"Kotik-press" магазин распродаж журналов
Тема открыта до 17.01.2019 19:10
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Как сделать заказ

Чтобы сделать заказ нужно написать журнал и его номер или вставить ссылку на нужный журнал в теме,в личной почте или яндекс почте (strecoza-2008@yandex.ru) и обязательно сообщить индекс места, назначения для примерного расчета доставки, а потом желательно написать мне, нужен заказ или нет

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

"Kotik-press" магазин распродаж журналов.

Вязание от 15 рублей,рукоделие от 15 руб, вышивка от 20 руб, шитье от 30 руб.Добро пожаловать!

Девочки, вот вам в помощь быстрый доступ к каталогам журналов

Журналы по шитью,вязанию,рукоделию

потихоньку переношу альбомы Яндекс Коллекции - теперь хорошо будут видны цены

burda burda.книги burda спец.
burda пэчворкVERENA
Verena модное вязание вышивка крестом спец. Ателье История моды ИРЭН
Лена рукоделие Лена спец Лена пэчворк
Сабрина спец Сабрина Сабрина хобби Сюзанна Моден
Формула рукоделия Шитье и крой

Все картинки темы

strecoza-2008, Янв 07, 2019
strecoza-2008
Dunaff

Добрый вечер! Откладываю шик 1/19

Вечер добрый.
Светик, а давайте я оплачу этот журнал (со скидкой?) Или дождусь второй о оплачу тогда? Жду что скажете.
Пусть светлый праздник Рождество Несет вам веру и добро, Любовь, везение, удачу, Здоровье, счастье вам в придачу.
С уважением, Вика

Светлана,с праздником!!! Журналы получила, большое спасибо!!!

Светлана, добрый вечер!
Хочу заказать журналы Бурда за 2018 год:
2,5,6,7,8,10,11,12
индекс 662660
Посчитайте со скидкой и доставкой.
Спасибо.

| Re: журналы strecoza-2008, Янв 07, 2019
strecoza-2008
artemia

Здравствуйте!По Вашему заказу нет журналов сабрины мужской и выш крест 13/14,остальные в наличии, если ничем менять не будете, то посчитаю

Светлана, добрый день, хорошо!!!

Добрый день, Светлана. Примите мой заказ: Бурда 11/2018, Верена подиум 1/2018, Сандра 4/2015, Бурда креазон 4/2018.

Екатерина З

Добрый день, Светлана. Примите мой заказ: Бурда 11/2018, Верена подиум 1/2018, Сандра 4/2015, Бурда креазон 4/2018.

Добрый день!
Ваш заказ уже посчитан и находится в Вашей личной почте 🙁

Добрый день! Заказ получила. Спасибо!

Добрый день!
Извините, но немного не поняла. Не могу найти каталог журналов. Где смотреть выбор?

Anucha74, Янв 13, 2019
Anucha74

Добрый день!
Извините, но немного не поняла. Не могу найти каталог журналов. Где смотреть выбор?

Здравствуйте!
вкладка оглавление, читать дальше

Evelena, Янв 08, 2019
Evelena

Светлана, добрый вечер!
Хочу заказать журналы Бурда за 2018 год:
2,5,6,7,8,10,11,12
индекс 662660
Посчитайте со скидкой и доставкой.
Спасибо.

Добрый день!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Светлана, добрый день!
посчитайте мне пжл журнал с доставкой

Светлана, добрый вечер
если можно. дублирую заказ на Ирэн №6.
индекс 614066.

[/quote]

strecoza-2008, Добрый день, Светлана. До нового года я у Вас спрашивала про наличие журналов и про их цены (до сих пор не поняла, где их смотреть). Но я не делала заказ, потому что я еще думала, все ли журналы заказать. Хотела сориентироваться по ценам. Единственное, что попросила, это отложить Бурду креазон. А Вы прислали мне в личное сообщение уже стоимость посылки. А 10 января я уже написала свой заказ. И подумала, что Вы посчитаете его со скидкой. Поэтому я не понимаю, какую сумму мне оплачивать. Или мне не положена скидка, потому что я интересовалась журналами до нового года? Что то я не совсем поняла правила. У Вас вроде как написано, что На заказ, сделанный и оплаченный со 2 по 14 января будет действовать скидка 19%.

Dunaff, Янв 08, 2019
Dunaff
strecoza-2008

Вечер добрый.
Светик, а давайте я оплачу этот журнал (со скидкой?) Или дождусь второй о оплачу тогда? Жду что скажете.
Пусть светлый праздник Рождество Несет вам веру и добро, Любовь, везение, удачу, Здоровье, счастье вам в придачу.
С уважением, Вика

Вечер добрый.
Светик, жду счет на шик 1/19 и ШиК: Шитье и Крой. Бутик» № 02/2019 Вдруг еще попаду в скидку Отправка 184355
Большое спасибо.
С уважением, Вика

Екатерина З

strecoza-2008, Добрый день, Светлана. До нового года я у Вас спрашивала про наличие журналов и про их цены (до сих пор не поняла, где их смотреть). Но я не делала заказ, потому что я еще думала, все ли журналы заказать. Хотела сориентироваться по ценам. Единственное, что попросила, это отложить Бурду креазон. А Вы прислали мне в личное сообщение уже стоимость посылки. А 10 января я уже написала свой заказ. И подумала, что Вы посчитаете его со скидкой. Поэтому я не понимаю, какую сумму мне оплачивать. Или мне не положена скидка, потому что я интересовалась журналами до нового года? Что то я не совсем поняла правила. У Вас вроде как написано, что На заказ, сделанный и оплаченный со 2 по 14 января будет действовать скидка 19%.

Здравствуйте! Вы правы, я пересчитаю журналы со скидкой

мариник2011

Светлана, добрый день!
посчитайте мне пжл журнал с доставкой

Светлана, добрый вечер
если можно. дублирую заказ на Ирэн №6.
индекс 614066.

Добрый вечер!
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания