Синие дали & co.Платье спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Платье цвета Синих далей . . .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Автор платья - Елена Гусик@.
Бесплатное описание.
Прошу использовать идею платья в не коммерческих целях и указывать имя автора в ваших работах.
Авторское право осинок.
Приглашаю всех в нежный и романтичный плен синих далей......
Хозяйки темки :
Елена-Гусик@ - автор и идейный вдохновитель (креатив,идеи,советы,помощь,кнуты и пряники)
Татьяна - jetta2009 - технический директор (техническая часть,теги,галерея,ссылки,помощь)

читать дальше
Все картинки темы

Tabi, Дек 12, 2017

Tabi , я горловину и так слабо обвязывала, но тем не менее, все равно вырез стал в половину меньше. Не знаю, может мало петель оставила. У меня 40 петель на горловине спинки и 52 петли на горловине полочки. Петли оставляла открытыми( вывязывала укороченными рядами). Обвязывала полым шнуром, очень рыхленько, но все равно стянулось. Вобщем, распустила и уже надвязала до начала проймы 😈

Доброе утро, прекрасные погоды!)) про погоды шутка, с утра уже темень, как же солнце увидеть хочется, эх)
Я на финишной прямой, вчера низ закрыла, горловину обвязала, остались карманы.
Какие у вас продвижения?

Постирала платье два раза подряд в стир машине, на 30 гр ручная стирка, отжала на максимуме 1400. Перед стиркой не мерила, страшно было))), оно длинным и хлипким показалось, швов стабилизационных нет. Вот, висит, сохнет. Хорошо твид отстирался, мохер клочьями не вылез)), кашемир затерялся)), ну там ооч тонкая ниточка, 3000 м в 100гр.Завтра будет ясно надо ли мне полоску с двойным прибавление поднимать повыше.

Ну вот даже жалко с темой раставаться)) - платье село отменно, ничего переделывать-перевязывать не надо, в длину попала четко как хотела, по самое узкое место чуть ниже коленки. Карманы на самую капельку, на см, низковаты, вот совсем не беда, я в них ничего запихивать не планирую. Пуговицу подходящую не нашла, пришила бусину аля жемчуга))
В воскресенье с девами в баню, потом ужинать, вот там, надеюсь, сфотографируют меня.
Вес платья 412 грамм

Tabi, Дек 15, 2017
Tabi

Ну вот даже жалко с темой раставаться))

А торопиться расставаться не надо. 😃 Как минимум,нужно показать себя и платье во всей красе. 😽 Очень понравился цвет и состав. 🌸

Галино4кА,красивый,яркий цвет,особенно в уже постиранном образце. 🌸

tatiru.какой у Вас необычный вариант платья. 🌸
Правильно,что носите с нижней юбочкой.Честно говоря,я свои платья только так и ношу,по другому даже не представляю.

сандра-колес,просто ВАУ! 😃 Если не ошибаюсь,это единственное платье такой длины.Очень красиво и очень нарядно.Спасибо. 🌸

Tabi, Дек 15, 2017
Tabi

Ну вот даже жалко с темой раставаться)) - платье село отменно, ничего переделывать-перевязывать не надо, в длину попала четко как хотела, по самое узкое место чуть ниже коленки. Карманы на самую капельку, на см, низковаты, вот совсем не беда, я в них ничего запихивать не планирую. Пуговицу подходящую не нашла, пришила бусину аля жемчуга))
В воскресенье с девами в баню, потом ужинать, вот там, надеюсь, сфотографируют меня.
Вес платья 412 грамм

И не надо расставаться. У меня на второе уже ниточки лежат, летний вариант.

мне остались только рукава) тяжелое))
но мне нравится! фото некачественные только, если не появятся лучше - покажу эти

Девочки,у меня "комплект" из юбки по мотивам платья и джемпер с арановой кокеткой.Вес юбки 590гр.,джемпера 285гр.Размер 50-52 И немножко деталей)Твид Чарли и 3 нитки мериноса.
С наступающими праздниками!

Авторы
Теги
Упоминания