Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе!

В теме сделан упор на практическое применение системы через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Помимо помощи в определении баланса, а так же обсуждения авторских описаний типажей и рекомендаций мы можем адаптировать рекомендации к современным трендам, подгонять под особенности своей фигуры; делиться опытом "посадки" на себя вещей других типажей - чтобы создавать неповторимые, основанные на разных стилях, образы для разных жизненных ситуаций.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

А в чем у нас ходят те, кому прописано нежненькое? Ну да, не красная дорожка, но все же. 🙄
Мила Кунис-ТР в спущенных штанах. И как "формы" не вываливаются?

Маргомаргарита,

Кошмар, к тому же и цвет более чем неподходящий.

Да, точно, я уж не стала про цвет писать. Цвет осень? из нее никакая, конечно.

Therese, Ноя 11, 2018

Therese, ой, волосы от драмы, полоску от классики, кеды от натуралов. Ну кто так ходит 😈 где блестки и сережки?)))))

thesiberianheart, Ноя 11, 2018
thesiberianheart

Маргомаргарита, Марго, я забыла написать тебе. Мне очень еще понравилось, что помада сочная в сочетании с этим топом. Очень красиво.

Алла, спасибо! Помада красная, другая как-то и не сочетается с этим желтым.

Therese, Ноя 11, 2018
Therese

Маргомаргарита,
Да, точно, я уж не стала про цвет писать. Цвет осень? из нее никакая, конечно.

Ее лицо стало каким-то желушно-гепатитным. Натуральную Осень этот цвет украсил бы.

Therese, Ноя 11, 2018
Therese

А в чем у нас ходят те, кому прописано нежненькое? Ну да, не красная дорожка, но все же. 🙄
Мила Кунис-ТР в спущенных штанах. И как "формы" не вываливаются?

Собственно так и ходят "звезды" в повседневной жизни, устав от гламурных выходов. Только вот спущенные штаны это явный перебор.

Маргомаргарита, да, я попробовала представить другую, нет, эта вот прям в "яблочко", очень сочетание нравится на тебе.

Маргомаргарита, Марго, очень очень мне понравилась!)) Такая свежая и не скажешь, что вечер!
Вот я заметила что мне надо к черному обязательно яркий цвет добавлять, иначе лицо очень уставшим выглядит. А с ярким цветом норм))

thesiberianheart, Ноя 11, 2018
thesiberianheart

Zefira, ну в этом главный вопрос и есть. Надо тебе это или нет на данном этапе для понимания себя или нет. Если ты себя видишь, какой крой, какие формы надо и тп, это одно. Когда нужно осознать это, то тогда это упражнение помогает. Мне помогло оно куда нагляднее и понятнее прочих.

Ну мне, видимо, не дано 😃 и, видимо то, что оно дает, я и так знаю, поэтому мне не кажется это полезным. Я знаю, почему мне нужно талию обозначать четко, а не просто приталиваться, тк у меня переход резкий и потом бедро не расширяется, а идет прямо... вот, может, без моего знания, я бы, рисуя, это осознала... опять же, из-за этого прямого участка бедер и юбки должны сужаться( брюки тоже), а то получается квадратно...
В общем-то это и без рисунка понятно.

Я вообще молодец, все знаю, как применить теперь на практике это... как с пдд ситуация. Мало выучить правила, надо на дороге ориентироваться 😃

Zefira, Ноя 12, 2018

Zefira, каждому свое)) это лишь одно из упражнений, мне оно понравилось)

Landelinn, Ноя 11, 2018
Landelinn

Маргомаргарита, Марго, очень очень мне понравилась!)) Такая свежая и не скажешь, что вечер!
Вот я заметила что мне надо к черному обязательно яркий цвет добавлять, иначе лицо очень уставшим выглядит. А с ярким цветом норм))

Спасибо, Юля! Я вот тоже не могу носить один черный близко к лицу. Нужен яркий акцент. Со светлыми цветами тоже неплохо- свежо, контрастно. Только опять же нужна яркая помада к таким нарядам.

Для определяющих свой социотип может быть полезно:
Калькулятор основных функций и признаков Рейнина (с развернутыми определениями признаков) - можно менять признаки, наблюдая, как меняется при этом итоговый ТИМ.
https://mysocio.ru/test/reinin

Юля, ты вроде по архетипу что-то с путешествием связанное? Искатель или как? И тут у штурвала))

По тесту у меня Дюмка с приличным отрывом от прочих.

thesiberianheart, Ноя 13, 2018

thesiberianheart,
Алла, Белоснежка тебе как? 😃 )))
А я Гюго по этому тесту 😃. Да и вообще все больше данных за этот ТИМ среди прочих этиков-сенсориков. По функциям модели А тоже много сходится - спасибо Юле-Landelinn за помощь и обратную связь. 🌸

Therese, Ноя 13, 2018

Therese, надо пересмотреть)))) а то я ее воспринимаю по памяти как брюнетку с красной лентой в волосах)) но яблоки я выбираю с тз полезности) самые красивые обхожу стороной, по-любому китайский пластмасс))

Авторы
Теги
Упоминания