"Kotik-press" магазин распродаж журналов
Тема открыта до 04.08.2019 22:39
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Как сделать заказ

Чтобы сделать заказ нужно написать журнал и его номер или вставить ссылку на нужный журнал в теме,в личной почте или яндекс почте (strecoza-2008@yandex.ru) и обязательно сообщить индекс места, назначения для примерного расчета доставки, а потом желательно написать мне, нужен заказ или нет

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

"Kotik-press" магазин распродаж журналов.

Вязание от 15 рублей,рукоделие от 15 руб, вышивка от 20 руб, шитье от 30 руб.Добро пожаловать!

Девочки, вот вам в помощь быстрый доступ к каталогам журналов

Журналы по шитью,вязанию,рукоделию

потихоньку переношу альбомы Яндекс Коллекции - теперь хорошо будут видны цены

burda burda.книги burda спец.
burda пэчворкVERENA
Verena модное вязание Ателье Вышиваю крестиком спец. Вышиваю крестиком Вышитые картины Выкройки для детей Делаем сами Диана Моден Дуплет Журнал мод История моды ИРЭН
Лена рукоделие Лена спец Лена пэчворк
Сабрина спец Сандра Сабрина беби
Сабрина Сабрина хобби Сюзанна Моден
Формула рукоделия Шитье и крой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Сен 13, 2014 14:29 | "Kotik-press" магазин распродаж журналов
оглавление

"Kotik-press" магазин распродаж журналов.

Вязание от 15 рублей,рукоделие от 15 руб, вышивка от 20 руб, шитье от 30 руб.Добро пожаловать!

Девочки, вот вам в помощь быстрый доступ к каталогам журналов

Журналы по шитью,вязанию,рукоделию

потихоньку переношу альбомы Яндекс Коллекции - теперь хорошо будут видны цены

burda burda.книги burda спец.
burda пэчворкVERENA
Verena модное вязание Ателье Вышиваю крестиком спец. Вышиваю крестиком Вышитые картины Выкройки для детей Делаем сами Диана Моден Дуплет Журнал мод История моды ИРЭН
Лена рукоделие Лена спец Лена пэчворк
Сабрина спец Сандра Сабрина беби
Сабрина Сабрина хобби Сюзанна Моден
Формула рукоделия Шитье и крой

это все на яндекс диске
BOUTIQUE Burda
Burda спец Burda спец вязание, рукоделие Collezioni Felice knit&mode Crafty MOLLIE MAKES Verena+спец Ателье Валя-Валентина Веселые петельки вышивка Вышиваю крестиком Вышиваю крестиком спец Вышитые картины Вяжем для детей крючок 2008-2013 года Вяжем для детей крючок 2006-2007 год Вяжем для детей крючок 2003-2005 года Вяжем для детей спицы Вязание для Вас Вяжем крючком Делаем сами Детские выкройки Диана моден + спец Дуплет+спец Журнал мод Золушка-вязание Золушка шьет Ирен История моды Книги Лена коллекция идей Лена креатив Лена-рукоделие Лена-рукоделие спец Лукошко идей Маленькая Диана Маленькая Диана спец Мое любимое хобби "Вязание" Модно и простоНатальяРазное...Единичное Сабрина Сабрина для детей Сабрина спец выпуски Сабрина хобби Сандра Сюзанна-вязание Сюзанна-моден Сюзанна-рукоделие Формула рукоделия Чудесные мгновения крючок Шитье и крой

Журналы все остальные наличие уточнять обязательно!

Computer Bild CHIP Gala Биография GEO GEOленок Discovery Hot Wheels Play-Doh PSYCHOLOGIES м/ф PSYCHOLOGIES б/ф SAVEURS STORY WINX.Твой стиль WOOD мастер Барби Барбос Быстро и вкусно Веселые животные Винни и его друзья Вокруг света Гастроном Даша путешественница Деревянные дома Дисней Дисней.Виолетта Дом Дом и сад Друг кошек Друг собак За рулем Зоомагазин Идеи вашего дома Изысканная выпечка Коллекция нарядов Барби Кантри Королевские питомцы Коллекция рецептов Котелло Ландшафтный дизайн Лошадки Лего.Ninjago (Лего Ниндзяго) Лунтик Любимая дача Любимая дача спец выпуски Мой прекрасный сад Мир принцесс Мой любимый дом Мстители Охота Охота и рыбалка Первое Второе Третье Поп-Пикси Похудей! Простоквашино Пчелка Майя Рыбачьте с нами Сад своими руками Сам Сам себе мастер Самолетики Советы профессионалов Смешарики Спининг Спортивное рыболовство Тачки Тачки.Веселые гонки Том и Джерри Топ модель Тошка Трансформеры УзнавайкаФея Худеем без проблем Худеем правильно Худеем правильно. Меню Цветочный клуб Цветники Цветы Человек паук Школа гастронома Школа монстров Энциклопедия дачника

Сен 13, 2014 14:52 | " Кotik-press" магазин распродаж журналов по рукоделию.

