GAMINE.Французский шик котенка.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Знаменитости Gamine

Советы стилиста: следите за тем, как они одеты в фильмах, в которые их приглашают играть, и на красных дорожках, потому что в жизни их стиль не всегда продуман.

Алёнка, это ты?

Ларочка,не-еет 😘 ,у меня нос потоньше)))
но могла бы,именно так выгляжу в сильнообтягивающих скинни ,например))

Ой, извини. А какое-то неуловимое сходство есть в выражении лица, body language. И стиль Гамин тебе пойдет.

,
источник: modagid.ru/articles/5795 .

,
источник: modagid.ru/articles/5816 .

,
J.Crew women.

Осень:

.

Умираю-хочунемогу!

На морского огурца похожа.

Ну скажите, что мне кроссбоди не надо!

Оля, а можно с ней так, чтобы заказать, подержать в руках и окончательно понять надо или не надо?)) Вещь занятная, но как впишется - вопрос.

Доставят-то бесплатно, а вот возврат платный, и с НДС возиться.

renacuaja, Окт 07, 2015

Оля, очень специфическая сумочка. Хотя конечно очень интересная. Представляешь как кропотливо ее придется вписывать в образ

renacuaja, Окт 07, 2015
renacuaja

Доставят-то бесплатно, а вот возврат платный, и с НДС возиться.

Давай тогда рассуждать.
Хотя бы по цветовой компоненте. Предположим, что стиль сел. Сумочка белая с черными крапинками, белый - не самый лучший, но и не самый худший цвет для "лета" натуральной контрастности, крапини тут играют положительную роль. Далее металл, желтый и блестящий. Что у тебя с желтыми металлами? И что с блеском? Если по всем трем пунктам ответ "плохо", то сумочка будет солировать по цвету и требовать всю одежду под себя, если такая одежда покупается - это "плюс", если нет, сама понимаешь.

renacuaja, Окт 07, 2015
renacuaja

Умираю-хочунемогу!

На морского огурца похожа.

Ну скажите, что мне кроссбоди не надо!

Красивая, но садовница права, я думаю это больше предмет искусства, чем предмет гардероба на каждый день.)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания