купальники для спортивной гимнастики
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

Имеется ввиду для трио. А купики великолепные.

Баба Галя

Имеется ввиду для трио. А купики великолепные.

А-аааа))) Дошло)))

LiKa-Fashion

Добрый день, рукодельницы)))
Хочется сшить доче купальник в полоску, что-то типа платья Юли Липницкой к короткой программе прошлого сезона:
на фотохостинг →
Собственно, хочу посоветоваться: тут авторы платья сознательно пошли на складочки в подмышечной области, чтобы красиво полоски "легли", и поэтому тут рукав - реглан. А совет нужен вот в чем: прокатит ли такой же рукав в гимнастике? Или не заморачиваться? Просто очень уж красиво полоски идут в этом платье...

И в гимнастических купальниках при обычном рукаве складочки не редкость. Делайте реглан, не стесняйтесь, вам все равно бифлекс нужно будет покупать в полоску под свою задумку.

Белая Медведица
LiKa-Fashion
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И в гимнастических купальниках при обычном рукаве складочки не редкость. Делайте реглан, не стесняйтесь, вам все равно бифлекс нужно будет покупать в полоску под свою задумку.

Спасибо)

Добрый день,подскажите как сделать выкройку для купальника хг.

anyt_a, Сен 02, 2015
LiKa-Fashion, Сен 02, 2015

LiKa-Fashion , спасибо)

И полосатый для тренировок:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → (с шортами) Собственно, шорты сзади: на фотохостинг → Ну и топик на тренировок в летнюю жару: на фотохостинг →
Также купальник удачно подошел для танца в стиле стиляги (с сшитой дополнительно юбочкой): на фотохостинг →

Такой вот комплект получился на все случаи жизни)))

LiKa-Fashion, Сен 28, 2015

LiKa-Fashion, Чудесные у вас купальники получились! Мне особенно полосочки понравились, ярко и как оказалось универсально! ЗдОрово!

@нтонина, спасибо)

Подскажите пожалуйста. Нам нужен черный купальник с юбкой. Какая ткань кроме бифлекса подойдет. Я купальники еще не шила. Или подскажите, нормально комфортно ребенку в купальнике с бифлекса. У меня девочки 5 и 6 лет занятия по 2 часа идут 3 раза в неделю. Не знаю почему-то мне подобная ткань очень холодной кажется и зимой в студии прохладно. А если пошить из трикотажа такой комплект нормально будет?

Для тренировок, запросто, пойдет купальник из трикотажа.

_ИнкаУкраинка_

Подскажите пожалуйста. Нам нужен черный купальник с юбкой. Какая ткань кроме бифлекса подойдет. Я купальники еще не шила. Или подскажите, нормально комфортно ребенку в купальнике с бифлекса. У меня девочки 5 и 6 лет занятия по 2 часа идут 3 раза в неделю. Не знаю почему-то мне подобная ткань очень холодной кажется и зимой в студии прохладно. А если пошить из трикотажа такой комплект нормально будет?

Лучше из трикотажа для занятий - и дышит и тепло)

Авторы
Теги
Упоминания