Доброе время суток, дорогие Осиночки!
Меня зовут Светлана и я рада представить вам свой маленький магазинчик по продаже печатной продукции. Я надеюсь, что каждая из вас найдет то, что ей нужно-пропущенный журнал или давно желанный номер .Надеюсь мои цены вас приятно удивят.В связи с открытием моей темки всем покупателям в этом месяце (по 27.10.14) - скидка 15% от общей суммы покупки. Скидка не распростроняется на номера журналов текущего месяца.Доставка почтой России (посылка или бандероль),но готова рассмотреть любые предлагаемые Вами варианты. Мои контакты : тел. 8-953-119-33-41; 8-903-857-90-71.почта strecoza-2008@yandex.ru. 😡

Светлана, добро пожаловать на осинку! А где можно посмотреть цены?

hoffespb

Светлана, добро пожаловать на осинку! А где можно посмотреть цены?

незнаю правильно сделала или нет, но когда нажимаете на картинку попадаете на яндекс фотки, курсор на картинку и вот вам номер и цена или по оглавлению в теме (колонка справа)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте, девочки, хочу сразу сказать по поводу оплаты.В интернет продажах я не сильна, много времени сидела на осинке в профилирующих темах, читала о том, как люди вообще продают свой товар,куча вариантов! Хочется чтобы не только мне было удобно,т е оплата вами и получение денег мной не требовало дополнительной комиссии.Например, я могу отправить наложенным платежем, принять перевод на карточку сбербанка,на счет в банке"хом кредит" и вообще выслушаю и обсужу предложенные вами варианты.Мне не хочется оплату через киви деньги, яндекс деньги и т д , потому, что за снятие мной и оплату вами нужно платить процент, я не закладывала его в стоимость журналов.

"Сандра" 15-20 руб

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Светлана, а сколько будет стоить отправка трех журналов в Санкт-Петербург (2 Журнала Мод + Дуплет)?

Светлана, добрый вечер! Можно мне журналы Verena : №1 2014 спецвыпуск, спецвыпуск носки № 3 и осень 2014. итого: 3 штуки.
А верена лето 2014 нет? А то я не успела купить 🙁
Можно наложенным платежом.

hoffespb

Светлана, а сколько будет стоить отправка трех журналов в Санкт-Петербург (2 Журнала Мод + Дуплет)?

могу журналы дома взвесить и посмотреть на сайте почты России сколько примерно будет стоить пересылка( посмотрите сайт почты России, там есть все цены)

"Сабрина спец выпуски" от 25 до 50 руб

\
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КрошкаМарошка

Светлана, добрый вечер! Можно мне журналы Verena : №1 2014 спецвыпуск, спецвыпуск носки № 3 и осень 2014. итого: 3 штуки.
А верена лето 2014 нет? А то я не успела купить 🙁
Можно наложенным платежом.

те журналы , что Вы хотите есть в наличии, а верена лето 2014 будет позже в цену 55 руб, как только появится я выложу ее в каталог яндекс фотки

"Ателье " 30 руб

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А насколько позже? Если скоро, то может эти отложить и потом все вместе выслать? Или так неудобно?
Ко мне на "ты", я - катя

Светлана, добрый вечер!
Можно заказать журнальчики:
Сюзанна-рукоделие: № 3/2014, 5/2013, 4/2013, 3/2013, 2/2013
Спец.выпуск "Сабрина" № 13/2013 (Альпийский стиль)
Спец.выпуск "Сабрина" № 2/2014 (Пальто и кардиганы)
Лена-рукоделие: № 8/2014 (80 схем для вышивания крестом), 2/2014 (40 схем для вышивания крестом), 5/2013 (60 схем для вышивания крестом), 2/2013 (60 схем для вышивания крестом)
Оплатить журнальчики могу на карту СБ, а потом, когда отправите, доплачу за почтовые. Можно и наложкой, как Вам удобнее.
Спасибо!

КрошкаМарошка

А насколько позже? Если скоро, то может эти отложить и потом все вместе выслать? Или так неудобно?
Ко мне на "ты", я - катя

Очень приятно, Катя. Дело в том, что верена выходит 4 раза в год ( по сезонам-весна,лето,осень,зима) вот и дешевеет так же, 1 раз в 4 месяца. Я продаю журналы не только здесь,и пока подешевеет номер, какой то закончится.Решай сама, я готова отправить завтра, 3 журнала весят 670гр-это бандероль, более подробно написала в личку

"knit&mode 20 руб"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Barashka

Светлана, добрый вечер!
Можно заказать журнальчики:
Сюзанна-рукоделие: № 3/2014, 5/2013, 4/2013, 3/2013, 2/2013
Спец.выпуск "Сабрина" № 13/2013 (Альпийский стиль)
Спец.выпуск "Сабрина" № 2/2014 (Пальто и кардиганы)
Лена-рукоделие: № 8/2014 (80 схем для вышивания крестом), 2/2014 (40 схем для вышивания крестом), 5/2013 (60 схем для вышивания крестом), 2/2013 (60 схем для вышивания крестом)
Оплатить журнальчики могу на карту СБ, а потом, когда отправите, доплачу за почтовые. Можно и наложкой, как Вам удобнее.
Спасибо!

Светлана, добавочка:
"Вышитые картины" № 12/2007, № 5/2009, № 6/2014
Пока всё, спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания