Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе!

В теме сделан упор на практическое применение системы через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Помимо помощи в определении баланса, а так же обсуждения авторских описаний типажей и рекомендаций мы можем адаптировать рекомендации к современным трендам, подгонять под особенности своей фигуры; делиться опытом "посадки" на себя вещей других типажей - чтобы создавать неповторимые, основанные на разных стилях, образы для разных жизненных ситуаций.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Марго, какие же вы с Микой красотки 🎀 Топ очень понравился, он не такой нарядный, как предыдущие с летящими рукавами, но на повседневку будет очень хорош. Рукава с "изюмом" и цвет такой чудесный! Брючки с легким блеском очень идут, кулон тоже интересный, если можешь,поближе покажи)

Катя, классная парка, понравился и глубокий цвет и отделка. Все очень в твоем духе и очень тебе подходит. Тоже хочется получше ее рассмотреть, можно дать фото с сайта, или сфотографировать не на себе с обеих сторон...

Melisssssa, Фев 19, 2018
Melisssssa

Марго, какие же вы с Микой красотки 🎀 Топ очень понравился, он не такой нарядный, как предыдущие с летящими рукавами, но на повседневку будет очень хорош. Рукава с "изюмом" и цвет такой чудесный! Брючки с легким блеском очень идут, кулон тоже интересный, если можешь,поближе покажи)

Ира, спасибо! 🌸 Конечно, мне не сложно показать кулон. У меня есть и другие в подходящей к цвету топа гамме, но вот давно не надевала сову. 😃
на фотохостинг →

Melisssssa, Фев 19, 2018
Melisssssa

Катя, классная парка, понравился и глубокий цвет и отделка. Все очень в твоем духе и очень тебе подходит. Тоже хочется получше ее рассмотреть, можно дать фото с сайта, или сфотографировать не на себе с обеих сторон...

Да, она такая темная, что рассмотреть трудно...

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Ну вот, как получилось
Это одри мио, весна новая

Маргомаргарита,
Марго, очень классный образ и вообще фото в целом!) Топ очень хорошего кроя - мне очень нравится, как акцентированы рукава!) По цветам очень красиво, правда на моем мониторе цвет топа отдает в звонкий коралл, но не суть - с серым цветом брюк отлично смотрится!) И туфли классные, да и сова зачетная!)
Zefira,
Катя, мне тоже понравилась парка! Особенно, если носить ее в относительно теплое время года, как пыльник - так, чтобы ноги были видны, с мини или шортами. Тогда кружево очень красиво акцентируется над коленкой. Еще понравился глубокий цвет, и то, что ворот изнутри оформлен - получается такой вольготный стоячий украшенный ворот. С утянутой талией все будет звучать как надо.

Therese, Фев 19, 2018
Therese

Маргомаргарита,
Марго, очень классный образ и вообще фото в целом!) Топ очень хорошего кроя - мне очень нравится, как акцентированы рукава!) По цветам очень красиво, правда на моем мониторе цвет топа отдает в звонкий коралл, но не суть - с серым цветом брюк отлично смотрится!) И туфли классные, да и сова зачетная!)

Спасибо, Оля! Ты не далека от истины. Я бы тоже сказала, что цвет топа коралловый. Все же наша хурма скорее оранжевая. А может где-то растет хурма кораллового цвета, я не знаю. 😃 Туфли мои тоже кораллового цвета.

Маргомаргарита, есть хурма "бычье сердце", похожий цвет. Классный образ, 🙉 и мадам на камине в него замечательно вписывается 😃
Тоже хочу сову, надо искать 🍳

Маргомаргарита,

Марго, мне тоже очень понравился образ. Цвета идут и сочетание само по себе отличное! И как же питомцы оживляют фото 😃

Therese, Фев 19, 2018
Therese

Маргомаргарита,
Zefira,
Катя, мне тоже понравилась парка! Особенно, если носить ее в относительно теплое время года, как пыльник - так, чтобы ноги были видны, с мини или шортами. Тогда кружево очень красиво акцентируется над коленкой. Еще понравился глубокий цвет, и то, что ворот изнутри оформлен - получается такой вольготный стоячий украшенный ворот. С утянутой талией все будет звучать как надо.

Оль, ткань сама по себе плотная, это не пыльник все таки... хотя мне твоя идея очень нравится - застегнутая она, как будто юбка кружевная надета под парку) а есть еще такая нежно-розовая... там вообще нежнятина сплошная) я думаю, купить что ли еще и розовую....

А с какой обувью ее носить... я что то не подумала. Кеды какие то изящные и нарядные поищу

Маргомаргарита

Жозефина, а как ты так интересно сфотографировалась на черном фоне? Блузка очень нарядная и женственная, украшает тебя. Черный цвет у лица не смущает, ты же Зима. Кому как не Зимушкам его носить?

