Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →
Открываем новую тему для всех, кому интересна система типирования внешности Дэвида Киббе.
Предлагаю в теме сделать упор на обмен опытом и практику.
Помимо обсуждений авторских описаний типажей и рекомендаций, мы можем адаптировать рекомендации к современным трендам, подгонять под особенности своей фигуры; делиться опытом "посадки" на себя вещей других типажей - чтобы создавать неповторимые, основанные на разных стилях, образы для разных жизненных ситуаций.

читать дальше
Все картинки темы

Маргомаргарита

"Пластика для Чистых Драматиков".
https://its-possible.ru/articles/eto-krasivo/plastika-dlya-chistykh-dramatikov/

Клуни со вздернутым носиком стала похожа на Натали Вуд 😃 . Короткий носик на Тильде еще ничего, а вот с губами она стала похожа на "характерно-ухоженных" московских барышень неопределенного возраста. 😃

Я вчера на отличном сэйле купила еще вот такой фиолетовый топ.

Какой красивый сложный цвет!) Там по рукаву отделка идет?

Therese, Янв 15, 2018
Therese

Там по рукаву отделка идет?

Да, 4 ряда мелких заклепок.

https://m.youtube.com/watch?v=KX6TaA6IRkk
Хочу начать смотреть рекомендованные Кибби фильмы. Начну с "Забавной мордашки" с Хепберн. Ну и Think pink вам для настроения ;-)

thesiberianheart, Янв 15, 2018

thesiberianheart
Алла, спасибо за напоминание об этом "задании" Киббе. "Забавную мордашка" классный фильм - милый, жизнерадостный и очень трогательный. Думаю всем, кто примеряет к себе гаминную группу, хорошо бы его посмотреть.

Therese, Янв 15, 2018

Therese
Ты знаешь, Оль, на что я внимание обратила в этой сцене? Розовые костюмы девушек. Они ВСЕ разные! Все в разных линиях!

Марго, я оч рада, что ты нашла свою волну! Этот топ, я уже вижу, что прям твое! Интересно будет очень посмотреть вкупе с юбкой. И вообще рада очень, что поймала свое! Редко встретишь женщину, которой ТАК идет роскошь! Я уже и не представляю без приятных тканей на вид тебя и без украшений и мейка с ногтями;-) Прям браво!

Редко встретишь женщину, которой ТАК идет роскошь!

Присоединяюсь!)) Тот случай, когда внешность роскошна и сама по себе, и ее не надо "украшать", чтобы именно сделать роскошной, нужно просто подать в достойном для ее природного уровня роскоши оформлении....

ДК Сюзан Плешетт

Ванесса Хадженс в Лос-Анджелесе. "Французский" шик... Мы ее не типировали? Похожа на СГ (155 см).

Маргомаргарита

Я вчера на отличном сэйле купила еще вот такой фиолетовый топ.
на фотохостинг →
Правда, он будет лучше смотреться с узкой юбкой. Как я уже писала, такой юбки у меня нет. Надо срочно ее где-то найти. 😃
Я как и Елена Галант люблю фиолетовый и считаю, что он многими не оценен по достоинству.

Марго, интересно посмотреть, как на тебя сядет такой фасон. Крой ведь натуральский. У меня такого кроя шелковый топ есть, пришлось его ушить по бокам, мне не идет лишняя ширина и мешки от рукавов на талии, нужен пояс, но пояс такого цвета я так и не подобрала. И у него еще и цвет сложный, ярко-холодный розовый, с чем его носить?)) с темными низами, мне идет цветовая комбинация - яркое плюс темное, но разрезание меня на части, мне не идет. Со светлыми, носила только с джинсами в цветочек, пастельного цвета, не самый лучший вариант, но мне блузка нравится, а вот, как пристоить ее в мой гардероб 🙄 я пока не очень понимаю.

Рита Хейворт, СД

Маргомаргарита
Therese
читать дальше

Оля, да, от бантика я бы тоже не отказалась. А такая модель у меня в 4 цветах- черном, телесном, коралле и ярко-синем. 😃

Вдогонку про киттен-хиллс:
https://make-your-style.livejournal.com/411231.html
http://www.wonderzine.com/wonderzine/style/trends/226350-kitten-heels
https://hochu.ua/cat-fashion/trends/article-65154-obuv-na-mini-kabluke-kak-nosit-kitten-heels/

Therese, Янв 16, 2018
Therese

Рита Хейворт, СД

Как я люблю рукав "летучая мышь"! Раньше я много носила, еще в юности помню, очень удачный крой для СД, чтобы талия видная оставалась. Я сейчас бы от такого платья не отказалась 😊

кто-то помню Селеной Гомес интересовался и тем как она меняется подрастая. подросла вот:

Zhozefina_b, Янв 15, 2018
Zhozefina_b

Марго, интересно посмотреть, как на тебя сядет такой фасон. Крой ведь натуральский. У меня такого кроя шелковый топ есть, пришлось его ушить по бокам, мне не идет лишняя ширина и мешки от рукавов на талии, нужен пояс, но пояс такого цвета я так и не подобрала. И у него еще и цвет сложный, ярко-холодный розовый, с чем его носить?)) с темными низами, мне идет цветовая комбинация - яркое плюс темное, но разрезание меня на части, мне не идет. Со светлыми, носила только с джинсами в цветочек, пастельного цвета, не самый лучший вариант, но мне блузка нравится, а вот, как пристоить ее в мой гардероб 🙄 я пока не очень понимаю.

Жозефина, я бы с удовольствием показала, но у меня пока нет узкой юбки. С брюками он короткий. Что касается фасона. Я взяла топ на размер меньше, а можно было бы и на два. Мне очень понравился цвет. Фиолетовый мне идет. Фасон, да, не самый лучший, но цена смешная, буду носить. Заклепочная тема тоже актуальна.
Цветовое сочетание.... Юбку хочу черную чтобы тоже не слишком нарушать вертикаль. А может с синей плиссе попробывать? Но, узкая юбка мне лучше, однозначно.
А свой топ не пробывала с серым цветом типа мокрого асфальта?

Therese, Янв 15, 2018
thesiberianheart

Марго, я оч рада, что ты нашла свою волну! Этот топ, я уже вижу, что прям твое! Интересно будет очень посмотреть вкупе с юбкой. И вообще рада очень, что поймала свое! Редко встретишь женщину, которой ТАК идет роскошь! Я уже и не представляю без приятных тканей на вид тебя и без украшений и мейка с ногтями;-) Прям браво!

Therese

Присоединяюсь!)) Тот случай, когда внешность роскошна и сама по себе, и ее не надо "украшать", чтобы именно сделать роскошной, нужно просто подать в достойном для ее природного уровня роскоши оформлении....

Алла, Оля, большое спасибо за такие приятные слова! 🌸 🌸 🌸 Я ведь раньше особо и не украшала внешность и даже не подозревала, что мне пойдут какие-то элементы этой самой роскоши. Но хоть в своем возрасте поукрашаю, благо сейчас большой выбор и блестящей бижутерии и одежды с украшающими элементами. Вот макияж и лак для ногтей мне привычны. Без них я никуда не выхожу. Правда, как мне самой думается, я стала лучше краситься в последнее время. Регулярно смотрю бьюти блогеров нa ютюбе, стараюсь быть в курсе новинок и продолжаю искать свои лучшие текстуры.
Желаю и вам, девочки, найти свои безпроигрышные элементы, которые еще больше подчеркнут вашу природную красоту! Я искренне верю, что у каждой девы есть такие элементы. Главное, их найти, прочувстовать и включить в свой индивидуальный стиль.

Авторы
Теги
Упоминания