GAMINE.Французский шик котенка.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Знаменитости Gamine

Советы стилиста: следите за тем, как они одеты в фильмах, в которые их приглашают играть, и на красных дорожках, потому что в жизни их стиль не всегда продуман.

Lenda777 босоножки восторг! что это? 😏 Отлично выглядишь!

candyines, Окт 31, 2016
candyines

Lenda777 босоножки восторг! что это? 😏 Отлично выглядишь!

Знаменитые STUART WEITZMAN Naked
Очень сексуальные и красивые, но конечно сугубо ресторанный вариант)

Как думаете, шапка гаминная, или все же натурал?

Lenda777, Окт 31, 2016
Lenda777
candyines
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Знаменитые STUART WEITZMAN Naked
Очень сексуальные и красивые, но конечно сугубо ресторанный вариант)

как вариант для улицы 😃

на фотохостинг →

шапка мне видится натуральской 🙄 , но тут она хорошо обыграна и поэтому вписывается и в гаминский лук ))

***Alena***, Ноя 01, 2016

***Alena***,
Не, в теории их конечно и на улицу можно, просто по факту долго ходить в них не реально, особенно по брусчатке.

Куда только не закинет, пока бродишь в интернете:

http://www.modcloth.com/shop/shoes-heels/yip-hip-hooray-heel
http://www.asos.com/asos/asos-sisco-pointed-heels/prd/7058447?iid=7058447&clr=Black&SearchQuery=sisco%20pointes%20heels&SearchRedirect=true

Vogue US декабрь 2016:

,
источник: modagid.ru .

Девы! Я всю тему перечитала. Весь интернет перелопатила. Не могу себя объективно оценить. Похожа ли я на гамина? И если да, то на какого именно. До яркого мне кажется я не тяну. Софт у меня вызывает отторжение. Эти рюши.

Здесь я до стрижки

Я не могу себя кроме как к гаминам никуда отнести. Потому что на другую одежду у меня вообще отторжение. С рюшами возле лица я как бабища. Сильно приторно. И по духу я совсем не девочка((( Внутри пацанка. Юбки не люблю. Каблуки терпеть не могу.
Мой рост вроде 167(я не уверена, ибо последний раз не помню когда проверяла.) Но многие говорят, что я выгляжу меньше. Костомыги мои тощие. Запястье 15 см. Колени и локти острые. Вообще я исходила из одежды. Просто брала все типажи и примеряла на себя. Буду рада послушать ваши мнения.

shugarbaby, Анечка, для определения типажа по теории Д. Киббе стилистику рассматривают после рассмотрение природных данных фигуры и внешности, подробнее смотрите тему "Типажи по Киббе: от линий к образам", обратите внимание в шапке темы на требования к фотографиям, для выборочного просмотра информации вы можете воспользоваться тегами или заполнить строку "Искать в теме" в данной теме. На первый взгляд вы вполне можете быть и представительницей типажа DC.

"В Беверли-Хиллз прошла грандиозная церемония вручения наград "Золотой глобус 2017".
Лили Коллинз выглядела великолепно в кружевном платье из коллекции Zuhair Murad:

"(с)
,
источник: modagid.ru/articles/7979 .

Мишель Уильямс для январского ELLE:
,
для Porter:

,
источник: modagid.ru .

«A clothes horse», Ребекка:

,
источник: modagid.ru/articles/7941 .

Стиль Лили Коллинз - http://modagid.ru/articles/8016 .
...В своем интервью журналу Glamour Лили сказала: "Я никогда не ходила в штанах для йоги даже в Лос-Анджелесе, где вообще все так ходят. Я обожаю моду, люблю сочинять наряды, хотя никогда не делаю это специально, чтобы меня в таком виде засняли".

Гость, Янв 08, 2017
Гость

Девы! Я всю тему перечитала. Весь интернет перелопатила. Не могу себя объективно оценить. Похожа ли я на гамина? И если да, то на какого именно. До яркого мне кажется я не тяну. Софт у меня вызывает отторжение. Эти рюши.

Здесь я до стрижки

Я не могу себя кроме как к гаминам никуда отнести. Потому что на другую одежду у меня вообще отторжение. С рюшами возле лица я как бабища. Сильно приторно. И по духу я совсем не девочка((( Внутри пацанка. Юбки не люблю. Каблуки терпеть не могу.
Мой рост вроде 167(я не уверена, ибо последний раз не помню когда проверяла.) Но многие говорят, что я выгляжу меньше. Костомыги мои тощие. Запястье 15 см. Колени и локти острые. Вообще я исходила из одежды. Просто брала все типажи и примеряла на себя. Буду рада послушать ваши мнения.

Девочки правы, нужно пройти тест.. но мне вы совсем гамином не видитесь(

Авторы
Теги
Упоминания