Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →
Открываем новую тему для всех, кому интересна система типирования внешности Дэвида Киббе.
Предлагаю в теме сделать упор на обмен опытом и практику.
Помимо обсуждений авторских описаний типажей и рекомендаций, мы можем адаптировать рекомендации к современным трендам, подгонять под особенности своей фигуры; делиться опытом "посадки" на себя вещей других типажей - чтобы создавать неповторимые, основанные на разных стилях, образы для разных жизненных ситуаций.

читать дальше
Все картинки темы

Zhozefina_b, Окт 12, 2017

Zhozefina_b
Жозефина Smile Кибби не говорит, и я не повторяю, что любая вещь для любого типажа. Он говорит, что в любом МАГАЗИНЕ можно найти вещь и адаптировать. Причем тут бойфренды? Ну найду я их.... Как и все джинсы - уберу длину и посажу по бедрам Laughing Смысл только, если джинсов всяких разных хватает в общем и целом ;-)
Мейком он тоже не говорит типировать. Все в совокупности. С головы до пят. Я не сталкивалась профессионально, я училась сама у профессионала Smile Про цвет согласна. Сегодня пробовала салатного цвета тени, чутка золота и рыжинку в складку. Вроде ниче так, но необычно. Сниму потом, посмотрю, свои цвета взяла или нет:) Но да, согласна, когда везде цвет, мне тоже кажется это старомодным что ли, ту мач.
Жозефин, я, если что ни с чем не спорю, просто высказываю мнение я, как и многие тут:)

thesiberianheart, Окт 12, 2017
thesiberianheart

Zhozefina_b
Жозефина Smile Кибби не говорит, и я не повторяю, что любая вещь для любого типажа. Он говорит, что в любом МАГАЗИНЕ можно найти вещь и адаптировать. Причем тут бойфренды? Ну найду я их.... Как и все джинсы - уберу длину и посажу по бедрам Laughing Смысл только, если джинсов всяких разных хватает в общем и целом ;-)
Мейком он тоже не говорит типировать. Все в совокупности. С головы до пят. Я не сталкивалась профессионально, я училась сама у профессионала Smile Про цвет согласна. Сегодня пробовала салатного цвета тени, чутка золота и рыжинку в складку. Вроде ниче так, но необычно. Сниму потом, посмотрю, свои цвета взяла или нет:) Но да, согласна, когда везде цвет, мне тоже кажется это старомодным что ли, ту мач.
Жозефин, я, если что ни с чем не спорю, просто высказываю мнение я, как и многие тут:)

Нет, я про то что говорят, что можно адаптировать любую вещь, для любого типажа. И что у вещи нет типажности. Так вот я все-таки вещи делю по типажам.. может быть не правильно это.
Я не типирую мейком. Я вообще не типируюсь, я вроде бы написала опять же в комментах к своим фото.
Я показала образ , законченный с макияжем по рекомендации для ФН .

Да я тоже вроде как не спорю. Мы тут все с мнением своим))))

Zhozefina_b
Смешно) Может, лучше ты перестанешь наконец выискивать в моих словах отсылы к своей персоне? Very Happy Как не пишу о натуралах - ты тут как тут с какими-то пртензиями Very Happy Тебя никто не трогает - пиши, общайся.

Therese, Окт 12, 2017
Therese

Ustin@
Наташ, я заметила, что женщин-СК мужчины сразу "взамуж" зовут Smile С ними не изменяют женам, разве что на них жен меняют - у мужчин сразу сурьезные намерения включаются. Но и бросить могут, конечно. Может, у кого другие наблюдения?, но в моем окружении так)

Оля, не думаю, что это от типажа зависит Cock Хотя классики они же типичные Мери Попинс , может по этому с ними хочется вести себя " хорошо" Mr. Green

Therese, Окт 12, 2017
Therese

Zhozefina_b
Смешно) Может, лучше ты перестанешь наконец выискивать в моих словах отсылы к своей персоне? Very Happy Как не пишу о натуралах - ты тут как тут с какими-то пртензиями Very Happy Тебя никто не трогает - пиши, общайся.

