Шали и палантины
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

девочки можно вопрос Можно использовать для вязания ажурной шали пряжу Лидия п/ш (семеновская)Мне сказали что из нее неполучаются красивые шали .

sofita7, Янв 03, 2018

sofita7,интересно кто вам это сказал?
Вот тут посмотрите - большинство проектов из этой пряжи именно шали и какие красивые!

| Дачная шаль

Пожалуйста, может у кого есть идея, или в копилочке картинка!!! Хочу связать в подарок подруге, скорее больше коллеге шаль для дачи. У нее, что называется домик в деревне, и они с мужем любят летними вечерами сидеть на улице, отдыхая от дневных трудов, смотреть на закат.... Пересмотрела уже кажется тысячу шалей, уже в глазах рябит.... а выбрать не могу! Пожалуйста, может кто дачный вариант подскажет!!! Лучше крючок.

| Re: Дачная шаль Омина, Янв 12, 2018
Омина

Пожалуйста, может у кого есть идея, или в копилочке картинка!!! Хочу связать в подарок подруге, скорее больше коллеге шаль для дачи. У нее, что называется домик в деревне, и они с мужем любят летними вечерами сидеть на улице, отдыхая от дневных трудов, смотреть на закат.... Пересмотрела уже кажется тысячу шалей, уже в глазах рябит.... а выбрать не могу! Пожалуйста, может кто дачный вариант подскажет!!! Лучше крючок.

http://www.krjuchkom.ru/page/shal-krjuchkom-shema-i-opisanie-vjazanija-shali
самый нормальный вариант

мягкий простой шарф

sofita7, Янв 03, 2018

sofita7 правильно вам сказали - если у вас полушерсть, то вряд ли она будет держать блокировку, а красивые шали вяжут из чистошерстяной Лидии. Опять же, смотря какого результата вы хотите достичь - некоторые вяжут шали и из турецкой пряжи, в которой присутствует акрил, но, мне кажется, что из такой пряжи можно вязать только что-то типа бактуса.

Девочки! Сейчас вяжу шаль "Похититель орхидей" из Кауни 8/1. Хочется увеличить тело шали ,но почему то не могу перейти на кайму.Стопор полный.Кто знает как правильно увеличить подскажите пожалуйста скольки кратно провязывать ромбики чтобы не сбится на кайме. Заранее благодарна.

Доброго всем дня!
У меня почему-то палантиновое настроение. Связалось три палантина.

И поближе:

Авторы
Теги
Упоминания