GAMINE.Французский шик котенка.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Знаменитости Gamine

Советы стилиста: следите за тем, как они одеты в фильмах, в которые их приглашают играть, и на красных дорожках, потому что в жизни их стиль не всегда продуман.

Chloe Grace Moretz (SG?) Glamour UK сентябрь 2016:

,
источник: g-l-a-m.ru .

Как многие практичные барышни, я долгое время была против маленьких сумок, особенно в сочетании с пакетом " со всем остальным".
Но увидев эту сумочку, просто влюбилась в нее, и тут же заказала

Теперь мы счастливы вместе, она вместительная, и такая гаминная

Lenda777, клевая!!! Вроде в Нордстроме я похожие видела Brics, но твоя с амазона?

А я жевала-жевала губу на вот такую "винтажную" 2009-го года, она тканевая с кожаной ручкой, но черная местами...Я против черного

Marimekko Marin uudet laukut 2009.

Купила вот такую дешевенькую, но не знаю, с кого слизана:
на фотохостинг →

Lenda777, Окт 03, 2016

Lenda777, хорошенькая) похожа на мой любимый... кофр от фотоаппарата 😊 он мне так идет!))

Садовница Роз

Lenda777, хорошенькая) похожа на мой любимый... кофр от фотоаппарата 😊 он мне так идет!))

Так во многих брендах этот тип сумочки так и называется camera bag, ниже по ссылке примеры Prada, YSL, Furla, Valentino:
https://www.google.fi/search?q=photo+bag&biw=1920&bih=974&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwi4tpzbhMPPAhWQOsAKHY08AgoQ_AUIBigB#tbm=isch&q=crossbody+leather+camera+bag

Lily Collins в платье от Giambattista Valli:

,
источник: modagid.ru/articles/7631 .

Не могу понять, что не нравится в этом луке, кроме лишных 5 кило веса.. слишком классический?
Тут уже все повеселее)

Юля, привет! Отлично выглядишь! Пропала совсем...Что нового?

Anchita, Окт 30, 2016

Anchita, Много работаю, часто в командировках.
Но форум почитываю)
Кстати, по поводу первого лука с удовольствием узнаю твое мнение)

Да, слишком классично и мягковато. Не хватает яркого аксессуара на шее, браслета недостаточно

согласна с Аней 😃 , браслет и майку заменить хочется на более четкую форму (браслет именно сюда хочется покрупнее и поглаже 😊 ) у верха рукава (можно совсем без ) и проймы или добавить отделки и четкий пиджак сверху тогда..

цвета,прическа ,юбка и босоножки 💝

А я бы поменяла юбку на баклажановую и добавила бы бижутерии цвета юбки.

из неозвученного яркий, неклассический педикюр к этим босоножкам, поиграться с обувью - заметные детали/цвет. цветовое сочетание очень красивое.

Авторы
Теги
Упоминания