Мне тоже смешно, но все-таки немного грустно.. я была о тебе более лучшего мнения. Hm...

Ustin@, Окт 12, 2017
Ustin@
Therese
читать дальше

Оля, не думаю, что это от типажа зависит Cock Хотя классики они же типичные Мери Попинс , может по этому с ними хочется вести себя " хорошо" Mr. Green

Кстати, да, я тоже это заметила.

thesiberianheart, Окт 12, 2017
thesiberianheart

Но да, согласна, когда везде цвет, мне тоже кажется это старомодным что ли, ту мач.

Не, это не так совсем. Когда везде цвет - очень актуально сейчас, только есть более актуальные цвета и менее, и есть внешности, которые это выдерживают или нет

Девочки, я так прониклась этим форумом за спокойную дружелюбную ( несвойственную женским коллективам) атмосферу Laughing куда вас всех понесло сегодня...? Mr. Green

Слушайте, ине кажется, я нашла классный вариант облагородить под тр тусклую ткань верхней одежды... шарфы с люрексом. У меня еще серый есть, весь прошитый серебрянной нитью. Конечно, тр вообще наплывов не нужно, но это лусше, чем совсем не носить кпкую-то одежду из-за ткани.

У меня есть пальто. Драп цвета кемел, ужасно ткань на мне. Я сначала не понимала, что не то с ним... вот что делать? Выбросить жалко... показать что ли, пока не стемнело)))

Anchita, Окт 12, 2017
Anchita
thesiberianheart
читать дальше

Не, это не так совсем. Когда везде цвет - очень актуально сейчас, только есть более актуальные цвета и менее, и есть внешности, которые это выдерживают или нет

Аня, бальзам на дущу Laughing Пойду гуглить, какие цвета актуально.. а то я так прониклась яркими цветовыми акцентами на своем лице.
Тебе за несение моды в массы нужно медаль дать! roza

Тебе за несение моды в массы нужно медаль дать!

А у Ани уже есть Laughing " Фея цветотипов 2015"

К вопросу о типажности вещей. У меня есть чисто натуральский кардиган шикарного качества: толстой вязки, прямой и даже с поясом.
Как же я в нем ужасно выгляжу. И избавиться жалко, ибо он классный и качественный. Ношу 1-2 раза в год 10 лет). А еще мне не идут и с 25 лет не шли короткие юбки. А их у меня было много), носила, хотя видела, что не то.

Влада, толстая пряжа и объемная вязка в кардиганах вообще мало кому идет... Если только совсем хрупким нимфам - там принцип контраста работает. Но если очень хочется подобного, то можно этого объема и эффекта достигнуть толстым мохером - он не смотрится тяжелым в кардигане. Но весЧь бесполезная по сути, конечно.
И вот еще нашла фото себя в 23 года Very Happy . Ну какая я драма??? Mr. Green Меня тогда одуванчиком обзывали... Помните? Если похудеть, то похудеет стебелек; если поправиться, то поправятся щеки Mr. Green Тут еще меня узнать надо))

мартовский заяц

Влада, толстая пряжа и объемная вязка в кардиганах вообще мало кому идет... Если только совсем хрупким нимфам - там принцип контраста работает. Но если очень хочется подобного, то можно этого объема и эффекта достигнуть толстым мохером - он не смотрится тяжелым в кардигане. Но весЧь бесполезная по сути, конечно.
И вот еще нашла фото себя в 23 года Very Happy . Ну какая я драма??? Mr. Green Меня тогда одуванчиком обзывали... Помните? Если похудеть, то похудеет стебелек; если поправиться, то поправятся щеки Mr. Green Тут еще меня узнать надо))

Света, как тебе щечки идут Ах, как чудесно будет!

Вот да)). Но не наедаются уже никак Sad . Только силикон, наверное, может помочь Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания