Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе!

В теме сделан упор на практическое применение системы через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Помимо помощи в определении баланса, а так же обсуждения авторских описаний типажей и рекомендаций мы можем адаптировать рекомендации к современным трендам, подгонять под особенности своей фигуры; делиться опытом "посадки" на себя вещей других типажей - чтобы создавать неповторимые, основанные на разных стилях, образы для разных жизненных ситуаций.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Landelinn, Дек 06, 2018

Landelinn, если летние цвета лучше, чем осенние, но при этом охота яркости, почему не зима тогда?

thesiberianheart, Дек 06, 2018
thesiberianheart

Landelinn, если летние цвета лучше, чем осенние, но при этом охота яркости, почему не зима тогда?

Алл, а мне не идут зимние, и потом я скорее тепловатая, чем холодноватая, но эта вот граница тепло/холод - она у меня размыта, не явная. Я думала у меня ведущая характеристика светлота, а теперь думаю, что может яркость?

Сейчас в группе Марго активно выкладывают фото их с Сиршей.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Я по-прежнему против романтика

Юль, мне твоя шапка тоже нравится. Тебе идет. Мне вот совсем не идет игривость... я себе даже вязала подобные шапки... ужас.

Landelinn, Дек 06, 2018
Landelinn

thesiberianheart,
Алла, спасибо)))
Я себя считаю нейтрально теплым, меня осенние цвета совсем не красят, тяжелят, а летние цвета бледноваты, но лучше , чем осенние. Я думала, что я светлая весна-лето. А теперь думаю, что, может, я яркая весна?

по моему ты мягкое лето с переходом в мягкую осень

Zefira, Дек 06, 2018

Zefira,
Вот, я год назад ее молодую смотрела и тогда подумала, что надо посмотреть, как ее внешность со временем трансформироваться будет - так и есть, в ней больше спокойной выдержанности стало появляться.
Юля
Какие замечательные фотки дочки!) 😘 Я балдею от последнего фото!)
Юль, насчет цветотипа - можешь показать еще раз родной цвет волос крупно с лицом? Я помню, на каком то фото давнем твоем мне тоже зима показалась - но понятно, что по фото можно только предполагать.

Юль, я в отношении тебя скорее за мл с каким-то влиянием

Оль, да, я помню, ты писала, что надо подождать... она еще похудела хорошо за последнее время.

А Марго разбирали? Сн?

Девочки! Меня припыленные цвета гасят, не плохо, но и не красят особо.
Оль, держи.

Landelinn, Дек 06, 2018
Landelinn

Я думала, что я светлая весна-лето. А теперь думаю, что, может, я яркая весна?

Юля, я вот тоже подумала об этом же. Черная шапка хорошо тебе и даже черный цвет у лица не смущает так как на других. Дочка у тебя лапушка, пусть растет здоровенькой!

Landelinn, Дек 06, 2018
Landelinn

Девочки! Меня припыленные цвета гасят, не плохо, но и не красят особо.
Оль, держи.

Юля, вот моя история! Пыльные цвета делают меня тусклой. У тебя тоже такой эффект вижу. А на втором фото - это родной цвет волос? У меня такой, только с золотистым налетом еще. На других кажутся волосы теплее, крашеные или просто освещение другое? Но я не вижу особо теплоты в твоей внешности. На фото с дельфином, как в обрамлении чистых-ярких цветов заиграли глаза и кожа и как тебе хорошо контраст, прямо внешность раскрылась. Я давно тебя тоже подозреваю в чистом, ярком цветотипе. И вижу, как тебя портят пыльные цвета, так же как и длинные волосы тебя матронят))

Zhozefina_b, Дек 06, 2018
Zhozefina_b
Landelinn

Юля, вот моя история! Пыльные цвета делают меня тусклой. У тебя тоже такой эффект вижу. А на втором фото - это родной цвет волос? У меня такой, только с золотистым налетом еще.

Хм, а у меня ведь точно такой цвет волос, который тоже при отрастании даёт бронзовый отлив. И я как раз последнее время думаю, что недооценила я свою контрастность, и что приглушенные цвета могут мне не так идти, как виделось.
Жозефина, никогда бы не подумала, что ты не натуральная блондинка. Абсолютно гармоничный тебе цвет!

На днях состоялась рождественская вечеринка с коллегами по работе, для которой я покупала фуксиевый топ. Теперь могу и показать фото. В ресторане было темно, поэтому фото из магазина где я работаю. На шею для более праздничного лука добавила блеска, нацепила елочную гирлянду. 😈

на фотохостинг →

Спаржа, Дек 07, 2018
Спаржа
Zhozefina_b

Хм, а у меня ведь точно такой цвет волос, который тоже при отрастании даёт бронзовый отлив. И я как раз последнее время думаю, что недооценила я свою контрастность, и что приглушенные цвета могут мне не так идти, как виделось.
Жозефина, никогда бы не подумала, что ты не натуральная блондинка. Абсолютно гармоничный тебе цвет!

А ты проверь обязательно! Я тоже на эти грабли наступала, и лет 10 думала, что я лето.. и ходила в таких пыльных цветах, которые меня размывали и не украшали совершенно..
Спасибо! Да, я и в душе блондинка! 😂 Я в разные оттенки красилась за свою жизнь, но всегда возвращаюсь к яркому блонду. Я как то здесь писала, что мой родной цвет волос совсем мне не подходит. Я сколько раз пыталась отрастить свой.. как только отрастает 10-15 см это ужас)) не идет мне совсем.

Маргомаргарита

На днях состоялась рождественская вечеринка с коллегами по работе, для которой я покупала фуксиевый топ. Теперь могу и показать фото. В ресторане было темно, поэтому фото из магазина где я работаю. На шею для более праздничного лука добавила блеска, нацепила елочную гирлянду. 😈

на фотохостинг →

Хороша! Прямо просится, чтобы блузка не кончалась 😃 , а была бы платьем.

Landelinn, Дек 06, 2018

Landelinn, не знаю) для того, чтобы хотя бы какое-то субъективное мнение сложить по фото, нужны хорошие фото) имею ввиду хорошие для понимания цвета) но пробуй, что нравится. Меня немного смутила формулировка твоя, что лето лучше, чем осень... Это приглушенные цветотипы, весна и зима чистые. Если лето лучше, чем осень, то... Ну лето холодное.... Формулировку весна лучше, чем лето я бы поняла лучше))) там сразу разница в чистоте и в температуре цвета...
Пробуй)) ты прикладывала ткани?

thesiberianheart, Дек 07, 2018

thesiberianheart,
Алла, а весна лучше чем лето)) чистые лучше приглушенных.

Авторы
Теги
Упоминания