Тильды и не только от Элины Шишкиной (Фея Фейская).
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

Приветствую всех в моей темке! Мое увлечение тильдами переросло в нечто большее - и я рада предложить вам свои изделия. С удовольствием предложу и готовые работы, и рассмотрю индивидуальные предложения, изготовлю лично для Вас интерьерную игрушку, которая будет радовать Вас и ваших близких.
Все мои игрушки сделаны только из самых лучших, качественных материалов - немецкого и американского хлопка, льна, кружев, я использую в работе качественные трессы и натуральные овечьи кудряшки для причесок своих дамочек.)). Я сама делаю обувь для своих барышень из фетра, кожи, замши, шляпки из джута и фетра. Делать игрушки механически, без настроения - не получается.Шьется только на подъеме, на вдохновении, с любовью и даже страстью)), поэтому вы можете быть уверены - в каждую игрушку вложены сама добрая, самая теплая энергия)).Буду рада не только покупке, но и позитивному общению в этой теме.
Итак, начнем)).
Тильда Мадама - романтичная и задумчивая...Для ее создания были использованы только качественные материалы - итальянский мохер, американский и немецкий хлопок, лен, кружево, волосы из овечьих кудряшек , замшевые туфельки (снимаются).Корсаж украшают пуговицы из натурального перламутра. В руках Мадамы саквояж, в глазах - мечтательность)).У Мадамы настоящая шаль из итальянского мохера (Камелот, Lineapiu).
Кукла устойчиво сидит, принимая небрежные естественные позы. Прическу можно менять, длина волос около 20 см.
Кукла уютно сидит на руках, на любой поверхности, на нее хочется смотреть и общаться с ней)). Буду рада, если Мадама попадет в хорошие руки. 😃
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Мадама настолько очаровательна, что мне хочется показать как можно больше деталей)).
Цена 2800 руб.

Осенняя Фея.Рослая девочка (60 см).
Добрая и уютная Осенняя фея создаст в Вашем доме солнечное настроение! У феечки пышная красивая шевелюра. В руках у Феи корзиночка , шею греет шарф из настоящего итальянского кашемира ( я ведь вязальщица со стажем)).. Куклу можно подвесить за петельку, можно посадить. Замечательные фетровые сапожки со шнуровкой создают законченный образ. Флисовое пальто украшено деревянными пуговицами.Теплая гамма, качественные материалы - флис, немецкий и российский хлопок, фетр, бисер.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

2000 руб.

Начало положено, завтра продолжим! 😃

Продолжу процесс)).
Овечка - символ Нового 2015 года.
Мягкая, мех из очень нежного материала, хочется тискать.Немецкий хлопок, на шее ленточка.
на фотохостинг →
Станет хорошим подарком или милой деталью Вашего интерьера.
600 рублей.
Сделаю на заказ, можно в другой цветовой гамме ( есть такие же материалы для бирюзового варианта).

Всем доброго дня! Смотрю, ходют люди, смотрют)), никто ничего не говорит)). Давайте поговорим хоть, что ли! 😃 Не о покупке, а просто так. 🍂
Покажу еще одного питомца. Сонный ангел, или Сплюшка. Уютный такой получился, правда сонный. Смотрю на него, и тоже зевнуть хочется)). Сшит полностью из хлопка, ткань для тела покрашена мной натуральными красителями,имеет красивый перламутровый бежевый оттенок.Одежда - ооочень качественный немецкий хлопок, приятный на ощупь. Волосики - трессы, пуговки - деревянные.Смешной)).
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

1000 руб.

Очень-очень красивая ваша Мадама и Осенняя Феечка.😘 С удовольствием долго-долго рассматривала Мадам. Сразу видно,что сшито с большой любовью-очень душевные куклы. Вы просто умница! Надеюсь такие красавицы попадут только в хорошие руки.

liz_alis, спасибо Вам за такие добрые слова! После них крылышки расправляются и хочется жить)).
Я тоже очень надеюсь, что мои куклы попадут в хорошие руки и будут радовать своих хозяев.

Хочу показать еще одну куклу. Тильда Клотильда. Наивная, добрая,растрепанная, очень любопытная! В руках держит букетик, а взгляд направлен вдаль, на поля с цветущей лавандой)). Ну, по крайней мере, мне так кажется! 😃 Сшита из немецкого и американского хлопка, льна, хлопковых кружев, ботики кожаные, волосы из трессов.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Очень люблю эту куклу, надеюсь, что она Вам понравится!

2000 р.

Добрый вечер! Разрешите показать вам Крысика. Такое нестерпимое желание его сотворить появилось , что сшился просто на одном дыхании! 😃 Глазки-бусинки внимательно смотрят на Вас и все понимают)). Материалы использовала самые качественные - лен, немецкий и корейский хлопок, американская пуговка (кусочек сыра). Очень трогательный, уютный, умный - по глазам видно)). Сидит и стоит самостоятельно. Ростиком 28 см. Оттенки - теплый серый, теплый розовый, бежевый,кремовый, приглушенный оливково- зеленый.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

800 руб.

Мадама зарезервирована. 😃

Мадама волшебная)))

Спасибо)).

Элина, здравствуйте,
хоть и не моё, но не могу не восхититься - красота необыкновенная. Осенняя Фея в тёплых тонах просто прелесть. Случайно забрела и не могу налюбоваться...

Niurochka, Анна, спасибо Вам! Заходите)).

Добрый вечер всем!
Хочу показать Зайку Клетчатого. Он хороший, похож на Кролика из мультика про Винни Пуха)). Сделаю на заказ точно такого же или другого цвета в том же стиле.
Голенастый, длинненький)).

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

1000 р.

Домашняя Фея.Сделана на заказ для очень хорошего человека, красивой женщины и прекрасной мамы Наташи)). Вся в рюшах и оборках, расшита бисером (4 оттенка), шарфик с брошью. Мне хотелось, чтобы она получилась немного Фея, но немного этакая экономка)). Носочки связаны из итальянского мериноса с кашемиром.Использовала очень много хлопковых кружев, американский, немецкий, корейский, российский хлопок. Сделаю на заказ в любой цветовой гамме.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Шляпка ей тоже идет

на фотохостинг →

Очаровательная барышня!

Авторы
Теги
Упоминания