Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Zefira, Июн 08, 2019

Zefira, мне понравилось как этот халат обнимает фигуру в зоне бедер и талии, что сужается к подолу. Но цвету ты как-то стерлась в нем. Я знаешь что подумала, летние кимоно как тебе, которые носят на распашку или поверх джинсов/брюк, как летние жакеты - вторым слоем, из тонких тканей. Мне кажется богемность тебе идет. Но такая художественная, а не хиппи.

Но, видимо из-за цвета ( там типа кэмел) и из-за плотной ткани оно как-то не совсем наив. Проблема еще в том, чт оно очень плотное и плюс оборка эта. Даже не знаю, в какую погоду его носить. Сверху на него ничего не накинуть...

Ну мне как и Алле кажется что ткань плотновата для тебя, тяжело смотрится. Мб тебе сшитьть такое с твоей портнихой, но из более подходящей ткани. Цветовое решение мне нравится.

Фото с монастырем очень атмосферное, живописное! Окупились твои старания по выбору точки съемки и тд - молодец))

Лео + кожа... Вообще ты у меня ассоциируешься с более тонкими вещами, с глубиной. А это такое простое, прямолинейное сочетание - леопард + топ открывающий и живот полоской и декольте с руками, на тонких лямках, кожаный... Визуально по линиям норм, а как образ для тебя мне не очень. Мб вот с жакетом, когда черная кожа будет придавать перцу без такой явной открытости.

grape_escape, Июн 08, 2019

grape_escape,

Лен, да, именно прямолинейно, точно. Как-то все слишком.

Я давно хочу такое кимоно! В манго недавно мерила, но там они широковато было. И по росту не мое. А так - хочу!

Алла, я имела ввиду именно эти платья-халаты, что они в ойшо относятся к пляжной одежде. Вообще платья с запахом, конечно, разные бывают. И в бархате в том числе)

thesiberianheart, Июн 11, 2019

thesiberianheart,
Да, очень интересные! Для внедрения естественных стилей хорошо будут.
Мне вот эти понравились, только я люблю когда мочка закрыта:
https://www.instagram.com/p/BnioEJNFLYA/

Therese, Июн 11, 2019

Therese, ну вот да, им в комментах посоветовали заменить швензы на выглядяшие подороже, скажем, но они отнекнулись, мол, нет, эти хорошие. Тоже не люблю такие.

Насчет платьев-халатов - Рене Зеллвегер-СН в изумрудном шелковом платье из весенне-летней коллекции Victoria Beckham:

Therese, Июн 11, 2019

Therese, у меня логика результат 100%.

thesiberianheart, Июн 12, 2019
Zefira, Июн 12, 2019

Zefira,
Ого, как его забомбило-то от психософии!)) 😃

Zefira, Июн 12, 2019

Zefira, смысл 5 минут видео в последнем предложении 😈

Ну видимо он понимает, что если будет всерьез рассматривать психософию, ему придется во-первых признать, что он где-то не так типирует, а во-вторых пересмотреть сейчас всю систему свою. Он много уже сделал разборов, ему, наверное тяжко сейчас все это разбирать и заново собирать...

Это не совсем честно с его стороны, но я давно поняла, что он тот еще жук)

Всех с праздником Днем России!!! 😃 🎉 💟

Zefira, Июн 12, 2019

Zefira, да, Кать)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Авторы
Теги
Упоминания