Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →
Открываем новую тему для всех, кому интересна система типирования внешности Дэвида Киббе.
Предлагаю в теме сделать упор на обмен опытом и практику.
Помимо обсуждений авторских описаний типажей и рекомендаций, мы можем адаптировать рекомендации к современным трендам, подгонять под особенности своей фигуры; делиться опытом "посадки" на себя вещей других типажей - чтобы создавать неповторимые, основанные на разных стилях, образы для разных жизненных ситуаций.

читать дальше
Все картинки темы

Неглянцевая Рианна, ТР Smile

Therese, Авг 11, 2017

Therese
какой классный белый пиджак у Debbie Allen

Девочки, привет! Я сейчас отдыхаю на о.Корфу, тут очень много итальянцев, особенно по выходным. Какие же итальянки фигуристые! У молодых девчонок, особенно, такие классные фигуры! Они все невысокие с оч выраженными талиями и т.д... сплошь тр и сг, наверное)))я тут на пляже только и делаю, что рассматриваю длину ног-рук и кости Mr. Green

Катя, привет!)) Классного тебе отдыха!)
У меня тоже восторженные впечатления от итальянок - я несколько лет назад отдыхала на пляжах Сестри-Леванте и Порто-Венере, там очень много именно местной молодежи - я была просто поражена их фигурами! Не пляж, а кино-подиум - сплошные двойники Софи Лорен. Поразительно щедро природа их одарила!))
Помню, что после этого поняла - лучше сразу исключить все версии СД в отношении себя Mr. Green Mr. Green

PS ты на каком побережье Корфу? Smile

Therese, Авг 12, 2017

Therese

Оля, мы на западном - самом живописном, но у нас машина прокатная и мы ездим по всему острову.

Да-да, мне тоже приходит на ум Софи Лорен все время)))

У них, причем, и грудь часто оч приличного размера, вот как так им повезло - все и сразу)))))

в Заре купила штаны

Света, мне так понравилась твои брюки со вставками из Зары, что я себе тоже купила с похожей идеей - только укороченные и чуть ближе к ДК-подаче.
Вставка гипюровая, как сетка - прикольно этот новый сетчатый тренд смотрится!:) На мне сидит лучше, чем на модели - ровнее по попе и по ногам. Это первые мои штаны из Зары, ничего раньше не садилось)). Надо только отнести в ателье, чтобы боковые карманы зашили - не люблю, когда они топорщатся.

Пряжа, Авг 12, 2017

Пряжа

Оля, мы на западном - самом живописном, но у нас машина прокатная и мы ездим по всему острову.

Кать, мы тоже были на западном, в Палеокастрице, давненько, правда.... Там бухты, конечно, очень красивые и природа; мы тоже брали машину и колесили по всему острову. Сильные впечатления остались! Smile

Главные модные фильмы 1930–1940-х годов.
Дивы золотой эпохи Голливуда — Марлен Дитрих (СД), Кэтрин Хепберн (Д), Ингрид Бергман (ФН), Рита Хейворт (СД), Джинджер Роджерс (К), Скарлетт О Хара (ТР), Джуди Гарланд (СГ), Розалинд Рассел (ФН).

https://www.vogue.ru/peopleparties/afisha/glavnye_modnye_filmy_1930_40_kh_godov/?utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=vk_organic

Кейт Бланшетт-Д в Нью-Йорке. Брюки бы чуть длиннее - было бы гораздо лучше.

Эми Адамс-ФН на прогулке в Лос-Анджелесе. Не каждого натурала, даже если он ФН, красят объемы и откровенно небрежно натуральный стиль. Крестьянка - явно не лучшее ее амплуа. Smile

Хлое Севиньи-СН в Нью-Йорке. Хм, даже такие ноги можно зрительно сильно укоротить...

Источник фото - https://www.vogue.ru

Гость, Авг 09, 2017
Vlad89

Вот такая фотография

Влад, очень стильно и энергично получилось! Мега!

Therese, Авг 10, 2017
Therese

Британская певица Sandie Shaw - очень яньский типаж. Высокая как модель и темпераментная. Д? (черты лица гладкие, холодные и очень выраженные); или все же ФН? (Типажно напомнила Меланию.) Фирменный стиль выступления на сцене - босиком Smile.
Графика и резкие, четкие линии ей очень к лицу.

Я бы скорее к ФН отнесла.

Zhozefina_b, Июл 12, 2017
Zhozefina_b

Тильда Суинтон ( ЧД)

Простите меня, но это ... это... это Женя Плющенко, вероятно, в женской ипостаси...))

Женя Плющенко

Драматик? (178 см)

Авторы
Теги
Упоминания