Синие дали & co.Платье спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
05.10.2011
Сообщ.
9689

Сен 27, 2014 14:29

Платье цвета Синих далей . . .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Автор платья - Елена Гусик@.
Прошу использовать идею платья в не коммерческих целях и указывать имя автора в ваших работах.
Авторское право осинок.
Приглашаю всех в нежный и романтичный плен синих далей......
Хозяйки темки :
Елена-Гусик@ - автор и идейный вдохновитель (креатив,идеи,советы,помощь,кнуты и пряники)
Татьяна - jetta2009 - технический директор (техническая часть,теги,галерея,ссылки,помощь)

читать дальше

Все картинки темы

Tabi, Апр 24, 2017

Tabi
я вяжу, меееедленно, очень мееедленно, в перерывах между шалями и как отдыхалочку у ТV Embarassed

Tabi, Апр 24, 2017

Tabi первое платье ношу, второе пока отложено - доченьке вяжу тунику в подарок из хлопка, по Гданьску гулять с внучком))) Вяжу всегда, вяжу везде!

Юля,очень красивое платье.Совершенно другой силуэт юбки,конечно.Более сдержанный.Но мне ооочень нравится твоя импровизация.Классическое,элегантное платье на все времена!Спасибо. roza

Всем,приветик))))с праздником первомая)))а у меня снова синие дали))))))Донегальский твид,спицы 3.5 топ и рукава,4 юбка...топ связан снизу вверх,грудная вытачка,на спине вырез-"капелька",юбка увеличение петель 2 из1 через одну,по 50 петель каждые 25 ряд...без карманов,вес около 600гр...
Фотографии в альбоме «Осинка», автор fx-1173 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше
Yuli83, Май 01, 2017

Yuli83, любуюсь и любуюсь In love.... красиво, волшебно. Чудесный подарок на -1 мая. А пуговку какую выбрала? Cock

Yuli83, Май 01, 2017

Yuli83 Очень красивое платье! и цвет шикарный!!!!

Komiljfo, Май 01, 2017

latgola,Komiljfo Спасибо,большое...пуговку,ту самую сиреневую с золотой каемочкой))))))мне очень-очень приятно читать отзывы о своей работе...это окрыляет,вдохновляет,заставляет идти дальше))спасибо вам большое))) roza roza roza

Yuli83, Май 01, 2017

Yuli83 а какой у Вас ритм прибавок на юбке, не подскажите?

latgola, Май 02, 2017
latgola

Yuli83 а какой у Вас ритм прибавок на юбке, не подскажите?

в самом начале2 из одной через 1 петлю.,далее добавляля по 50 пет,каждый 25 ряд

Yuli83, Май 02, 2017

Yuli83 спасибо! я все собираюсь связать такое платье и пряжа есть, но пока как-то не складывается Sad но свяжу обязательно

Yuli83, Май 01, 2017

Yuli83 Очень красивое платье! Это супер!
Цвет потрясающий! Ах, как чудесно будет! Мега!
Можно узнать подробности о метраже пряжи и номер цвета?
Спасибо! roza

cocorina, Май 02, 2017
cocorina

Спасибо! roza

спасибо,большое..метраж 380,а вот с номером цвета не смогу помочь,клиент сама выбирала и заказывала ниточку))я только А я вяжу, вяжу...

Yuli83, Май 01, 2017

Yuli83 восхитительное платье! Полный восторг! И цвет чудесный, любуюсь! Сразу видна работа Мастера!

cocorina, Май 02, 2017
cocorina

Спасибо! roza

С учетом метража похож на soft donegal 5532 Darianna (есть в одной из тем или даже двух в магазинах пряжи)
Дописано. Или 5582...

Мои вторые синие дали . одна ниточка 48% шерсть, 28% ангора, 4%-кашемир, 20%-акрил 100 гр-650 м и одна ниточка 50%кид-мохер, 10% шерсть, 32% нейлон, 8% РС. Метраж 1300м/100г.

Авторы
Теги
Упоминания