Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →
Открываем новую тему для всех, кому интересна система типирования внешности Дэвида Киббе.
Предлагаю в теме сделать упор на обмен опытом и практику.
Помимо обсуждений авторских описаний типажей и рекомендаций, мы можем адаптировать рекомендации к современным трендам, подгонять под особенности своей фигуры; делиться опытом "посадки" на себя вещей других типажей - чтобы создавать неповторимые, основанные на разных стилях, образы для разных жизненных ситуаций.

читать дальше
Все картинки темы

Оля, Жозефина, спасибо, девочки, за отзыв! Все покажу. Только для фото необходимы хорошие освещение и настрой.
Длина части рукава- колокола для трикотажного топа самое оно, выше уже не нужно.
Жозефина, покажись если не сложно в своем свитере!

Маргомаргарита

Оля, Жозефина, спасибо, девочки, за отзыв! Все покажу. Только для фото необходимы хорошие освещение и настрой.
Длина части рукава- колокола для трикотажного топа самое оно, выше уже не нужно.
Жозефина, покажись если не сложно в своем свитере!

Да, я уже рассмотрела, что высота расширения рукава твоего топа хорошее, не куцее, так показалось на первый взгляд. Все-таки мода циклична, но всегда приходит в новом обличие)) , крой уже современный, более удлиненные детали и оборки крупные, и расширения рукавов, и объемы, манжеты удлиненные.. все так, как мне подходит. 😃 Ну и для всех у кого удлиненная костная структура.
Да. сфотографируюсь, конечно, покажу.

Zhozefina_b, Янв 23, 2018
Zhozefina_b

Все-таки мода циклична, но всегда приходит в новом обличие)) , крой уже современный, более удлиненные детали и оборки крупные, и расширения рукавов, и объемы, манжеты удлиненные.. все так, как мне подходит. 😃 Ну и для всех у кого удлиненная костная структура.

А такой рукав тебе подходит? Мой белый легкий топ как раз с подобным рукавом и манжет более высокий чем у обычных блузок, только не на пуговицах, а резинчатый, растягивающийся и принимающий объем запястья. Вроде бы не нов, но также в современных моделях.
на фотохостинг →

Маргомаргарита
О, такой рукав я на себе вижу 😃 Надо будет запомнить 😃 Возможно, не с таким широким манжетом и без контрастных пуговок:)

thesiberianheart, Янв 23, 2018

thesiberianheart, Алла, я тоже вижу на тебе такой рукав. Но а его пышность, длину манжет и декоративную часть ты уж подбирай под свои внешние данные.

Искала фотки Нормы Ширер, наткнулась на эту. Не знаю, кто это, похожа на СГ. Просто очаровательный образ, ей прям идет! понравился 😃

thesiberianheart
А это не Бетти Грейбл, СН?
Кстати, "flared at the bottom"-шорты (с высокой талией) как часть лука в стиле "Бетти Грейбл" Киббе советовал ТР в воркшопе для летнего кежуала. 😃

Therese, Янв 23, 2018

Therese
Слушай, даж не знаю. Просто фотография понравилась, все как-то гармонично 😃 Мне тоже такие шорты идут, если целлюлита нет 😂 Мне стоит чуть набрать, и он тут как тут, родимый 😂
Оль, глаз-алмаз. Она самая 😃
ч/б вариант мне как-то больше приглянулся.

thesiberianheart

ч/б вариант мне как-то больше приглянулся...

Мне тоже. Может, потому, что в чб-варианте немного меньше степень гаминности...

Therese, Янв 23, 2018

Therese
Тоже подумала, что прям многоцветие какое-то 😃

Маргомаргарита
Zhozefina_b
читать дальше

А такой рукав тебе подходит? Мой белый легкий топ как раз с подобным рукавом и манжет более высокий чем у обычных блузок, только не на пуговицах, а резинчатый, растягивающийся и принимающий объем запястья. Вроде бы не нов, но также в современных моделях.
на фотохостинг →

Марго, это мой любимый фасон рукава! Очень идет, особенно большой пышности и высокий манжет когда. Вот блузка, как раз из органзы рукава, такой фасон. И красная тоже с таким пышным, только менее объемный, высокий манжет. И еще есть, блузка темно-синяя. И свитер есть с очень объемными рукавами. Эти все statement рукава - очень мое.
В общем надо сфотографироваться, я тут неудачно покрасилась, жалко мучить волосы и смывать, подожду когда смоются сами, хотела серебро - получила темно-серые)) не идет мне такое совсем, матовый, нейтральный цвет..ужас)

Не узнала здесь Мирославу Думу (Г?):

Мирослава Дума с сумкой Gabriela Hearst в Париже
А здесь Рианну (ТР):

Рианна прилетела в Нью-Йорк на вручение премии «Грэмми» 2018
www.vogue.ru

Сирша Ронан - "ирландская актриса, лауреат премии «Золотой глобус», двукратный номинант премий BAFTA и «Оскар» — за роли Брайони Таллис в фильме «Искупление» и Эйлиш Лейси в фильме «Бруклин»" (/Википедия). Рост 164-165см.
Романтик?
Юля-Vaganina, чем-то тебя напомнила лицом:

Фигура:

Therese, Янв 23, 2018

Therese

Мне кажется сн...

ой, по-моему романтик)))

мне тоже, Юль, тебя напоминает. Для твоей готики, викторианства и рока:

смотрите какая отделка

Авторы
Теги
Упоминания