Орешки для белочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Покажу маленькую интерьерную работу. Это декоративная рамочка.

Коралловый риф

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ввязалась в один очень масштабный проект в инстаграм, и вот теперь балуюсь такими штучками Laughing
Для этой рамочки приспособила различные остатки моточной пряжи. Крючки №№ 1,5, 3, 3,5 и 4 в зависимости от толщины пряжи.

Все картинки темы

belochka, Мар 18, 2015

belochka, шикарная шаль!!!

bagirka, Мар 18, 2015

Таня, как всегда, феерично! Smile Ты постоянно совершенствуешься, каждый раз - культурный шок! Smile

Танечка, большое удовольствие наблюдать ваши работы. Всегда неожиданно и очень интересно! Интересно рассматривать, интересно читать историю рождения вещей. Мне очень нравится что ваши вещи и большие и маленькие рождаются в вашем воображении (именно Вашем без описания. И то что у вещей есть прототип только интереснее, т.к. ваши тоже становятся прототипами).
Чудесно что теперь Ваши работы имеют свой домик, и мы с радостью приходим на огонек! и За вдохновением тоже к вам приходим!

так к такой красоте слов вообще нет, что дух захватывает Shocked

Татьяна, очень понравились ваши работы, особенно шапочки с жаккардом. Скажите пож-та, где можно купить такие помпоны?

bagirka, Лиловый Ирис, Татушка, lafa, Юля-золотуля, спасибо!
Юля-золотуля, конкретно эти помпоны приобрела по знакомству. А вообще, они продаются во многих рукодельных магазинчиках Cock

Танюша! Поздравляю с почетным 3-м местом в конкурсе! Шаль бесподобная! И какая легенькая! Прелесть!

Здравствуйте девочки, здравствуй Танечка! Хочу поделиться своими работами по твоим описаниям, спасибо тебе огромное! Кофточка со следами немного переделана по просьбе заказчицы. Плед вязала строго по твоему описанию, только вот с пряжей не угадала, получился очень большой, но теперь зато знаю весь процесс вязания.
на фотохостинг →

читать дальше

Надя, спасибо тебе за твои хвастики roza roza roza
Плед слишком большим не бывает Cock Какого размера он у тебя получился? У меня был 104 см х 137 см. Если вязать на спицах потоньше, то и плед получится меньше в размерах.
Кофточка со следами чудесная! Мне очень понравилось добавление в нее капюшона. А уж как мастерски капюшон привязан к горловине Ах, как чудесно будет! и прибавочки/убавочки - всё на высшем уровне!

Диагонали

Этот палантин вязала по картинке. Нашла и источник Smolder by Grace Anna Farrow. Но покупать целую книгу, из которой реально понравился только этот палантин, не хотелось. Поэтому разбирала по картинкам готовых проектов. Вот очередной орешек, который удалось раскусить Cock
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Большинство цветов пряжа Canberra (100% меринос экстрафайн; 1550м/100г) в 3 нити, красный ZB Cashwool (100% мериносовая шерсть extra fine; 1800м/100г) в 4 нити и средне-серый Lana Gato Harmony (100% мериносовая шерсть; 1850м/100г) в 4 нити:
на фотохостинг →
Спицы № 4. Вес палантина 414 г. Размер 66 см х 200 см.
Конструктивно палантин состоит из 2-х треугольных шалей и 2-х половинок еще одной треугольной шали Laughing Все детали соединены между собой методом i-cord. Обвязка также i-cord.

Очуметь. Вот других слов не нашла. Очень стильно и благородно выглядит. Такой объем работы платочной вязкой - ты просто героиня.

Таня, умница! Очередной шедевр, ничего другого и не ожидала!

Таня, очень красиво! For you! For you! For you!

Таня,"Диагонали" просто сногсшибательные.А когда прочитала,что это сшитые 2 шали и 2 половинки шалей-просто восхитилась сообразительности.Подумала,как же я не догадалась,ведь раньше этот палантин рассматривала... Держите меня семеро! Под столом валяюсь!

Татьяна! Ну не пройти мимо! Такой палантин! Ах! Очень понравилось сочетание цветов. Вроде и не яркие все тона, за исключением красного, а палантин получился заметным, "свежим"!
Да и вообще очень мне ваши работы нравятся! Laughing

Авторы
Теги
Упоминания