Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →
Открываем новую тему для всех, кому интересна система типирования внешности Дэвида Киббе.
Предлагаю в теме сделать упор на обмен опытом и практику.
Помимо обсуждений авторских описаний типажей и рекомендаций, мы можем адаптировать рекомендации к современным трендам, подгонять под особенности своей фигуры; делиться опытом "посадки" на себя вещей других типажей - чтобы создавать неповторимые, основанные на разных стилях, образы для разных жизненных ситуаций.

читать дальше
Все картинки темы

Маргомаргарита
Марго, спасибо!) Эти туфли красивый акцент на щиколотку делают. И они очень универсальные, их можно и с миди-платьем/юбкой, но особенно мне нравится с немного укороченными брючками-сигаретками.

Therese, Янв 14, 2018
Therese

Маргомаргарита
Марго, спасибо!) Эти туфли красивый акцент на щиколотку делают. И они очень универсальные, их можно и с миди-платьем/юбкой, но особенно мне нравится с укороченными брючками-сигаретками.

Оля, да, от бантика я бы тоже не отказалась. А такая модель у меня в 4 цветах- черном, телесном, коралле и ярко-синем. 😃

средний рост россиянки 165 см
Человек года — 2017. Спецпроект РБК

Я вчера на отличном сэйле купила еще вот такой фиолетовый топ.
на фотохостинг →
Правда, он будет лучше смотреться с узкой юбкой. Как я уже писала, такой юбки у меня нет. Надо срочно ее где-то найти. 😃
Я как и Елена Галант люблю фиолетовый и считаю, что он многими не оценен по достоинству.

Маргомаргарита

"Пластика для Чистых Драматиков".
https://its-possible.ru/articles/eto-krasivo/plastika-dlya-chistykh-dramatikov/

Клуни со вздернутым носиком стала похожа на Натали Вуд 😃 . Короткий носик на Тильде еще ничего, а вот с губами она стала похожа на "характерно-ухоженных" московских барышень неопределенного возраста. 😃

Какой красивый сложный цвет!) Там по рукаву отделка идет?

Therese, Янв 15, 2018
Therese

Там по рукаву отделка идет?

Да, 4 ряда мелких заклепок.

https://m.youtube.com/watch?v=KX6TaA6IRkk
Хочу начать смотреть рекомендованные Кибби фильмы. Начну с "Забавной мордашки" с Хепберн. Ну и Think pink вам для настроения ;-)

thesiberianheart, Янв 15, 2018

thesiberianheart
Алла, спасибо за напоминание об этом "задании" Киббе. "Забавную мордашка" классный фильм - милый, жизнерадостный и очень трогательный. Думаю всем, кто примеряет к себе гаминную группу, хорошо бы его посмотреть.

Therese, Янв 15, 2018

Therese
Ты знаешь, Оль, на что я внимание обратила в этой сцене? Розовые костюмы девушек. Они ВСЕ разные! Все в разных линиях!

Марго, я оч рада, что ты нашла свою волну! Этот топ, я уже вижу, что прям твое! Интересно будет очень посмотреть вкупе с юбкой. И вообще рада очень, что поймала свое! Редко встретишь женщину, которой ТАК идет роскошь! Я уже и не представляю без приятных тканей на вид тебя и без украшений и мейка с ногтями;-) Прям браво!

Редко встретишь женщину, которой ТАК идет роскошь!

Присоединяюсь!)) Тот случай, когда внешность роскошна и сама по себе, и ее не надо "украшать", чтобы именно сделать роскошной, нужно просто подать в достойном для ее природного уровня роскоши оформлении....

ДК Сюзан Плешетт

Ванесса Хадженс в Лос-Анджелесе. "Французский" шик... Мы ее не типировали? Похожа на СГ (155 см).

Маргомаргарита

на фотохостинг →
Правда, он будет лучше смотреться с узкой юбкой. Как я уже писала, такой юбки у меня нет. Надо срочно ее где-то найти. 😃
Я как и Елена Галант люблю фиолетовый и считаю, что он многими не оценен по достоинству.

Марго, интересно посмотреть, как на тебя сядет такой фасон. Крой ведь натуральский. У меня такого кроя шелковый топ есть, пришлось его ушить по бокам, мне не идет лишняя ширина и мешки от рукавов на талии, нужен пояс, но пояс такого цвета я так и не подобрала. И у него еще и цвет сложный, ярко-холодный розовый, с чем его носить?)) с темными низами, мне идет цветовая комбинация - яркое плюс темное, но разрезание меня на части, мне не идет. Со светлыми, носила только с джинсами в цветочек, пастельного цвета, не самый лучший вариант, но мне блузка нравится, а вот, как пристоить ее в мой гардероб 🙄 я пока не очень понимаю.

Рита Хейворт, СД

Авторы
Теги
Упоминания