Шали и палантины
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

девочки можно вопрос Можно использовать для вязания ажурной шали пряжу Лидия п/ш (семеновская)Мне сказали что из нее неполучаются красивые шали .

sofita7, Янв 03, 2018

sofita7,интересно кто вам это сказал?
Вот тут посмотрите - большинство проектов из этой пряжи именно шали и какие красивые!

| Дачная шаль

Пожалуйста, может у кого есть идея, или в копилочке картинка!!! Хочу связать в подарок подруге, скорее больше коллеге шаль для дачи. У нее, что называется домик в деревне, и они с мужем любят летними вечерами сидеть на улице, отдыхая от дневных трудов, смотреть на закат.... Пересмотрела уже кажется тысячу шалей, уже в глазах рябит.... а выбрать не могу! Пожалуйста, может кто дачный вариант подскажет!!! Лучше крючок.

| Re: Дачная шаль Омина, Янв 12, 2018
Омина

Пожалуйста, может у кого есть идея, или в копилочке картинка!!! Хочу связать в подарок подруге, скорее больше коллеге шаль для дачи. У нее, что называется домик в деревне, и они с мужем любят летними вечерами сидеть на улице, отдыхая от дневных трудов, смотреть на закат.... Пересмотрела уже кажется тысячу шалей, уже в глазах рябит.... а выбрать не могу! Пожалуйста, может кто дачный вариант подскажет!!! Лучше крючок.

http://www.krjuchkom.ru/page/shal-krjuchkom-shema-i-opisanie-vjazanija-shali
самый нормальный вариант

мягкий простой шарф

sofita7, Янв 03, 2018

sofita7 правильно вам сказали - если у вас полушерсть, то вряд ли она будет держать блокировку, а красивые шали вяжут из чистошерстяной Лидии. Опять же, смотря какого результата вы хотите достичь - некоторые вяжут шали и из турецкой пряжи, в которой присутствует акрил, но, мне кажется, что из такой пряжи можно вязать только что-то типа бактуса.

Авторы
Теги
Упоминания