GAMINE.Французский шик котенка.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Знаменитости Gamine

Советы стилиста: следите за тем, как они одеты в фильмах, в которые их приглашают играть, и на красных дорожках, потому что в жизни их стиль не всегда продуман.

Отрастила каре)

Гость, Янв 08, 2017

я недавно типировалась у стилиста, она работает по системе кибби-ларсон. Этот подход считаю правильным. Расскажу что поняла)) Во -первых, пляшите от роста. До 163-164- гамин. Высокие-это натуралы и драматики. Так вот. Например, вы маленькая. Ваша доминанта-гамин. Дальше разбирайте по пунктам. Чьё у вас лицо и фигура...Это уже будет смешанный тип. Как говорит та девушка-стилист, чистых типов ооочень мало. Что касается меня) Я по росту гамин, вес набираю как гамин, телосложение смешанное-но всё же гаминское преобладает. Дальше. Лицо!!! А оно у меня больше драматическое, острое. Потому общие рекомендации должны исхдить для гамина-драматика следующие. Разбивка, деталировка, голые запястья и щиколотки, длина юбок, платьев и жакетов-это всё от гаминов(т.к. отправная точка это рост всё-таки), а вот то, что у лица-острые углы (никаких круглых вырезов и спущенного рукава), структура ткани (никакой шерсти, крупных кос на свитерах и вязаных огромных шапок)-это всё надо соблюдать. И, конечно, можно впустит драму-это люрекс, пайетки, буйство цвета и принтов (принты угольные, средние. Никаких цветов и рюшек). Поэтому я бы советовала поискать второй тип . И его учитывать. Ибо гамин-драматик и гамин-романтик, например, должны следовать одним рекомендациям.

Авторы
Теги
Упоминания