Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →
Открываем новую тему для всех, кому интересна система типирования внешности Дэвида Киббе.
Предлагаю в теме сделать упор на обмен опытом и практику.
Помимо обсуждений авторских описаний типажей и рекомендаций, мы можем адаптировать рекомендации к современным трендам, подгонять под особенности своей фигуры; делиться опытом "посадки" на себя вещей других типажей - чтобы создавать неповторимые, основанные на разных стилях, образы для разных жизненных ситуаций.

читать дальше
Все картинки темы

Ирааа, красавица ты наша! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!

Ну, Аня, засмущала Embarassed Mr. Green roza

Ира, а чего смущаться? Ты у нас красивый, милый, женственный натурал и пример для подражания. Всегда с удовольствием смотрю твои фотосессии.

Марго, спасибо, это я так, кокетничаю Very Happy

Виэла, Окт 12, 2017
Виэла

Я позволяю себе обтягивать, и с теперешним лишним весом. Думаю, граница какая-то нужна, чувство меры. А так, почему нет?
Фото на телефон, поэтому пропорции искажены.

Я вижу много общего у нас. Кстати, тоже есть туфли с острым носом. Но лучше все же острый, но скружленный, не такой pointed. Это для Д больше.

Melisssssa, Окт 12, 2017
Melisssssa

Катя, спасибо, ко мне лучше на ты). Катюшу играла Тамара Семина, посмотрела ее фото в молодости, по-моему вполне вероятный СН. Сходства с собой я особо не вижу)

Я тоже пошла посмотрела... во взгляде мне каж есть что-то... причем именно на этой фото в красном мне мерещится

на фотохостинг →

Я как раз недавно посмотрела фильм этот, ни разу до этого не видела, хороша она там...

***Alena***, Окт 12, 2017

***Alena***
не поверишь!!!!!!! Я сейчас как раз занимаюсь воплощением креативной идеей в создании одежды...я 2 года над ней думала и искала, может кто то это уже придумал? и не нашла
озвучила парочке знакомых..сказали, что я сумасшедшая и не понимают как это должно выглядеть.....
вот делаю прототип...чтобы показать свою задумку
Боже, ты прям меня порадовала Laughing Спасибо

Melisssssa, Окт 12, 2017
Melisssssa
Спаржа
читать дальше

Я из тех немногих натуралов, кто в кустах не сидит), хотя в этой теме пишу реже, чем раньше. Я СН, определилась с помощью участниц темы довольно быстро. Свой типаж приняла сразу и полюбила, но не зацикливаюсь на нем, хотя чаще всего все-таки выбираю вещи в своих линиях. Покажусь для тех, кто не видел в своих типично натуральских, на мой взгляд, образах, СН-Н.

Ира, ты очень красивая и гармонично выглядишь в своих линиях!! Современно и очень молодо! roza

Покажу примеры своих туфель с неудачными, слишком острыми носами и с удачными, острыми, но слегка закругленными. Правда, у удачных неудачный для меня каблук как выяснилось- квадратный, хотя есть другая обувь с квадратным каблуком (сапоги, ботильоны, лоферы) и казалось все было довольно неплохо. Но вот в в этих в частности туфлях (я их покупала без примерки онлайн) квадратная форма каблука мне плохо. Sad

на фотохостинг →

Ира! Отрада глаз! Oppa!

Melisssssa, Окт 12, 2017

Melisssssa
Как красиво! Топ с красным цветком вообще покорил! А кто ты по цветотипу? Цвета хорошо так сочетаешь.... Да вообще кайфанула, тоже б в своих линиях так научиться...

Женщина, на которую в свое время равнялись по всей планете даже девочки =)
Искала на ней оверсайз балахоны, чет не нашла.... Все ж ФН - не равно кардиганы Лало, отсутствие талии и т.п.
Маргарита, к вопросу о талии-заужению.... кмк, Кибби-не Кибби, когда есть, что показать, когда очевидно, что фигура красивая.... я не вижу смысла скрывать свою красоту и оставлять кому-то там "загадки".... Ну паранжу можно надеть.... Вообще сплошная тайна за 7 печатями будет)))))

thesiberianheart, Окт 13, 2017

thesiberianheart Синди шикарна! Я была и остаюсь ее фанатом ))) В детстве мечтала быть такой как она красоткой )))

Жозефина, Юля, Алла, девочки, спасибо всем большое!
Алла, я светлая весна, возможно с влиянием светлого лета, но мне подходят и некоторые осенние и летние оттенки синего и зеленого. Мне кажется по цветотипу мы с тобой похожи, забегай к нам в весеннюю тему)
Всем девочкам, не так давно пришедшим на форум, советую не зацикливаться на типажах, заглядывать и на соседнюю ветку в Цветотипы. В теме Цветотип и стиль можно найти много интересного по стилю, подбору и сочетанию вещей, и в профильных темах по своему цветотипу тоже.

Melisssssa, Окт 13, 2017

Melisssssa
Да, Ир, я потому и спросила, т.к. мне кажется, что есть нечто схожее Smile Все никак не пощелкаюсь с тканюшками. На Яндекс диск думаю все поскидать, чтобы опять запросы на удаление фото не писать Very Happy ох уж эти комплексы Smile

Авторы
Теги
Упоминания