаллов под изумруд. Они смтрятся очень достойно, крупные по размеру. Еще два колечка типа обручальных с камушками, стильные, на все случаи жизни. 😃

Маргомаргарита,
Марго, красиво как!)) Прямо твоя тема - ящерки-змейки и насекомые))) Жук обалденный, такой загадочный, похож на букву древнего алфавита!) Орхидеи очень необычные, не видела подобной формы раньше. Изумрудный комплект будет изумительно к вечерним образам. Леопардик ко многому подойдет - такой изящный!) Поздравляю, удачно ты пополнила шкатулку!)))

Лена Галант о стилевых приемах модных икон ХХ века, их современной адаптации и фильмах для вдохновения на примере Грейс Келли-СК, Одри Хепберн-ФГ и Жаклин Кеннеди-ДК:
https://www.youtube.com/watch?v=ejPftU2b8vw

Марго, сколько красоты! Все украшения очень в твоем стиле. Очень понравились сережки с сиреневыми камушками, красивенные. Жук -супер, колечки... да все классное.
У меня тоже немного новых украшений- 2 брошки и серьги-цветки, пришел остаток заказа с Али. Все понравилось, только вот сережки выглядели на фото коралловыми, оказались оранжево-рыжими. Ну ничего, к моим рыжим сумкам подойдут.

Маргомаргарита
Landelinn
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юля, неудивительно, что тебе понравилась эта дева, она очень похожа на тебя в клипе, вы прям как сестры. 😃

Марго, спасибо, что обратила внимание. Я тоже сходство отметила. Мне реально всё в ней нравится, я смотрю на мимику, движения и много своего нахожу. Это вот первый раз так попало. Ещё и эти ирландские мотивы))
Украшения красивые, мне тоже жучок понравился, а ещё серьги с сиреневым камнем.

Маргомаргарита, Спасибо!
Украшения ооочень красивые. Особенное понравился жук с хризолитом(?) и серьги с аметистами.

Melisssssa, Июл 12, 2019

Melisssssa, как качество? смотрятся прикольно. Я вот все думаю о тех корейца, но там доставка по цене серег. Как-то несоразмерно...

Алла, спасибо! С дорогой бижутерией Марго, конечно, глупо сравнивать 🙃, но для Али качество вполне, придраться не к чему. Посмотрим, как носиться будут.

Melisssssa, Июл 13, 2019

Melisssssa, серьги разные важны, брошки разные нужны ;-)

Melisssssa, Июл 12, 2019

Melisssssa,
Ира, с покупками!)) Цветы замечательные какие - я вообще к таким давно неровно дышу. Увидела бы в своем цвете, сразу купила бы - так они мне нравятся!)) Змейка классно будет к твоим сафари-лукам, причем она универсальная по сезону - можно и зимой палантин заколоть ею, наверное. Птичка очень милая - интересно, как ты ее стилизуешь. Мне видится с рубашками, джинсовками...)

Melisssssa, Июл 12, 2019

Melisssssa,

Ира, хорошие какие) птички- моя слабость.... я и вышиваю почти одних птичек))) а серьги покажи при случае на себе, мне такие тоже нравятся очень! В заре в этом сезоне цаеты хорошие, но я не купила почему-то... жалею

Melisssssa, Июл 12, 2019

Melisssssa, ой, Ир, какая птичка хорошенькая!

Melisssssa, Июл 12, 2019
Melisssssa

Марго, сколько красоты! Все украшения очень в твоем стиле. Очень понравились сережки с сиреневыми камушками, красивенные. Жук -супер, колечки... да все классное.
У меня тоже немного новых украшений- 2 брошки и серьги-цветки, пришел остаток заказа с Али. Все понравилось, только вот сережки выглядели на фото коралловыми, оказались оранжево-рыжими. Ну ничего, к моим рыжим сумкам подойдут.

Ира, спасибо! Тебя также с покупкой интересных украшений! У нас с тобой прям пересечение по тематике флора-фауна. 😃 Твои украшения я считаю более носибельными и они подойдут ко всем твоим повседневным образам. Мои же украшения надо смотреть с чем надеть, они весьма разнохарактерные, но у меня и нет такого явно выраженного и узнаваемого стиля в гардеробе как у тебя.

Landelinn, Июл 13, 2019
Therese

Маргомаргарита,
Марго, красиво как!)) Прямо твоя тема - ящерки-змейки и насекомые))) Жук обалденный, такой загадочный, похож на букву древнего алфавита!) Орхидеи очень необычные, не видела подобной формы раньше. Изумрудный комплект будет изумительно к вечерним образам. Леопардик ко многому подойдет - такой изящный!) Поздравляю, удачно ты пополнила шкатулку!)))

Landelinn

Украшения красивые, мне тоже жучок понравился, а ещё серьги с сиреневым камнем.

thesiberianheart

Маргомаргарита, Спасибо!
Украшения ооочень красивые. Особенное понравился жук с хризолитом(?) и серьги с аметистами.

Оля, Юля, Алла, спасибо, девочки, за отзывы! Не буду лукавить, никаких натуральных камней в моих украшениях нет, но металлы- серебро или чистое либо с позолотой или напылением. К дорогим я свои украшения не могу отнести, качественная бижутерия скорее.

Авторы
Теги
Упоминания