Марго, спасибо большое! Сзади меня дверь))) Такое нарядное сложно сфотографировать , ни блеска не видно, ни украшений .. ничего.. Да, черный цвет я люблю.
Мне тоже очень понравился твой образ и цвета очень красивые , тебе идут и сова классная!

Melisssssa

Жозефина, бомбический образ! Блузка так богато декорирована, но на тебе не выглядит избыточно украшенной, очень идет.

Ира, спасибо большое!!

Zefira

Therese,

У Анджелины платье светлое само по себе такое волшебное! Мне, кажется, там очень лишнее- рукава. И вот да, не идет совершенно ей такой фасон - от талии мелкая сборка и пышная юбка. У меня свадебное платье было такого фасона, хорошо было, тк я маленькая. И то - сейчас вспоминаю, и в 20 лет с лицом не " бился" образ. Лучше б рыбкой)

Жозефина, блузка классная! Мне не хватает каких-то сережек крупных и блестящих. Не черных... может из нескольких цветов - фуксия и синий, например... хорошо быть зимой...

Катя, спасибо большое! Да, с серьгами я промахнулась, у меня там серьги черные , длинные, цепочки из кристаллов, в движении оно все шевелится и блестит, но размер не особо крупный, на мне они немного теряются. У меня есть из золотого металла большие листья, я про них забыла.. надо будет померять с этой блузкой.

Да, фасон не удачный у Анжелины, само платье очень красивое. Но Анжелине совсем не идут эти прозрачные вставки и такая украшенность и мягкость ткани..у нее еще лицо с пластикой, утончено рукотворно, но на ЧН обычном, было бы еще хуже.
Катя, парка очень удачная, красивая и тебе хорошо!
Я примеряла такие украшенные платья и из нежного кружева, очень понравилось, у меня торжества намечаются, буду медититровать на такие платья 😊 Правда такие пышные юбки и из меня делают бабу на чайник, мне больше нравятся узкие по фигуре..

Берёзка_не_белая

Маргомаргарита, есть хурма "бычье сердце", похожий цвет. Классный образ, 🙉 и мадам на камине в него замечательно вписывается 😃
Тоже хочу сову, надо искать 🍳

Берёзка_не_белая, спасибо! Не поленилась, посмотрела фото разных сортов хурмы. Действительно, есть близкие к коралловому цвету.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Мадам на камине это французкий коньяк. Очень мне понравилась бутылка "Lady in red". 😃
У меня есть еще другой кулон совы. Он больше и там синие кристаллы.

Zefira, Фев 19, 2018
Zefira

Марго, мне тоже очень понравился образ. Цвета идут и сочетание само по себе отличное! И как же питомцы оживляют фото 😃

Катя, спасибо! Ты права, домашние питомцы очень оживляют фото. Твой рыжий котик еще один пример. Очень красиво вписался в парку. Впрочем, и сама парка оригинальная, необычно нарядная, прям твоя вещь. Цвет тоже твой. В общем, весьма удачная находка.

Zhozefina_b

Мне тоже очень понравился твой образ и цвета очень красивые , тебе идут и сова классная!

Жозефина, спасибо!

Как все-таки, Ирина Шейк и Анджелина Джоли похожи типажно:

В них обеих есть в эссенсе какая-то хищная кошачья чувственность. ФН? - Киббе называет ФН "sexy wildcats"!))

http://www.spletnik.ru/look/starstyle/78989-irina-sheyk-perevoplotilas-v-koshku.html
https://ru.tsn.ua/foto/hischnaya-irina-sheyk-primerila-obraz-dikoy-koshechki-382839.html?g=article&m=384046153
http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/148794_andzhelina-dzholi-dlya-harper-s-bazaar-noyabr-2017
https://www.segodnya.ua/lifestyle/showbiz/anzhelinu-dzholi-prochat-na-rol-zhenshchiny-koshki.html

Тейлор Свифт-Д

Вместе с Карли Саймон-ФН

Вместе с Кэти Перри-СН

Оливия Кульпо, Д. Редкие кадры без сильного макияжа.
Какие красивые миндалевидные драматические глаза!)

Марго и Катя, как всегда, радуете обе 😃 И повседневный образ понравился, брючки по фигуре прям здорово смотрятся! Понравились мне. Парка вообще классная! Мягкая сияющая ткань, с талией, еще и кружево ♡.♡

Оля, буквально на днях читала комменты по списком Кибби. Там девочки пишут, что Джоли, по словам Кибби, "какой-нибудь натурал". Т.е. он прицельно прям не разглядывал, судя по всему, поэтому она в чистом типаже сейчас, как и остальные, кто в чистых сидит или остался, "ждет своей участи" 😃 Я не удивлюсь, если спустя какое-то время он ее посмотрит и отправит в ФН: вертикаль тянет чудесно, да и сама такая она.... фактурная что ли...

Авторы
Теги
Упоминания